28 сентября 2021 18:57
Это моя первая беременность. по источникам, гормоны должны разыграться и должно хотеться секса сильно. у меня наоборот… такая апатия, секса совсем не охото, в приоритете — сон и яблоки… муж в обиде, хотя понимает. и это 18 неделя… проконсультируйте, это нормально?

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества

у всех по разному. Слышала что с девочками так бывает, а у кого мальчики то наоборот хочется мужа. Мне не очень хотелось, но это еще и гормоны

Такая же ситуация. Не хочется от слова совсем.

Сначала ничего не хотелось, а теперь еще и страшно. Пару раз мужу повезло во втором триместре. Дальше не знаю… малышка уже головой вниз лежит

У меня желание появилось где то ближе к 30 неделям, и было дикое до самых родов) но к сожалению по показаниям секс был запрещён почти всю беременность(

Galka
Galka
Даша
13 лет
Варя
5 лет

У всех по-разному, в первую и третью беременность тоже ничего не хотелось, а вот во вторую очередь, правда как муж суходол со мной на второй скрининг, отказывал пока не родила, а потом уже мне не хотелось.

Анастасия
Анастасия
Челябинск

У всех все по разному

Светлана
Светлана
Виктория
7 месяцев
Томск

Либидо на 0, в обе беременности. Это нормально, у всех по разному

Я б на вашем месте не верила источникам. У всех всё по разному. Не хочется секса — не занимайтесь насилием. Муж, если любит вас, потерпит не умрёт (ни кто ещё от отсутствия интима не умер).

Mami
Mami
Москва

Тоже было в приоритете было поспать… читала про « жутко должно хотеться» чесала удивленно затылок и ложилась спать 😂

Елена
Елена
Саранск
вот вот...))))