Вступить в сообщество

Боли в 3 триместре

Девочки, начали болеть мышцы паха при ходьбе. У кого когда начались такие боли и становились ли сильнее при увеличении срока беременности?
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

7
БогданАльбина

У меня так было недели 2 назад… щас вроде прошло… ну иногда бывает...

ОтветитьНравится 

Хоть буду знать к чему готовиться (((. Вам терпения.

ОтветитьНравится 
ДимаМаргарита

Это просто ппц… Иногда пару шагов сделаешь и такие прострелы что чуть ли не искры из глаз...

ОтветитьНравится 

Хорошо, а то к врачу через неделю))

ОтветитьНравится 

У меня пока сильнее боли эти не стали. И даже не каждый день болит. Но слышала, что если сильнее становятся, то нужно к врачу обратиться и что это даже показание к КС, когда болит на столько, что даже ходить самостоятельно невозможно.

ОтветитьНравится 
Виктория

У меня боли когда полежишь и начинаешь ходить, но как только расходишься уже не так беспокоит

ОтветитьНравится 
Марика

Ну это нормально. У меня так же.

ОтветитьНравится 
Актуальные посты
Интересное
  • 21 май, 13:24
    Как защищать микрофлору кишечника? Как защищать микрофлору кишечника?
    Желудочно-кишечный тракт отвечает за переваривание пищи, дает отпор болезнетворным бактериями и аллергенам, обеспечивает всасывание витаминов и играет...
  • 29 янв, 12:06
    Ментальная арифметика для детейМентальная арифметика для детей
    Ментальная арифметика - это методика развития умственных способностей ребенка, если говорить коротко - то это метод счета в уме, чаще всего при помощи...
  • 10 апр, 14:26
    Лучшие фильмы 2020 годаЛучшие фильмы 2020 года
    Топ 20 фильмов 2020 года с высоким рейтингом IMDb: краткое описание сюжета и трейлер. Лучшие новинки кино, которые уже вышли на большие экраны
  • 29 янв, 14:35
    Графический диктант для первоклассниковГрафический диктант для первоклассников
    Графические диктанты для 1 класса отлично помогают родителям подготовить ребенка к школе и уберечь его от дальнейших трудностей в обучении. Такие диктанты...