Вступить в сообщество

Выписка летом

Девочки, кто рожал летом (середина/конец июня) в чем выписывали девочек?
Я вот взяла платьешко с длинным рукавом, будут белые ползунки еще и плед. Фото приложу. Не будет ли холодно или наоборот нормально?
А еще, нормально будет этот бантик на голову или лучше шапочку? Все равно идти с роддома в машину в пледе и потом домой.
Выписка летом
Выписка летом
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

45
БогданАльбина

У меня летний костюмчик будет и пледик летний.

ОтветитьНравится 

Какой пледик красивый☺️Подскажите где покупали?))
Я вот сама в раздумьях, что же покупать.
Июнь непредсказуем у нас.Бывает что жара, а было как-то и +14)

ОтветитьНравится 
Дима
Katerina

А бубль гуме)) детский гипермаркет)

ОтветитьНравится 

У нас очень жарко летом, около +35. Я сама думаю какой-то легкий бодик, шапочку и легкий плед/конверт с максимально дышащей ткани🤱🏼

ОтветитьНравится 
Никита
ОтветитьНравится 
Никита

У меня пдр на 23 августа, тоже погоду не угадать. Приготовлю два варианта, потеплее и прохладнее. Но планирую тонкую шапочку, тонкий плед, и слип

ОтветитьНравится 

Смотря какая погода 🤐у нас может быть +37 а может и +12))) У меня слип если холодно и конверт. Если тепло бодик и пеленка муслиновая

ОтветитьНравится 
Демьян

Что-то одно фото добавилось

ОтветитьНравится 
Демьян

Я вот такой комплект взяла, первого родила 6 июля и тоже был легкий плед и легкий слип с шапочкой и нормально. Единственное я наверное все же лучше бы легкую шапочку взяла а не повязку

ОтветитьНравится 

Я планирую слип хб, шапочку и одеялко-конверт. До машины дойдём, а там и развернуть одеялко можно если что))

ОтветитьНравится 
Сын

Ну от погоды зависит, ну

ОтветитьНравится 
Артем

Тоже такое платье хотела, но передумала из-за длинных рукавов, жарко у нас летом. Ползуны мне кажется будут лишними, повязка нормально. Платье, носочки и пледик

ОтветитьНравится 
Артем

У нас будет плед трикотажный тонкий и боди-платье с носочками

ОтветитьНравится 
Артем

Платье такого типа, только рукав короче

ОтветитьНравится 
Дима
Яночка

Ну я буду по погоде смотреть) ближе к пдр думаю уже определюсь

ОтветитьНравится 
АлинаУльяна

Близнецов рожала в конце мая, было очень жарко, но в силу обстоятельств, забирали в тёплых конвертахсейчас планирую шапочка, слипик с ножками и плед(с одной стороны х/б с другой плюш)

ОтветитьНравится 
Дима
ирина Шкуратова

вот эта погода вообще не предсказуемая. Сына в ноябре рожала и там проблем не было с погодой, холодно как обычно

ОтветитьНравится 
АлинаУльяна
Анастасия

Ну да.Я думаю, вам бодик стоит заменить, а вот плед подойдёт, если вы думаете, что в нем будет холодно, то нет, такой в самый раз.

ОтветитьНравится 
Дима
ирина Шкуратова

Ну вот щас слипики ищу, заменю тогда

ОтветитьНравится 
АлисаВаня

Обещают аномально жаркое лето в этом году. Я купила костюмчик хб тонкий и в плед заверну.

ОтветитьНравится 
Дима
Дарвина

Да вот они всегда обещают. В прошлом году вообще холодно было( буду тогда ближе к дате пдр смотреть еще

ОтветитьНравится 
ЦыпаКотикЗайка

Вы представляете как тяжело будет новорождённую одевать в это платье?! Что за бред мучать так малышей

ОтветитьНравится 
Дима
Олеся

Это бодик идет, просто поверх юбочка пришита. И в чем сложность одевать бодик ??

ОтветитьНравится 
Анастасия

Просто рекомендуют совсем малышам боди, которые на пуговках или кнопках посередине, а не через голову

ОтветитьНравится 
Вероника

Я возьму слип с шапочкой. Наверх либо тонкое одеяло, так как погода не предсказуемая. Либо тонкий плед

ОтветитьНравится 
Дима
Светлана Кибардина

Ну тут пледик тонкий, просто как махровый сверху, внутри обычная ткань. А вот под него не знаю что брать🤪🤪

ОтветитьНравится 
Вероника
Анастасия

Я вообще сильно сомневаюсь, что в июне у нас будет супер жара. Поэтому беру слип. Да и удобно, надел, застегнул, завернул.

ОтветитьНравится 
Дима
Светлана Кибардина

Вот я тоже сомневаюсь на счет погоды. Если будет как в прошлом году +10-15, то нормально будет для выписки. А если уж будет от +20 и выше то просто поищу слип тогда. Но пока ничего не нравится(

ОтветитьНравится 
Актуальные посты
Интересное