Вступить в сообщество

А кто-нибудь уже видит ручки-пяточки?)

У нас уже неделю как появилась пятка)) Под правым ребром.До этого были просто толчки, а сейчас такое явное твердое маленькое выставляется) Пощипаю, убирает сразу) А вчера даже две ( долго бегала по городу, видимо она устала со мной гулять и уперлась обеими ногами, в знак протеста)) Прикольно так, жаль что не удается сфотографировать (

Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

34
Матюша
У нас такое не показывает((
ОтветитьНравится 
ЕлизаветаВладимир
Я видюшку снимала как пузан скачет))) там прям видно как пятки выпячиваются)))
ОтветитьНравится 
АлинаКлим

С дочкой такое было))))

ОтветитьНравится 
ЗайкаЧудоАглая

Я никогда не видела ( Три Б). Только толчки, а что бы упиралась — нет. Может не такая я худышка.

ОтветитьНравится 
ДоброславАнна

ну что именно выпирает вы точно не можете знать)… может быть и не пяточка, а ручка к примеру)

а вообще прикольно это, по себе помню)

ОтветитьНравится 
Евочка
Дарья АбрамоваНе, на узи сказали, что попой кверху лежит и под ребрами ножки получаются.внизу живота оно икает и скребется))а вверху пинки
ОтветитьНравится 
ДоброславАнна
а, ну на узи видно, это да)… моя врач на узи даже разглядела, что ребенок похож на меня
ОтветитьНравится 
Максим
Дарья Абрамовау нас тоже икота бывает, весь живот при этом ходуном ходит.
ОтветитьНравится 
ИванАлиса
Мы мало что показываем)))) Сейчас вообщеголовой у меня под ребрами лежит! Тазовое ставят! Поэтому мы только головку выставляем по середине животика))))
ОтветитьНравится 
ДавидМарк
Всегда было интересно, а как вы определяете что это пятка? а не колнка например? Может я конечно плохая мать, но я не могу определить, пинается и пинается, а чем...
ОтветитьНравится 
Евочка
Anastassie

ну вот раньше были просто «волны» по животу когда пиналась, а сейчас такое конкретное маленькое продолговатое очертание в разных местах вылезает))

ОтветитьНравится 
ДавидМарк

Это я понимаю, беременной была и сейчас вторая беременность. Но как Вы понимаете это это именно ПЯТКА, а не ручка или другая часть тела?

ОтветитьНравится 
Евочка
Anastassie

По узи смотрели, сказали там ножки) и очень четкое очертание чего-то маленького и твердого, на коленку не похоже )

ОтветитьНравится 
Арслан
Шоколадку скушаю и там сразу и ноги и руки все по животу туда сюда елозит;) так смешно, но иногда больновато, когда прям под ребро ;)
ОтветитьНравится 
Димончик

вероятнее всего что пятка. так как чаще лежат в головном предлежании и спиной к животу матери, т.е. коленки то направлены внутрь живота, а не наружу, как пятки. но у всех лежат детки по-разному

ОтветитьНравится 
Иван
Я и сейчас постоянно ловлю своего за пятки)) Выставит, я их ему почешу или помассирую, видимо нравится ему) Бывает вверху ноги выставит а внизу по диагонали ручки!
ОтветитьНравится 
Владислав

Ой мамульки… у меня вообще порой такое ощущение что он меня порвать хочет из нутри!))))) кааааак расплостается потом вчера ощущение было что он вообще сесть посидеть решил))))))) господи… аж слезы на глазах… я конечно думаю на то, что я сама по себе маленькая и ощущения иногда болезненые… а ко врачу когда пошли она приложила штуку простите не помню как называется, сердечко слушать, а он ей как устроил кудо… врач аж удивилась… вот это говорит характер....)))))да уж я замечаю… мне вообще ни сидеть ни лежать ни стоять не разрешает...))))

ОтветитьНравится 
Евочка
Алена Самойлова))Во мне тоже, судя по ощущениям, подкоп роется)) а больнее всего когда она вся переползает под ребра и там укладывается-аж искры из глаз.я тоже мелкая, жира вообще нет, чувствуется все обалденно просто, особенно по ночам))
ОтветитьНравится 
ЯрославаПолина

Я тоже ощущаю как на уровне пупка и под рёбрами выпуклости небольшие остренькие появляются и прячутся. А когда погладишь — иногда и остаются какое-то время на месте… а в самом низу будто ковыряет чем-то. Около бедренной кости. Как я предполагаю — ручками. Если по УЗи головка внизу. Хотя самой интересно. если малыш лежит клубочком (они же там сжатые калачиком лежат), что у него должно быть в районе моего пупка. теоритически и ручками может туда доставать, каленками или пятками… раз ножки поджаты

ОтветитьНравится 
Евочка
ElenaНу сейчас то да, оно теперь там Везде))Особенно когда вытягивается(или потягивается))
ОтветитьНравится 
Евангелина
класс) как миленько) нам пока это не знакомо)
ОтветитьНравится 
Николай

У нас в звездочку любит играть? ?? и такое чувство что щипает меня??

ОтветитьНравится 
Василиса

Иногда мне кажется, что у меня вот так))

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное
  • 05 сен, 19:16
    Опрелости у новорожденных
    Опрелости у новорожденных − наиболее распространенная дерматологическая проблема.
  • 06 сен, 15:00
    Базальная температура при беременности
    Измерение базальной температуры служит для определения дня овуляции, диагностики беременности и для выявления некоторых патологий.
  • 31 окт, 18:20
    Гормональный сбой у женщин
    Нарушение гормонального фона в у женщин может происходить в различные периоды становления и развития репродуктивной системы.
Новость дня,