Вступить в сообщество

32 недели вместе ❤️

Помню как ждала хотя бы 32 недельки. Ура! Вот этот рубеж и настал. Вроде осталось совсем немного, ремонт и работа помогают отвлечься и даже кажется что время идёт сейчас быстрее.
🚽Геморой — то появится то уйдёт ( я так понимаю что лечить я его буду после родов)
🛌 Сон- ужасный, места не могу найти, ребёнок устраивает дикие танцы по ночам, дышать очень тяжело давит под рёбра. Но последние две ночи что то изменилось, движений стало меньше и дышать легче.
⚖️ Вес- на все забила, худеть буду после родов. Прибавка уже огромная, но за последние 4 дня я почему то похудела на 1,5 кг.
🟢треники- замучали. Серьезно. Начались рано, с первым их не было. А тут то часто то реже, и я не скажу что они безболезненные прям. Мне больно. Но конечно терпимо. Врач удивилась что они есть, но ничего не сказала. Вобще странная она у меня, не стоит от неё ждать развёрнутого объяснения. У неё на все один ответ- после родов пройдет🤣.
➡️ отеки- бывают иногда на ногах небольшие, но это когда похожу прилично, так же начинает болеть поясница.
В целом начала двигаться после карантина и ходить стало как то полегче, а то уж совсем разваливаться начинала.
🔺выделений стало больше, но опять же врач говорит норма.
🔹стало болеть иногда около пупка, не знаю может грыжа пупочная может ещё чего.
🔸молозиво- иногда по капельки само вытекает, не скажу что много и мне это мешает ( но под белую футболку под лиф одеваю прокладки для груди не хочется конфуза на улице).

Жду очень родов ( понимаю что ещё рано, но все же, хотелось бы родить раньше пдр где нибудь в начале августа.
Надеюсь в этот раз пройдёт все быстро и легко 🤞
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

3
Арсений

Ух какие вы большие) Тоже хочется быстрее. Для меня 20ые числа августа идеально Но вчера врач сказала, что плановое кс направление только в 39 недель даст. Я планировала недель в 38 уже лечь и ждать дня Х. Сейчас вот делаю последние приготовления, докупаю мелочи, работаю. После скрининга 3его буду уже выбирать роддом. Там буду смотреть по плаценте (была в краевом)

ОтветитьНравится 

А сколько недель у вас на фото ?

ОтветитьНравится 
Никита
Хочушка

На последней фотке 32)

ОтветитьНравится 
Актуальные посты
Интересное