Шевеления в 20 недель

23 августа 2021 15:01
В 18 недель почувствовала шевеления, возможно они были и раньше, но я их не воспринимала в серьез )
А тут прям такие ощутимые и пару раз даже заметные были. Но последние 3-4 дня малыш прям притих. То вообще почти сутки не чувствовала. То пару раз всего. Вчера немного ощущала, увидела и даже успела парочку заснять на видео для мужа. Ели заметные такие были, но муж увидел их )

Сегодня опять почти полдня тишина.

Все эти дни я очень активна, т к когда приезжает с вахты муж, мы вечно на ногах, при делах и т.д. В общем покой мне только снится с ним )

Может ли моя активность так повлиять на чувствительность ощущений? Укачала малыша? Или он убежал в другую сторону?

Никаких болей, выделений нет. На 2 скрининг послезавтра уже поедем, поэтому на узи не вижу смысла идти, да и не успею по записи даже )
Мария
Мария
Евочка
8 месяцев
Самара
06105

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Елена
Елена
Пушкино

Жду не дождусь этого срока.А то нервы напределе

Мария
Мария
Евочка
8 месяцев
Самара

Не переживайте, все хорошо 😊
Представьте, какаЯ там крохотулечка сейчас и как сложно уловить эти движения ?)) я пока конкретные не почувствовала, даже и не воспринимала «газы/бульки/рыбки» всерьёз )

Зинаида
Зинаида
Катерина
1 год 10 месяцев
Новошахтинск

Норма) Постоянно чувствовать начала недель в 24-25, до этого тоже были затишья, бегала на узи, переживала...

Мария
Мария
Евочка
8 месяцев
Самара

Спасибо )

Марина
Марина
Сережка
11 месяцев
Желтые Воды

Это норма, малыш еще маленький. Если переживаете сходите на узи раньше, пусть обязательно посмотреть кровотоки в матке и пуповину

Мария
Мария
Евочка
8 месяцев
Самара

Раньше к сожалению не получится, у нас запись на месяц вперёд на узи. Только если через скорую )