Вступить в сообщество

Направление в роддом

Девочки у меня вот такой вопрос, особенно к тем кто недавно рожал и может даже в Питере. Мне завтра на приём и гиня сказала что даст мне направление в роддом чтобы уже ложиться. Родовой деятельности у меня пока нет. Так вот хотела узнать что в роддоме будут мне смотреть или делать при поступлении? Они как правило кладут в дородовое пока не родишь или посмотрят и отправят домой? И на каком сроке они начнут стимуляцию если сама не рожу?
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

20
СофияДаня

Я рожала в прошлом году. Положили ровно в 40 недель на дородовое. И отправили на Лфк это помогло схватки вызвать. В итоге, 4 числа легла, а 6 родила утром)) 5 числа тоже на лфк ходила. Обошлось все без медикаментов.

ОтветитьНравится 
Оливия
Имя Фамилия

Я то гуляла, то уборку делала, потом ложусь и чувствую только треники)))) походу малая ждёт когда потеплее на улице. А вы в каком рожали?

ОтветитьНравится 
СофияДаня
Анастасия

Возможно ))
У меня мелкий тоже сейчас не торопится. Хотя каждый день уборка. И дочку тасккю.
Я в 10. На Тамбасова.)

ОтветитьНравится 
Оливия
Имя Фамилия

Спасибо за ответ. Легких вам родов)))

ОтветитьНравится 
СофияДаня
Анастасия

Благодарю.) И Вам!

ОтветитьНравится 
Рафаэль

Могут предложить остаться на дородовом, но обычно раньше 41,3 никто стимуляцию не делает. Если у Вас уже 41-я неделя пошла, я бы лучше осталась на дородовом под наблюдением))

ОтветитьНравится 
Оливия
Anna

Ну вот и я думаю что оставят там, у меня просто по узи разница в 1 неделю в меньшую сторону. Вроде как могу походить ещё. Просто так не хочется неделю лежать в больнице при нынешней ситуации

ОтветитьНравится 
Рафаэль
Анастасия

Понимаю… даже при хорошей ситуации не особо хочется лежать )) меня в первую б. Так же положили сначала в 40 ровно, на след день я написала отказ, сказали если не родишь, приходи в 41, пришла в 41 положили, сказали больше без ребенка не уйдешь, хотели стимулировать в 41.3, а в 41.2 само всё началось

ОтветитьНравится 
Оливия
Anna

Вот и я малую уговариваю уже выходить))))) а она все никак и никак не уговаривается))))

ОтветитьНравится 
Оливия
Anna

А подскажите вы в каком роддоме рожали?

ОтветитьНравится 
Рафаэль
Анастасия

В Пушкине в 8 )))

ОтветитьНравится 

Подруга рожала в апреле, тоже дали направление. Но за сутки до пдр. Смотрели, как малыш себя чувствует, в итоге прошляпили и пришлось делать экс. Вас куда направляют?

ОтветитьНравится 
Оливия
MitaVittua

Ну скорее всего завтра отправят в 1 роддом на Ваське

ОтветитьНравится 
Оливия
MitaVittua

А подскажите что прошляпили? И экс делали сразу после поступления?

ОтветитьНравится 
Анастасия

Значит просто наблюдать, наверное, будут. Как я понимаю, они сейчас всех заранее направляют, чтобы анализ на корону успеть взять

ОтветитьНравится 
София
Анастасия

Вы сами туда попросили? Первую там рожала, хочу опять туда.

ОтветитьНравится 
Оливия
MitaVittua

Уже 1 раз сдала на карону. В конце апреля как раз)))))

ОтветитьНравится 
Анастасия

Нет, за сутки она приехала. Началась гипоксия и у неё температура поднялась сильно, пришлось срочно оперировать. Прошляпили гипоксию как раз

ОтветитьНравится 
Оливия
MitaVittua

Спасибо за информацию. Сегодня как раз сделала ктг там вроде все хорошо 👌

ОтветитьНравится 
Анастасия

Да не переживайте. Она в 6 рожала, а о нем я мало хорошего слышала от знакомых. 1, я думаю, лучше

ОтветитьНравится 
Актуальные посты
Интересное