Вступить в сообщество

Коляска?

Девочки, привет! Мне нужен реальный совет с коляской. Я не знаю какую купить… Есть только требования, но на что посмотреть даже не представляю...
В общем так, у меня уже была коляска трансформер и коляска люлька. С сыном я была довольна трансформером, она была красивая, яркая, удобная и на долго. С дочей была люлька, очень тяжелая, но очень укачивающая.
Сейчас мы живем на 4 этаже без лифта, и у меня самый главный критерий-легкий вес коляски и амортизация хорошая. Будет это просто люлька или трансыормер не важно. Я потом планирую хорошую прогудку в 6 месяцев купить, поэтому это всё таки временный, но должен быть хороший вариант. Я жду ваши советы, они мне оооочень нужны. 🙏
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

8

Мы взяли люльку CAM linea sport. Есть еще серия linea elegant. У меня большая часть знакомых и подруг катали детей в таких колясках — она не тяжелая, маневренная. Можете посмотреть ее.

ОтветитьНравится 
Илья

Все что очень легкий вес — это больше 50 тыс. а по сути почти все коляски ± 13 кг.
Я вот когда к маме приезжаю (она живет на 5 этаже без лифта), то коляску мы просто оставляем внизу в машине.

ОтветитьНравится 
ЕваКирилл
Юли

Мне муж сказал, что тоже легче шасси оставлять в машине, а люльку домой, чтобы теплая была..

ОтветитьНравится 
Илья
Katerina

У меня когда сын спит, я с люлькой поднимаюсь наверх и он дома досыпает. Качаю руки

ОтветитьНравится 
ЕваКирилл
Юли

Да, тоже полезно!)))))

ОтветитьНравится 

Прогулку сразу

ОтветитьНравится 
Босс
Аленочка

Для младенца недостаточно амортизации

ОтветитьНравится 
Мия Фаэр

Ну смотря какая прогулка, если брать за 20к+ то амортизация получше чем у люлек за 10к

ОтветитьНравится 
Актуальные посты
Интересное
  • 21 май, 13:24
    Как защищать микрофлору кишечника? Как защищать микрофлору кишечника?
    Желудочно-кишечный тракт отвечает за переваривание пищи, дает отпор болезнетворным бактериями и аллергенам, обеспечивает всасывание витаминов и играет...
  • 13 май, 10:52
    Поддержка иммунитета вашего ребенка на самоизоляции Поддержка иммунитета вашего ребенка на самоизоляции
    Весна всегда была сложным периодом для детского иммунитета. Перестройка организма после зимы, нехватка витаминов, обманчивое весеннее тепло. А в...
  • 28 янв, 14:57
    Бизиборд своими рукамиБизиборд своими руками
    Пошаговая инструкция, как сделать бизиборд своими руками. Оригинальные идеи по изготовлению развивающих досок для детей, подборка фото и видео.
  • 10 апр, 14:25
    Лучшие сериалы 2020 годаЛучшие сериалы 2020 года
    Список лучших сериалов 2020 года, которые уже вышли на экраны с описанием и трейлерами. Новинки зарубежных сериалов с рейтингом по IMDb на сайте baby.ru
  • 19 мар, 18:57
    Коронавирус у детей: есть ли опасностьКоронавирус у детей: есть ли опасность
    Стоит обратить внимание при каких обстоятельствах коронавирус может быть опасен для детей