Вступить в сообщество

Девочки пишу свои новости

, схватки слава богам остановили 🙏всю ночь с доченькой проспали, но как я вставала в туалет, так она меня лупасила 🙈💕 по ктг у нас все хорошо три раза делали, а вот по доплеру есть чуть нарушение 1ст Сказали наблюдать ☹️я вчера Жутко расстроилась 😫😫😫 но врач уверила что ничего страшного что главное под наблюдением 🤭. Папочка наш нам вчера два пакета принёс вкусняшек, я очень скучаю по нему, вчера увидела через окно слезинку пустила 🤪но главное конечно здоровье малышки и моё
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

11
ВарвараАнастасияАленаДарьяИван

Зачем в 35 недель сохранять?

ОтветитьНравится 
ДвойняшкиДиДи

Как понять зачем? Потому что нормальный срок родов 40н, а доношенный малыш считается с 37 полных, если конечно это не двойня или тройня

ОтветитьНравится 
ВарвараАнастасияАленаДарьяИван
BANTIC

На таком сроке сейчас сохраняют, потом хрен родишь нормально… У нас на таком сроке никого не сохраняли

ОтветитьНравится 
Ислам
BANTIC

У нас кстати тоже с 35 не сохраняют почему-то удачно вам доходить и родить в срок 🙏

ОтветитьНравится 
Гузелька

Спасибо большое 🙏я сама не хотела, но в приемники врач очень сильно настояла

ОтветитьНравится 
Тимофей

Наблюдайте нарушение кровотоков, я делала доплер раз в 2 недели и на сроке в 37 недель,1 степень стала очень быстро 2, а это уже опасно для малыша, в итоге роды вызывали.Не пугаю вас, но держите под контролем♀️и все будет хорошо

ОтветитьНравится 
Lisa

Я в больнице лежу, тут наблюдают

ОтветитьНравится 
Дмитрий

А нарушение чего? Я помню у меня какое то было на последних неделях, врач сказала может то показать то нет и ничего страшного

ОтветитьНравится 
БандитРазБандитДваСынок

Нарушение 1й степени не страшно, тем более вам рожать скоро

ОтветитьНравится 
МамаТрехБандюганов

Спасибо, врач так же сказала, но я такой паникёр 😫

ОтветитьНравится 
BANTIC

Это нарушение практически у всех)Головка ребёнка маточный кровоток прижимает.Поэтому советуют носить бандаж и спать на левом боку.

ОтветитьНравится 
Актуальные посты
Интересное