Вступить в сообщество

Выговорится

Девочки прошло 8 месяцев как ушла от мужа.Уже развелись, прошла и что жить не хотелось, депрессию и постоянные слёзы.Он Постоянно слёзы льёт и плачет что любит, что *** идиот.Единственная любимая и родная в его жизни.Два месяца уже плачет и просит шанса.А сегодня мне подруга говорит что видела его с той девкой с кем изменил.За ручку гуляют, то он подвозит ее с рынка.Как мне сказала по телефону.У меня в груди все сжалось от боли, меня всю трусит и такая душевная боль(Как вначале расставания, мне так больно(((Просто клянётся и ревет, а потом идёт спать и гулять с этой девкой.
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

66

А вы уверенны что это было?
Или это подруга вам сказала

ОтветитьНравится 
Юлия

Фото есть, да и она лучшая подруга, крестная сына.У неё своя семья, поддерживала меня когда я из-за этого урода жить не хотела.Когда узнала что мы как только ушли с сыном, он сразу же побежал к этой шалаве.
Она сказала и наорала вчера что его предательства меня ничему не научили, что ещё питаю иллюзии и верю ему, а он ***

ОтветитьНравится 
Катя

А вы лично как сами думаете?
Наврятли он изменится

ОтветитьНравится 
Юлия

Да сейчас понимаю что все слёзы и клятвы просто враньё
Больно от того что за дуру держит и за ничтожество

ОтветитьНравится 
Катя

Держите теперь вы его
Как за пустое место

ОтветитьНравится 
Юлия

Стараюсь, но сердцем не могу отпустить .

ОтветитьНравится 

Изменил один раз, изменит и в следующий. Все это бред, что говорит, что не будет и т.д. Уважайте себя! Живите для себя! На нем весь мир клином не сошелся. Он продолжает жить в свое удовольствие, а вам не дает. Манипулирует вашими чувствами опять же ради своего эго. Это очень тяжело пережить, но прекратите с ним любое общение.

ОтветитьНравится 
Евгения

Вот я понимаю головой что предатель, но получается у него нет ничего святого;(Он рыдает, клянётся, каждый вечер спокойной ночи любимые мои.А сам тут же бежит к ней и за ручку встречается.И наверное рассказывает как её любит.Я пытаюсь жить своей жизнью, но мне так вчера больно было когда сказали, как сердце опять из груди вырвали ((((
Чувствую себя ничтожеством, что одна с сыном одинокая пока на карантине, а он гуляет за ручку

ОтветитьНравится 
Катя

У вас есть сын, ему нужна веселая мама, дкти все чувствуют. И в первую очередь страдает он. Каждое утро говорите себе, что вы молодая, красивая и сильная!

ОтветитьНравится 
Евгения

Стараюсь, только в голове что уже 30 лет, в разводе
С квартиры выпер, Мебель и все что покупала я и мои Родители оставил и я одна без ничего осталась .

ОтветитьНравится 
Катя

Квартира его? Вас же с ребенком через суд разводили?

ОтветитьНравится 
Евгения

Да квартиру на мать записал
Через суд
Но судья сказала что нужны чеки и доказательства.А у меня не сохранилось ничего, я даже не думала сохранять ((А надо было
Они сказали нам нужнее, у них интерьер в квартире

ОтветитьНравится 
Катя

И после всего этого вы еще страдаете по нему?! Ваш бывший муж свинья, которая выгнала на улицу своего ребенка. Я бы после всего этого даже не дала ребенку общаться с ним. Лучше вообще не иметь отца, чем такого

ОтветитьНравится 
Евгения

Сын плачет и любит его, он говорит я вас не выгонял, ты сама ушла.Сыну типо квартиру потом куплю(естественно брешет )Я б вообще не давала, но по суду имеет право, он сказал будешь запрещать в суд подам и алименты будешь 2000 получать.Он ещё оформлен на пол ставки (хотя бизнес у них хороший и состоятельные )А зарплата 5000 у него официально
Мне все говорят что Тварь, а я все оправдания ищу, дура

ОтветитьНравится 
DenizRabia
Катя

У вас есть сын!!! ВЫ НИКОГДА НЕ БУДЕТЕ ОДИНОКАЯ ♥️♥️А вот он когда то останется один, раз он так поступает, поступит и с той, с которой ПОКА за ручку держится. А потом поймёт что такое предательство и одиночество!!! Поверьте мне пожалуйста. Я сама через это всё прошла. А сейчас наконец то поняла что я человек и самая счастливая МАМА!!! И рада что всё так вышло. Отец моих детей приезжает на вещает детей. Постоянно говорит какой он дурак что всё это потерял. Но я тут же говорю что ни о чём слышать не хочу. И всё!!!

