Вступить в сообщество

Роды в карантин

Разрешены ли передачки, кто встречал, фото и видео нельзя было внутри? Свидетельство о рождении делали там? брали все с собой сразу или только в предродовое?
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

8
МишаКристина

Рожала 3 недели назад, на входе делали экспресс тест на корону. взяла все Сумки сразу с собой, но передачи тоже были разрешены, поседения естественно нет, хоть у пеня и контракт был. Фото и видео на выписке сделали, про свидетельство ничего не могу сказать, сделала после.

ОтветитьНравится 
АлисаМелисса

Много рд работают по обычному режиму

ОтветитьНравится 
Агата

В предбаннике отдали ребёнка отцу, никакими фото и видео не пахло. На улице только если будете делать их.
Передачки с вахты женщина передаёт.
Свидетельство не делала (мне не нужно было), но вроде предлагали

ОтветитьНравится 
Роман
Передачки разрешены. В комнате где встречают, только одного человека пускали из родственников, все остальные за дверью ждали. У нас из фотостудии приезжают специально на выписку и делают фото, поэтому они фоткали нас с мужем, соответственно самим фоткаться внутри нельзя было, на улице уже свекровь сфоткала. Зависит от роддома, делают ли они, мало какие роддома этим занимаются. Я хотела сделать, но документы вернули т.к. сказали что много народа и загс не справляется. Потом сами записывались в загс и получили свидетельство, да и другие документы без проблем. Брала все с собой, только на выписку привезли
ОтветитьНравится 
Ирина

Подскажете, в каком роддоме рожали?

ОтветитьНравится 
Роман
ОтветитьНравится 
ДаринкаВадим

Все сразу брала, передачи носила женщина с вахты… Фото видео, вот Незнаю, тк выписывались не с рд.

ОтветитьНравится 
Николь

Брать все сразу буду, кроме того, что на выписку. Передачи по любому разрешены, мало ли кто что забудет.

ОтветитьНравится 
Актуальные посты
Интересное