Вступить в сообщество

Очень переживаю, и у

кого не спрошу-никто как буд то не сталкивался🏼♀️Была на узи скрининге 1-ом у своего врача сначала платно, она полностью все смотрела, в том чесле и венозный проток, в котором ей не понравился реверс.Венозный кровоток вообще как дополнительный маркер ХА, или же возможность ВПС у плода. Когда я пришла на скрининг плановый от ЖК в диагностический, и спросила про венозный проток мне сказали, что его уже смотрят в том случае если по УЗИ будут выявлены ХА, или же придет кровь не очень хорошая, то по навпраылениб дообследование в пренатальном🏼♀️К своей узистике в 16 недель только, будет делать узи сердца плода, очень переживаю, что в итоге окажется.И жду кровь тоже сильно… только 2 июня будет🤯 У меня у самой ВПС, поэтому не хочу, что бы это коснулось моего малыша.Дай Бог все обойдетсяКак эти 3 недели дотерпеть я не знаю…
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

10

Терпения вам, я вас прекрасно понимаю у самой тоже впс всегда есть страхи за ребенка тоже 🙏🙏🙏

ОтветитьНравится 
залина

а у вас смотрели этот венозный кровоток?

ОтветитьНравится 
Адель

На первом скрининге была нет не смотрели, второй должен скоро быть платно пойду может посмотрят

ОтветитьНравится 
Адель

У вас какой порок сердца?

ОтветитьНравится 
залина

Ну вот походу не смотрят в бесплвтных, и все нормально, все спокойно спят, а я уже мне кажется посидела

ОтветитьНравится 
залина

Тоже самое хотела у вас спросить) у меня ДМЖП, а у вас?

ОтветитьНравится 
Адель

Да понимаю вас прекрасно, желаю вам чтоб все хорошо было 🙏🙏

ОтветитьНравится 
Адель

У меня коарктация аорты сужение аорты когда, пока не знаю как рожать буду сама или кс пока врачи ничего не говорят Кардиохирург разрешение написал, но сказал порок серьезный и надо быть под наблюдением как-то так, операцию еще буду делать потом после родов

ОтветитьНравится 
залина

У вас порок конечно посерьезней, у меня перед родами в 3 триместре экг и узи, и если все норм, то можно ЕР.Ну у нас абсолютно разные пороки конечно, даже не схожи.Дай Бог, что бы и у вас все было хорошо

ОтветитьНравится 
Адель

Да, я сейчас под наблюдением нахожусь, посмотрим что дальше будет я как бы не рвусь рожать самой если есть проблемы как врачи решат так и будет, главное здоровье, спасибо большое вам тоже удачи желаю

ОтветитьНравится 
Актуальные посты
Интересное
  • 21 май, 13:24
    Как защищать микрофлору кишечника? Как защищать микрофлору кишечника?
    Желудочно-кишечный тракт отвечает за переваривание пищи, дает отпор болезнетворным бактериями и аллергенам, обеспечивает всасывание витаминов и играет...
  • 09 апр, 16:50
    Доставка продуктов на дом: где лучше и дешевлеДоставка продуктов на дом: где лучше и дешевле
    Проверяем у каких супермаркетов в период пандемии широкий ассортимент продуктов, низкие цены и быстрый срок доставки
  • 10 июл, 12:15
    Разрешена ли рыба при грудном вскармливанииРазрешена ли рыба при грудном вскармливании
    Употребляя рыбу при грудном вскармливании, следует учитывать ее влияние на малыша. Она может приносить пользу или вред, и мамам следует знать об этом,...
  • 30 янв, 10:40
    Орех макадамия: польза и вредОрех макадамия: польза и вред
    Полезные свойства ореха макадамия для женщин и мужчин, противопоказания к употреблению. Где растет, как открыть скорлупу и как хранить орех. Интересные факты...