Девочки, подскажите, пожалуйста..

22 сентября 2021 12:03
Девочки, подскажите, пожалуйста… Давали ли вам в ЖК пройти специалистов таких, как Юрисконсультант, Специалист по социальной работе и мед.психолог…
Просто переехали и я встала на учëт в другую ЖК… А тут мне дали таких специалистов пройти… Кто нибудь знает для чего их назначают?)
Лилия
Лилия
Максим
2 года
София
4 года
Кемерово
01074

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества

Лилия Колпакова
Лилия Колпакова
Анна
10 месяцев
Ульяновск

Да. Но я их не прошла

Дарья
Дарья
Кемерово

Нет😊

Лия
Лия
Кемерово

5 лет назад только психолог был.Попросила нарисовать рисунок семья, нарисовала папу, маму и ребёнка.Написала что я не вижу 🙈 себя беременной и.т.д.Надо было нарисовать себя беременной.

Елена
Елена
Волгоград

Нет

Мила
Мила
Дочь
6 месяцев
Волгоград

Из перечисленных только психолог был.

Юли
Юли
Санкт-Петербург

У нас в жк всех направляют. Правильно делают. Я проходила и ничего постыдного не вижу. Юрист рассказала про мои права во время беременности, в роддоме, пособия и все в этом духе. Немного рассказала про взаимоотношения с мужем в случае расставания (на всякий случай). Соц работник посмотрела на меня и расписалась. Психолог пообщалась со мной минут 10-15, разные вопросы задавала и на тему детей, жизни, обстановки дома и все.

Valeria
Valeria
Краснодар

Мне тоже дали, я сама удивилась) но это вроде как необязательно

ТриждыМама
ТриждыМама
Младший
3 года
Доченька
8 месяцев
Барнаул

Юриста нет у нас, а все остальные есть. Соц работник просто расписался. А вот психолог беседовала сл мной и тестирование у неё проходило.

Yuliya
Yuliya
Санкт-Петербург
Не назначали 😁
Женя
Женя
Белгород

Интересная у вас жк