Здравствуйте девочки, беременность 3, 2 раза был выкидыш, но тогда причину не выяснила. Теперь боюсь опять не повторится ли( какие анализы можно сдавать помогите пжл
Альбина
Альбина
19н
Уральск
0786

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества

ХорошаяМама
ХорошаяМама
Надо постоянно мониторить кровь. При этом знать что мониторить. Не теряйте время идите в центр планирования к репродуктологу.
♥♥♥Екатерина♥♥♥
♥♥♥Екатерина♥♥♥
24н
Краснодар

Ну это до Б делают, сейчас уже как-то поздновато, до Б я сдавала анализы у гематолога, у меня был гомоцистеин повышен, я его снижала, но у меня другая проблема была, в не невынашиваемости, а в ее отсутствии

Юлия
Юлия
Мирон
2 года
18н
Екатеринбург

Здравствуйте, перед планированием нужно было заранее обследоваться после двух выкидышей. Что бы исключить какие то заболевания и это не повторилось. Нужно было сдать ИППП и в случае чего пролечится. Будучи беременной это уже не получится сделать если конечно какой то показатель был бы положительным .

Алина
Алина
Дарья
1 год 2 месяца
Новосибирск

гемостаз, Д-димер, анализы на инфекции

Анастасия
Анастасия
Паша
8 месяцев
Москва

Ну сейчас вам уже врач все назначать будет, конечно проверять надо было до, пусть у вас все будет хорошо

Ирина
Ирина
Доченька
9 лет
Чита

Тоже 3раза подряд были выкидыши, пока мужа не поменяла… А анализы это у врача спрашивать надо, а не здесь.

Ekaterina
Ekaterina
Мирон
1 год
Нигде

Вставать на учет и гинеколог все анализы выпишет