Вступить в сообщество

Синдром дауна

Сделала амниоцентез, лежу в палате. Сама процедура не болезненная, кровь из вены больнее берут иногда. Длится пол минуты, больше страха. Перед проколом смотрят УЗИ, находят местечко где побольше вод и мне брызнули ледокаином. Сегодня разговор с генетиком был более обнадёживающий, сказала что ошибки по нипту бывают. У меня будет молекулярное исследование жидкости, оно делается быстрее, чем культуральное, всего неделю, цена дороже, результативность та же. Плюс ещё дополнительно попросила и оплатила фиш тест, делается 3 дня. Пусть будет два разных исследования, так спокойнее, что ошибиться два не смогут. Ну с богом 🙏🏻 чтобы мой мальчик был здоровым🙏🏻
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

100

Надежда всегда умирает последней! Тоже делаю все возможное, хотя врачи уже как на дуру смотрят

ОтветитьНравится 
Аринкатимурка
Mia

До сих пор просыпаюсь с мыслью, что врач позвонит и скажет все ошибка сегодня консилиум, отдадут все бумаги… я так поняла вы ждёте амниоцентеза? А по каким анализам уже все не так?

ОтветитьНравится 
Юлия

Да жду амнио. Ну в 12 недель твп 5,01 и отёк, сейчас по узи 17 недель все идеально. Но бвх(биопсия хориона) в 12 недель показала 45х в 16 недель делала амнио и жду его, и знаете я как вы, очень жду и верю хотя понимаю что шанс 0,1из100%

ОтветитьНравится 
Аринкатимурка
Mia

Почитала про это нарушение, там вроде только внешне проявление и то не всегда? Умственно отсталых нет? А мне пришло заключение. 200% есть синдром дауна. Больше никаких шансов. А вам желаю, чтобы все обошлось 🙏🏻

ОтветитьНравится 
Аринкатимурка

Жду заключения от генетика, в понедельник будет готов ещё молекулярный анализ, который тоже из вод делают… и все принимать окончательное решение

ОтветитьНравится 
Виктория

Ну как у вас дела?

ОтветитьНравится 

Дай Бог что бы всё обошлось!
Как себя чувствуете после прокола?

ОтветитьНравится 
Аринкатимурка
Rusfamily

Спасибо 🙏🏻 После прокола все хорошо, ничего не беспокоит. На всякий случай лежу все время. Но делать все равно ничего не хочется, жду приговора

ОтветитьНравится 

Пусть все будет хорошо!

ОтветитьНравится 
РебенокАнна

Уф, давай держись

ОтветитьНравится 

Дай бог вам здорового малыша!!!

ОтветитьНравится 
Аринкатимурка
Анна

Спасибо 🙏🏻

ОтветитьНравится 

Дай бог 🙏🙏🙏🙏Всё будет хорошо

ОтветитьНравится 
Аринкатимурка
Светлана

Спасибо 🙏🏻

ОтветитьНравится 
мансурЖасминаАмир

Дай Бог чтобы здоровым был малыш. Почему прокол платно делают? У меня бесплатно было.

ОтветитьНравится 
Аринкатимурка
лилия нуриахметова

Спасибо 🙏🏻 Я просто начала обследование в Кулакова, а так может через жк отправили бы в районный родом. Да и у меня врач, которая ведёт беременность не чешется вообще, говорит не переживай и всё 🤨 Лучше заплачу за лучших специалистов, без очередей и лишней беготни .

ОтветитьНравится 
АлисаАртём

Дай Бог чтобы все хорошо было! слежу за вашими новостями, представляю какого вам все эти ожидания! Сил вам !

ОтветитьНравится 
Аринкатимурка
Дарья

Спасибо 🙏🏻

ОтветитьНравится 
Ихсан

Я думаю, что у вас все хорошо

ОтветитьНравится 
Аринкатимурка
Мамочка

Спасибо 🙏🏻

ОтветитьНравится 
Милана

Дай Бог здоровья 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

ОтветитьНравится 
Аринкатимурка
Ali

Спасибо 🙏🏻

ОтветитьНравится 
Линда

Дай Бог здоровья🙏🏻🙏🏻🙏🏻

ОтветитьНравится 
ТимурAnaMichelle

Будет здоров !

ОтветитьНравится 

Дай Бог!!!!!

ОтветитьНравится 
Актуальные посты
Интересное
  • 10 апр, 14:26
    Список лучших комедий 2020 годаСписок лучших комедий 2020 года
    Лучшие комедии 2020 года, новинки, которые уже вышли на большие экраны. Топ самых ржачных комедий с высоким рейтингом IMDb, описанием и трейлерами.
  • 15 апр, 12:21
    Вито Шнабель: кто это и причина его популярности у звездных дам?Вито Шнабель: кто это и причина его популярности у звездных дам?
    Личная жизнь Вито Шнабеля давно стала причиной многочисленных споров. Сейчас он встречается с Ириной Шейк, а до того завоевал много других женщин из мира...
  • 10 апр, 14:25
    Лучшие сериалы 2020 годаЛучшие сериалы 2020 года
    Список лучших сериалов 2020 года, которые уже вышли на экраны с описанием и трейлерами. Новинки зарубежных сериалов с рейтингом по IMDb на сайте baby.ru