Вступить в сообщество

Дважды Мама 😍

У кого-то счастье в сыне, у кого-то в дочке, у меня двойное счастье в дочке и сыночке
Родился сынок 14.05.2020 в 00:20 4520/56
К слову везёт мне на 14 число. Дочка родилась 14.01.2019.
И так, на 14.05.20 10:00 назначена была госпитализация на дородовое(первые роды-кс). 13 числа где-то в 8 вечера я почувствовала схватку. Это теперь я знаю, что это была именно она. А на тот момент я не знала что это такое) Мама моя уехала домой, я забралась с дочкой в ванную(она обычно со мной всегда бежит в душ). И тут я понимаю, что на схватках мне хочется в туалет.Засекаю: 30-40 секунд каждые 7-8 минут.Возвращаю маму обратно, вызываю скорую.В роддом прибыли в 22:30. Залезла на кресло: 6-7 открытие. Предлагали самой родить. Но при этом не посмотрели ни шов, ни размеры ребёнка. Я отказалась… подняли в операционную.Спинальная анестезия.Достают ребёнка: в шоке от размера ребёнка и состояния рубца.Начинают шить. И тут я начинаю чувствовать ВСЁ! Давление 193/56, аритмия, меня тошнит, мне больно, врачи орут чтобы я лежала смирно.А я все чувствую блин… Дали общий наркоз. Когда разбудили, я посмотрела на время и послала в ж*пу анестезиолога за то, что посреди ночи будит.Потом извинялась долго ;)
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

7
АртемийМихаил

Вам не назначили пкс?

ОтветитьНравится 
ВарвараРома
Катажина

У меня госпитализация была на 14 число назначена, написано все ♀️

ОтветитьНравится 
Оливия

Поздравляю вас!!! Здоровья вам и сыночку

ОтветитьНравится 
Ксения

4520 ого ) а срок какой был? Я свою родила 4300 ер, без разрывов, врачи тоже в шоке были от веса

ОтветитьНравится 
ВарвараРома
Екатерина

39,2.
Дочка тоже крупная была.4480
У меня ещё преэклампсия началась. Не хотела рисковать. У детей конечно есть папа, но Мама тоже нужна )

ОтветитьНравится 
МухаммадМуслимМарьям

Поздравляю! Это жесть конечно все чувствовать, а почему они сразу не отключили вас?

ОтветитьНравится 
ВарвараРома
UmZalina

А потому что анестезиолог отошёл в это время. А остальные не верили мне, пока я ногами не задергала.
Спасибо

ОтветитьНравится 
Актуальные посты
Интересное