Вступить в сообщество

В ЖК как на праздник!

Сегодня за 2 месяца самоизоляции сходила в ЖК. Все хорошо, потрогали, измерили, взвесили. Сказали, что молодец! Вот только одна печаль, два роддома, в которых я думала рожать, закрыли под короновирус🙈. И сказали, что не рассчитывать, что они будут работать к концу лета Это 8ой и 15ый. Сынок во время прогулки сам решил меня пофоткать. И говорит, ты руку на животик положи, такая ты красивая. Ну хоть кто-то теперь меня будет фотографировать
В ЖК как на праздник!В ЖК как на праздник!
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

24
Игорь

Какая вы хорошенькая!  Теперь выход в ЖК почти как выход в свет.)) 

ОтветитьНравится 
Арсений
Наташа

Спасибо)) Это точно))

ОтветитьНравится 
ВадимБогданЛев

Какие красивые фото получились!!!🌸🌸🌸

ОтветитьНравится 
Арсений
Елена

Спасибо)

ОтветитьНравится 
Максим

Красивая)))

ОтветитьНравится 
Арсений
Катя

Спасибо)

ОтветитьНравится 
ЕлизаветаАлександра

Какая вы красавица🥰🥰🥰🥰

ОтветитьНравится 
Арсений
Елена

Спасибо))))

ОтветитьНравится 

У нас тоже оба закрыли, где рожать планировала 

ОтветитьНравится 
Арсений
Алёна

Да я просто представлю, что будет в открытых роддомах. Как на поток🙈

ОтветитьНравится 
Ольга

нас сейчас и в роддома нельзя попасть ни на экскурсию, ни на беседу с доктором. Я очень жду, что это всё к августу закончится. Мы постарше вас на недельку всего 

ОтветитьНравится 

У нас не вариант. Один городской, другой областной))

ОтветитьНравится 
Давид

Класс)))

ОтветитьНравится 

Я тоже всегда в консультацию наряжаюсь, ходить то больше некуда))). У нас только 2 роддома в городе и их точно не закроют))). Рожать то где-то надо)))

ОтветитьНравится 
Арсений
Марика

Я была на самоизоляции в Астрахани, так там один из двух роддомов все же закрыли ♀️

ОтветитьНравится 
ДочкаСынок
Ольга

Ну надо же так, какое совпадение)) я тоже на эти 2 роддома рассчитывала, моя жк к 15му относится( и я пока еще на самоизоляции в Астрахани))) в июне планирую возвращение в Москву. Надеюсь что всё таки хоть один из них откроется к концу лета! Остается только верить! А то правда в других роддомах наверное сейчас большая нагрузка...

ОтветитьНравится 
Арсений
Вероника

О, соседи почти) Моя жк тоже к 15ому относится. Сегодня сказали, что 8 и 15 точно не откроют. Типа 70ый и какой-то еще. Я таак расстроилась, как представлю что будет творится в открытых роддомах( Все на поток(

ОтветитьНравится 

А Цпсир или Кулакова вы не рассматриваете? Да жалко что сейчас многие закрыты роддома, тоже переживала очень, надо что то искать. Но я рассматриваю вариант выбрать акушерку, а она уже скажет в каких роддомах будет работать на тот момент, обычно они в двух трёх работают

ОтветитьНравится 
Арсений
Алена

Да хотелось около дома(( Но меня пугает, если так много роддомов закрыто, то что творится в открытых? Я помню, когда рожала первого, девченки в корридорах лежали. Не хотелось бы повторения(

ОтветитьНравится 
Ольга

А по контракту не получается? Я первый раз и сама в панике, как в такой ситуации выбирать роддом
Но я смотрю статистку их и пока есть из чего выбрать. Хоть это радует

ОтветитьНравится 
Арсений
Алена

Если загрузка большая, то контракт не имеет значение. Я так первого рожала, девченки в корридорах лежали, не было палат вообще. К нам в предбанник привезли роженицу с кесаревым, еще спящую. В реанимации не было места🙈 Это был ужас. Мне повезло, я не по контракту, а по знакомству рожала. У меня тем более кесарево плановое. Так что я пока сама в панике, не хочется повторения, тем более тут нет знакомых🙈

ОтветитьНравится 
Ольга

Ну ооочень сомневаюсь что по контракту останемся в коридоре. У меня сколько подруг рожали платно, не то что в коридоре, а в шикарной палате с хорошими акушерками, с ванной, свечами, музыкой лежали. Все было для удобства и очень внимательный персонал. Сегодня прямой эфир смотрела из Цпсир так там главный врач сказал, что нет никого ажиотажа, всех принимают, свободные места есть и уж тем более для платнников отдельные палаты. В Кулакова я звонила тоже врачу, сказала что и у них все спокойно и работают как раньше. Я просто никак не определюсь с роддомом и врачом. Но то что платно это 100%

ОтветитьНравится 
Аврора

Какие красивые фото!!!

ОтветитьНравится 
Арсений
Галя

Спасибо. Подрос мой фотограф) А то мужа целое дело попросить)

ОтветитьНравится 
Актуальные посты
Интересное
  • 29 янв, 14:35
    Графический диктант для первоклассниковГрафический диктант для первоклассников
    Графические диктанты для 1 класса отлично помогают родителям подготовить ребенка к школе и уберечь его от дальнейших трудностей в обучении. Такие диктанты...
  • 10 апр, 14:25
    Лучшие сериалы 2020 годаЛучшие сериалы 2020 года
    Список лучших сериалов 2020 года, которые уже вышли на экраны с описанием и трейлерами. Новинки зарубежных сериалов с рейтингом по IMDb на сайте baby.ru
  • 28 янв, 14:57
    Бизиборд своими рукамиБизиборд своими руками
    Пошаговая инструкция, как сделать бизиборд своими руками. Оригинальные идеи по изготовлению развивающих досок для детей, подборка фото и видео.