Девочки помогите,писала уже что

Девочки помогите, писала уже что беременность 13 числа показал тест, 14 пошли М, полноценно идут, сегодня сделала опять тест в обед и только что. Что делать? Хгч сдать не могу только в понедельник, может ли это быть всё таки Б
Ксения
Ксения
Санкт-Петербург
452656

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества

Сандра Гусарова
Сандра Гусарова
Лев
5 лет
Москва
У меня похожая ситуация.11.11.2023 были месячные обильные!!! но на 26 день цикла и когда закончились все время мазало.7 дней.Я короче решила для прикола купить тест. и короче говоря он положительный.Сходила на хгч 1.12.2023 2.295 хгч и потом в воскресенье 03.12.2023 пошла, а там уже 4246.Сходила в жк посмотрели и сказали что беременность малого срока.Я до сих пор не могу поверить.
Ксения
Ксения
Санкт-Петербург
Поздравляю Вас ))) у меня внематочная оказалась к сожалению
Сандра Гусарова
Сандра Гусарова
Лев
5 лет
Москва
Ксения 
Спасибо.Очень жаль…Держитесь.Все будет хорошо.
Сандра Гусарова
Сандра Гусарова
Лев
5 лет
Москва
Ксения 
У меня тоже оказалась внематочная…удалили трубу и тепер ь не планировать полгода…
Мумина
Мумина
19н

Девочки привет всем, подскажите пожалуйста во время беременности 4 недель выделение желтый что это значит опасноли ?

Ксения
Ксения
Санкт-Петербург
Ну съездила я в больницу и сделали узи, хгч 51,9, сказали подозрение на внематочную, месячные уже закончились. А может и не внематочная, в больницу не положили, надо сдавать еще хгч
ХорошаяМама
ХорошаяМама
Обязательно мониторить раз в 48 часов. При внематочной то падает то растёт хгч. При хгч 1000-1200 срочно на узи. Если в матке ничего, то это внематочная
♥♥♥Екатерина♥♥♥
♥♥♥Екатерина♥♥♥
24н
Краснодар

Может сорвалась Б( и просто хгч еще не упал и слышала что может при Б идти М, но в меньших объемах

Малинка
Малинка
Максим
1 год 10 месяцев
Краснодар

Бывает особенность, когда идёт кровотечение, но в частности это угроза. Надо ехать в больницу и настаивать на осмотре, УЗИ и крови

Экамайи
Экамайи
Радмир
4 года
Мирослав
11 лет
Елизавета
14 лет
Павлодар
Может быть Б или была Б и сорвалась, а ХГЧ ещё не весь вышел
Александра
Александра
Доченька
1 год
Мурманск

Вы чего ждёте то? У вас может быть и внематочная, а это куда страшнее. В больнице вам сказали выпить дюфастон, вы его дома продолжили пить?

Ксения
Ксения
Санкт-Петербург

Пью конечно

Ксения
Ксения
Санкт-Петербург

Ну что врачи тянули время, говорили что не видно, но что то типо есть в левой трубе, в конечном итоге сделали полостную операцию, удалили левую трубу, было кровотечение в брюшной полости

Ирина
Ирина
Сыночек
1 год 11 месяцев
Санкт-Петербург

Я была уже в больнице с таким делом. И спасибо, все кончилось хорошо. Вызывайте скорую и сохраняйте малыша!

Ксения
Ксения
Санкт-Петербург

Вызывала говорю же, домой отправили. Завтра постараюсь поехать в другое место.

Ирина
Ирина
Сыночек
1 год 11 месяцев
Санкт-Петербург
Ксения 

Да, я почитала. Что странно. Я хотела к дому поближе в больницу, меня и то не пустили, сказали можешь не доехать 🤷🏻♀️

Mamasita
Mamasita
Нигде

Милая девушка, вызовите скорую, пожалуйста.Очень плохо, что месячные пошли

Дарья
Дарья
Новосибирск

Ксения, вам бы правда к доктору попасть, если беременность желанная, то лучше перебздеть лишний раз 🙏🏼🙏🏼

Ксения
Ксения
Санкт-Петербург

Очень желанная, первая ,8 лет не могла

Дарья
Дарья
Новосибирск
Ксения 

Тогда не сидите на месте, никто не будет переживать за вашего малыша кроме вас🙏🏼
У меня была первая беременность и начало мазать — как предвестники, бегала к врачам — сказали, что все ок… отправляли домой…в итоге случился самопроизвольный выкидыш.
Дай бог вас это не каснется🙏🏼
Просто очень вам советую сходить к хорошему врачу 🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Елена Кросс
Елена Кросс
Спрингфилд

У вас угроза выкидыша. МЕСЯЧНЫЕ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ НЕ ИДУТ .