Так что ♥️♥️

ОтветитьНравится 
Оксана

Просто у меня много примеров с родственников, что матеря растёт одни.А потом вырастают дети и уезжают и они остаются одни.Очень больно что человек просто предал и вычеркнул из жизни

ОтветитьНравится 
DenizRabia
Катя

Ну конечно бывают всякие случаи. Но это не значит что и у вас или у меня так будет. Кроме того все дети вырастают и устраивают свои жизни так же как сделали и мы. Но все таки Вы не останетесь одна. Во первых мир не сошёлся на этом предателе! Во вторых пока вырастут дети, это не быстро и за это время будет все иначе. И мысли и жизнь и возможно что у Вас уже и будет честный, верный человек на вашей стороне!!! Если Вы сейчас через всё согласны пройти лижбы не остаться одной, это не вариант! Вы женщина! Вы человек! Вы Мама♥️

Удачи Вам от всего сердца ♥️♥️♥️🍀

ОтветитьНравится 
Оксана

Спасибо 🙏
Сегодня привёз сына и начал что случилось, я говорю меня не существует для тебя.Он говорит да я вас люблю и тебя, если ты вернёшься я сразу отошью ее и везде удалюсь.Я говорю зачем с ней встречаешься, вижу что любви нет, а он я просто боюсь остаться один и что ты не вернёшься

ОтветитьНравится 
Ия
Катя

Ну так попробуй сойдись если есть такие чувства и он так говорит, а там если опять обманет тебя точно отвернёт от него, просто ради ребёнка дай ещё один шанс вдруг все наладиться, лучше думать о том что ты все сделала для семьи и ребёнка сечём потом возможно жалеть, мужики и вправду очень бояться одиночества, а тут если вы вернётесь и он себя будет вести достойно то может ещё что лет вместе проживете, но я тебя понимаю, знаешь у меня похожая ситуация, конечно сложно будет первое время без доверия жить .

ОтветитьНравится 
Марина

Да уже нет смысла, давала шанс, он не оценил.Да бесит просто что урод, типо если вернёшься тогда удалю а если нет то не буду.Тем более гуляет с ней, а мне потом плачется.Мерзкий, не хочу даже в этой грязи копаться.Просто больно и обидно что опять человек врет

ОтветитьНравится 

В своё время мне тоже Хренова было… я вся ушла в спорт… просто вся в спорт и работа.,., мне лично помогло, начало стремительно худеть, тело супер подтянулось и я сама себе очень стала нравится 😻 попробуйте чем то занятая по мимо работы! от того, что вы по нему скучаете и мысли гоняете, вы только сами себя терзаете… поверьте ещё ни одна баба без Х.у.я. Не пропала!!!!!

ОтветитьНравится 
любовь

Вот я тоже записалась на спорт, не знаю смогу ли я, слабая
Мне просто больно что я одна, а у него жизнь классная, общалась с ним хорошо.А он не во что не ставил получается .
Мне страшно что я одна всю жизнь буду, никому не нужна

ОтветитьНравится 
Катя

А у вас дети есть ?

ОтветитьНравится 
любовь

Да сынок 5 лет

ОтветитьНравится 
Катя

Ну вот вы точно не одна)))))у вас есть уже мужчина вашей мечты))))

ОтветитьНравится 
любовь

Благодарю Бога что есть сынок, но так больно за него, что растёт в неполной семье.Что такое детство у него(без комнаты, без своей кровати, без своего жилья

ОтветитьНравится 
Катя

А если бы не ваша подруга, что она его увидела с другой девушкой вы бы сошлись?????

ОтветитьНравится 
любовь

Не сошлась, просто больно что врал, клялся святым здоровьем родных.И что слова его вообще ничего не значат

ОтветитьНравится 
КамиллаКириллДавид

Пипец. Мужичье такое не меняется, я склоняюсь что подруга ваша не врёт. Гоните этого пи#дорка подальше, так как он будет изменять и дальше! Если имеете к себе хоть немножко уважения. И больно он вам будет делать постоянно!

ОтветитьНравится 
Маргаритка Бурлаченко

Да не врет, утешала меня когда плакала.Да и фото показала
У неё муж и семья, смысла нет врать
Просто больно

ОтветитьНравится 
КамиллаКириллДавид
Катя

Держитесь, это надо пережить. Сил вам!

ОтветитьНравится 
Маргаритка Бурлаченко

Спасибо большое

ОтветитьНравится 
Мишутка

Извините, вы как второй аэродром. Знаю, по себе, мой бывший тоже в любви клянётся, а живёт с девушкой и с ее двумя детьми, а своего ребенка в феврале видел последний раз, мы для них запаски

ОтветитьНравится 
МариЯ

Я понимаю, да и не вернулась бы
Просто так больно

ОтветитьНравится 
Мишутка
Катя

Знаете, а мне начхать и от этого легко на душе) хотя очень хочется по настоящему любящего мужчину рядом, хотя он есть — это сыночек)

ОтветитьНравится 
Катя

Сколько прожили вместе ?

