Как вы сказали мужу про пол ребенка? Делали ли сюрприз?

Привет) Узнала пол ребенка и хочется как-то интересно сообщить об этом мужу)) Торт и капкейки долго ждать, да и 2 кг сладостей на двоих- что с ними потом делать?)) Огромный шар, который нужно лопать- тоже нам наверное не подойдет, потому что мы вдвоем в городе, а шар больше для публики:)
Как вы обыграли это?

Maryia
Maryia
Вильнюс
029226

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Taфочка
Taфочка
Кострома

Мы на двоих сделали фотосессию с шаром и лопнули его, зато есть фотосессия и эмоции все запечатлены когда лопали

Пожаловаться
Алинеша
Алинеша
Купила вещички нужного цвета, сложила в красивую упаковку и во время ужина вручила
Пожаловаться
Анастасия Высоцкая
Анастасия Высоцкая
Артём
3 года
Кисловодск

Не получалось когда делала тесты он всегда рядом был

Пожаловаться
Maryia
Maryia
Вильнюс
мой тоже из тех, кто знает о моем цикле больше чем я и в курсе всех дел вообще)))



Пожаловаться
Эли
Эли
Алина
12 лет
АЛИ
2 года
Москва

А как вы узнали пол на таком сроке?) в эту беременность( третий ребёнок) у нас был шар, ито я не знала что там внутри 🤪 а до этого так и говорила: на Узи была, сказали девочка 😀

Пожаловаться
Maryia
Maryia
Вильнюс
Делала НИПТ тест, чтобы проверить все ли ок по хромосомным аномалиям, а как бонус говорят сразу и пол, т.к. по ДНК уже становится все понятно с 9 недели)
Пожаловаться
Эли
Эли
Алина
12 лет
АЛИ
2 года
Москва
Maryia 

Ну тогда понятно☺️ ) я в инвитро сдавала на сроке 12,5 но все же хочу на Узи в ближайшее время чтобы увидеть точно 🤪

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Левон
1 год 7 месяцев

Мне в 12 тоже пол сказали ) а в 20 другой 😂😂😂

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Саратов
Никак, позвонила и сказала «у нас мальчик»)
Пожаловаться
Ульяна
Ульяна
Нигде

Пришла с куклой домой. На УЗИ его не пустили бы, тк делали в роддоме. Он ждал дома, я прихожу он такой радостный "ну кто там?" Я протягиваю куклу и в слезы потому что очень хотели пацана оба, он тоже расстроился, но сейчас когда он дома, я ребенка не вижу сутками, только памперс поменять и спать уложить и все. Все остальное время он с ней




Пожаловаться
Мяукисс
Мяукисс
Вероника
1 год 10 месяцев
Нигде

Купите футбольный мяч!) ⚽прицепите к нему голубой бантик и подарите мужу со словами "Поздравляю, у нас будет мальчик!". Мяч останется, будут в футбол играть, когда малыш подрастёт)) 👍

Пожаловаться
Maryia
Maryia
Вильнюс
В нашем случае тогда куколку))
Пожаловаться
Мяукисс
Мяукисс
Вероника
1 год 10 месяцев
Нигде
Maryia 

Отлично!) я бы ещё резиночки и бантики купила и сказала "Будем тренироваться косички делать!")) 😄

Пожаловаться
Пряня
Пряня
СергейАртёмович
2 года
Орск

Мы пошли на УЗИ вместе, он ждал в коридоре. Просто показала заключение, он увидел слово "мужского" и я же говорил, сын будет🤣🤣🤣
А в первый раз просто по телефону позвонила, сказала, что будет дочь.
Можно купить пустышку, например, соответствующего цвета, красиво упаковать.

Пожаловаться
Maryia
Maryia
Вильнюс
тоже как раз думала о пустышке) Спасибо)
Пожаловаться
Бронетемкин Поносец
Бронетемкин Поносец
Дарья
2 года
Нижнекамск

На второй скриниг вместе ездили, там и узнал. Со вторым из за короны, ездила сама, вышла после узи и позвонила.

Пожаловаться
Ладушка
Ладушка

Делали гендер пати, сюрприз обоим. Коробка с шариками и хлопушки. Организовывала подруга, ей на почту пришёл результат пола по крови

Пожаловаться
Maryia
Maryia
Вильнюс
ой, ну это конечно мечта моя-это супер круто)) Но в нашем случае некому устраивать нам праздник) Переехали в другую страну, теперь вдвоем кукуем))
Пожаловаться
Ладушка
Ладушка
Maryia 

Себе))




Пожаловаться
mamaama
mamaama

Футболка с надписью "Папа, я буду тоже заниматься боксом, когда подрасту. P.S. твой сын" в коробку подарочную. Слезу муж даже пустил. Футболку надел 1 раз для фото, что бы своим отправить новость) валяется где то в шкафу, но важен момент только и эмоции)

Пожаловаться
Maryia
Maryia
Вильнюс
Очень круто)
Пожаловаться
Kristinochka
Kristinochka

подарить розовую или голубую детскую принадлежность

Пожаловаться
Птичка
Птичка
Илюша
10 лет
Лев
2 года
Нигде

На свой др заказала торт, внутри крем был голубого цвета, муж был очень счастлив

Пожаловаться
Юли
Юли
Санкт-Петербург

Муж захотел сам быть на скрининге. И то что там мальчик он увидел быстрее чем озвучил врач. Не видела смысла в сюрпризе, на узи муж был искренне счастлив познакомиться с сыном. Увидеть как он там шевелится, ручки, ножки. От тортика, шарика и тд такой радости он бы не испытал.

Показать ещё