Ксения
Ксения
Санкт-Петербург

Спасибо я уже поняла. Врачи бы знали об этом, а не домой отправляли

Елена Кросс
Елена Кросс
Спрингфилд
Ксения 

Тут уже сколько 4 дня месячных? У вас возможно и беременность то сорвалась. Тут без динамики ХГЧ и не скажешь.
ХГЧ быстро не падает. Он может выходить ещё пару недель. У всех по разному. А мож и беременность ещё есть, но в опасности.

Ксения
Ксения
Санкт-Петербург
Елена Кросс 

3й день 14 мазало, пошли прям 16

Drakocha
Drakocha
Белгород

Беременность это однозначно. А вот что с ней сейчас надо смотреть. Вам УЗИ обязательно надо делать и кровь в динамике

Ксения
Ксения
Санкт-Петербург

Вагинальное делали 13 числа и после него пошли М

Цветочек
Цветочек
Эрнест
3 года
Нижнекамск
Ксения 
Да не из-за узи у вас месячные пршли, а совпало… узи не несёт никакого вреда, даже трансвагинальное
Drakocha
Drakocha
Белгород
Ксения 

Ну месячные пошли не из за УЗИ. А сейчас надо смотреть ХГЧ, если он будет расти, то дождаться хотя бы 1000 и повторить УЗИ, а если падать то УЗИ тоже необходимо, что бы убедиться, что все вышло и чистка не нужна

Катюня
Катюня
Сыночек
6 лет
35н
Самара

У моей мамы были во время беременности еще 3 мес месячные… Так называемая обтекаемая беременность. Мне кажется вам стоит дождаться окончания этих выделений и сдать хгч. Уже будет понятно. Если хгч высокий сходить на узи чтоб исключить биохимическую

Анастасия
Анастасия
Матвей
7 лет
Марк
11 недель
Москва

У вас угроза (
Лучше в скорую

Витаминка
Витаминка
Симферополь

Беременность однозначно, но возможно она сорвалась, ХГЧ сразу не падает до 0, поэтому тесты и будут полосатые, Вам бы скорую вызывать, может УЗИ сделать

Ксения
Ксения
Санкт-Петербург

Тест 14-15 числа была бледнее полоска чем сегодня

ВерюВчудеса
ВерюВчудеса
Нижневартовск

Когда срывается беременность в основном будет болеть живот сильно. А автор беременная, просто кровь идёт через плод. Это называется цветная беременность .

Витаминка
Витаминка
Симферополь
ВерюВчудеса 

А ещё это вполне может быть угрозой выкидыша, так как кровь при беременности не норма, нужно к врачу

ВерюВчудеса
ВерюВчудеса
Нижневартовск
Витаминка 

И угроза с болями обычно

Ксения
Ксения
Санкт-Петербург
ВерюВчудеса 

Живот болел, пила обезбол 🤦🏼♀️

Витаминка
Витаминка
Симферополь
Ксения 

Тесты это дело такое, Вам нужно к врачу

ВерюВчудеса
ВерюВчудеса
Нижневартовск
Ксения 

Нужно скорую тогда вызывать!!!

Витаминка
Витаминка
Симферополь
ВерюВчудеса 

Вы правда считаете, что это 100% "цветная" беременность и автору не нужно ничего делать? У меня, к сожалению, срывались беременности на ранних сроках при красивых положительных тестах, боль в любой момент может начаться

ВерюВчудеса
ВерюВчудеса
Нижневартовск
Витаминка 

Читайте выше

Елена Кросс
Елена Кросс
Спрингфилд
ВерюВчудеса 

Что простите? Цветная беременность? Это вообще где услышали? Кровь во время беременности = не норма. Мы живём в современном мире. И нет в угрозу не обязательно боли должны быть. У меня 2 недели кровь лила как с ведра, а болей не было .

Ксения
Ксения
Санкт-Петербург
Елена Кросс 

Ну у меня у подруги месячные шли 3 месяца а была беременна и не знала. Но насчет цветной тоже первый раз слышу

Витаминка
Витаминка
Симферополь
ВерюВчудеса 

Прочитала — у автора и кровотечение, и боль, а врачи ее выпнули без обследования!

Ксения
Ксения
Санкт-Петербург
Витаминка 

Да именно так и было. Когда сказали что это М начинаются, конечно я не сдала хгч (((

Витаминка
Витаминка
Симферополь
Ксения 

По поводу врачей — нет слов, так нельзя поступать с пациентами

Показать ещё