ОтветитьНравится 
Оливка

7 лет в браке ,2 жили
Всего 15 лет отношений

ОтветитьНравится 
МариЯ

Мне тоже хочется любви и поддержки.Больно, не знаю как отпустить.Понимаю что не вернулась бы, но все равно плачу

ОтветитьНравится 
Мишутка
Катя

Не плачьте, они того не стоят

ОтветитьНравится 
МариЯ

Спасибо
Мне б переключится и вычеркнуть из жизни

ОтветитьНравится 
Мишутка
Катя

Переключитесь, я дома спортом занимаюсь, рукоделки,

ОтветитьНравится 
МариЯ

Вот я записалась на спорт, а в душе душе думаю что останусь одна с сыном.Потом он уйдёт и я вообще одинокая буду

ОтветитьНравится 
Мишутка
Катя

Да ладно вам) прекращайте) если хотите можем в ВК подружиться) общаться, если есть желание)

ОтветитьНравится 
ДианочкаАриша

Была бы подруга лишний раз заткнула бы язык себе в одно место, чем говорить и рассказывать, зная и нарочно причинять тебе боль!!! Ты и так развелась уже, что давить то на больное

ОтветитьНравится 
ДианочкаАриша

Это только вам решать! Что делать и как быть! Для него значит не так важно быть преданным и верным, он живёт своими первостепенными желаниями, плохо пошел чпок и забылся, а вы ревете! Вы сами то чего хотите, кому то нравится страдать и они жить без этого не могут, быть жертвой их конёк! А кто то любит себя и плачат по ним

ОтветитьНравится 
Ольга

Да нет подруга нормальная.У неё своя семья, я просто рассказываю ей что он пороги околачивает, что просит вместе быть, что плачет.Она мне и в первый раз сказала что ***, что баба появилась.А я Лера не верила, все верила непонятно во что.Пока своими глазами не увидела.Она показала мне фото.
Да и Постоянно орет на меня чтоб не потела надежд и не считала его порядочным, что сволочь он лживая
А я дура чуть не поверила, что осознал и понял что совершил и что семья дороже .

ОтветитьНравится 
Цветочек

Подруга может завидовать. Это нужно проверить

ОтветитьНравится 
Вася

Да не меняются мужики. У меня бывший под моим балконом торчал как кот мартовский. Позвонила его мадам, сказала забирать. Она в ответ в слёзы — оказалось, что она вообще беременна. Пока этот дятел мне в вечной любви поклясться пытался.

ОтветитьНравится 
Вася

А дальше ещё интереснее. Прошло 5 лет. Они поженились, ребёнка родили. Я за это время успела переехать в другой город, завести новые отношения и их закончить. Он об этом узнал и стал строчить, что сейчас приедет за 500 км меня спасать от одинокой жизни, этому городу нужен герой))) В общем, рыцарь тот ещё был.

ОтветитьНравится 
ДианочкаАриша
ЖдуВторого

И приехал?

ОтветитьНравится 
Вася
Ольга

Да конечно, куда он приедет, когда я его опять послала? а так, не удивлюсь, что приехал бы. Бешеной собаке, сама знаешь) Есть люди, которым необходимы эмоции, кино, драма, без них им скучно жить♀️

ОтветитьНравится 
ДианочкаАриша
ЖдуВторого

Да эт так

ОтветитьНравится 
ЖдуВторого

Вот он рыдает и просит провести время вместе, пишет что самая родная.А сам гуляет у моря с этой девкой.Как не в чем не бывало.И я ему написала что увидела, что умерла для тебя, а он я виноват и думаю Постоянно даже когда с ней.Урод

ОтветитьНравится 
Вася
Катя

Однозначно

ОтветитьНравится 
Арина

Больная любовь. Вытащит из вас последние силы. Не терзать себя, взять в руки и идти дальше с горло поднятой головой. И сказать всем знакомым и друзьям, чтобы тему эту не поднимали. Пусть хоть ежедневно новости про него узнают.

ОтветитьНравится 
Инна

Да она мне сказала, потому что я рассказывала что плачет приходит, что просит шанс, что винит себя.Я дура, все пыталась верить не понятно во что

ОтветитьНравится 
Арина
Катя

Люди не меняются. Двигайтесь в счастливое будущее!

ОтветитьНравится 
Инна

Просто не могу сердцем отпустить, головой понимаю

ОтветитьНравится 
Пупсик

Может подружка врёт, поговорите с ним об этом.

ОтветитьНравится 
Пупсик

Может подружка врёт, поговорите с ним об этом.

ОтветитьНравится 
Анита

Да нет фото есть, смысла врать у неё нет.Ей меня жалко, что верила

ОтветитьНравится 
Доча

Скинула бы девке его признания к вам

ОтветитьНравится 
Таня

Думала, да он скажет что я создала фейк.Придумает, он врет не краснея

ОтветитьНравится 
Алина

Ну и сказать ему, что вы все знаете, и оборвать все связи .

ОтветитьНравится 
Артемушка

Ну и заблочте его везде чтоб не общаться

ОтветитьНравится 
Натали

Из-за сына оставила Вайбер

ОтветитьНравится 
Актуальные посты
Интересное