Вступить в сообщество

Короткие видео по неделям (если интересно, то заходите)

Наткнулась ж гугле на эту страничку с видео о беременности по неделям. http://www.babycenter.ru/v1034976/%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE-3d-1-9-%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8-%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8

Очень короткие видео, но интересные, мне понравилось, прям смотрела и вспоминала свой поход на узи))

Делюсь со всеми, может кому-то тоже будет интересно посмотреть? а те кому не интересно, не возмущайтесь, а пройдите пожалуйста мимо

Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

9
дочка

я сегодня смотрела, аж расплакалась

ОтветитьНравится 
Юлиаnnау меня тоже слёзы потекли, когда первый раз ручки и ножки увудела, а не просто «фасолинку» )))
ОтветитьНравится 
Актуальные посты
Интересное
  • 30 мар, 16:44
    Как обезопасить ребенка во время карантина? Как обезопасить ребенка во время карантина?
    Карантин – это не повод для грусти. Прежде всего, это возможность побыть со своей семьей. Время задуматься, проявить чуткость, гибкость, любовь, оказать...
  • 30 мар, 16:26
    Могут ли эко-средства быть эффективными? Могут ли эко-средства быть эффективными?
    Ради чистоты в доме не стоит рисковать здоровьем. Разбираем, как получить желаемый результат, используя безопасные экологичные средства. Когда...
  • 30 янв, 10:40
    Орех макадамия: польза и вредОрех макадамия: польза и вред
    Полезные свойства ореха макадамия для женщин и мужчин, противопоказания к употреблению. Где растет, как открыть скорлупу и как хранить орех. Интересные факты...
  • 10 июл, 12:15
    В каких продуктах содержится лактозаВ каких продуктах содержится лактоза
    Чтобы не страдать от болей в животе при лактазной недостаточности, нужно знать, в каких продуктах содержится лактоза
  • 29 янв, 14:35
    Графический диктант для первоклассниковГрафический диктант для первоклассников
    Графические диктанты для 1 класса отлично помогают родителям подготовить ребенка к школе и уберечь его от дальнейших трудностей в обучении. Такие диктанты...
Новость дня,