Вступить в сообщество

Надеюсь это не треники

Я пила касторку в 17:00 последний раз, в 00:00 проснулась от каменений живота и легла дальше, так как подобное уже было, были предвестники .
Проснулась в 02:20 примерно уже от болей ну и в туалет ещё сильно крутило, я сбегала и быстрее в горячую ванную, в ней было легче переживать боли
Выпила активированный уголь, поставила папаверин, но что-то мне кажется это не фига не треники, так как больно 🤭, интервал не большой 3-5 мин, но боюсь раньше времени ехать, опять наорут что приехала к ним раньше 41 недели и все выдумала ......
Подождём как подействует свечка
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

18
ИванВиолетта

Езжайте, это их работа, нравится им или нет. Лёгких вам родов и здорового карапуза

ОтветитьНравится 
МатвейСофия
Elena Пахомова

Рожаю в итоге 🤞 спасибо

ОтветитьНравится 
Гриша

У меня после касторки тоже сильно крутил живот и были сильные треники, лежала в роддоме, ночью сил не было уже терпеть, обратилась к врачу, она сказала похоже на роды, но надо пока дальше наблюдать, так как не было интервала, я ей не говорила про то, что пила касторку. По итогу все закончилось к 6 утра, а я намучалась ужас. Больше касторку ни за что пить не буду

ОтветитьНравится 
МатвейСофия
Вероника

Но у меня прям на схватки похоже, всю скручивает внизу, и тазовые кости в эту секунду тоже сильно болят… прям первые роды вспоминаю 🤭

ОтветитьНравится 
Гриша
Кристина

Да, также было, но вы наблюдайте, если легче не становится, лучше перебздеть и в роддом. Мне было спокойно, потому что я была там))

ОтветитьНравится 
ВероникаИльяГлеб
Кристина

Ну как у вас дела???

ОтветитьНравится 
МатвейСофия
Кристина Басареева

Рожаю 😱
В род блоке, только начало сказали

ОтветитьНравится 
ВероникаИльяГлеб
Кристина

Оооо поздравляю, я вот лежу, думаю схватки это или треники, становятся больнее и интервал был 20минуь, щас 10 минут. Живот каменеет, дыхание захватывает и низ живота подтягивает, с часа ночи каждый час хожу по маленькому, думала по большому схожу, но только гемор заработала, живот бурлит. Хз что делать пока.

ОтветитьНравится 
МатвейСофия
Кристина Басареева

Как дела у вас?
У меня такие предвестники были, а схватки болючие, так же каменел но тянул низ живота, поясницу и таз, это не перепутать

ОтветитьНравится 
ВероникаИльяГлеб
Кристина

Съездила к врачу, сказал шейка практически укоротилась, головка опустилась — низко. Шейка во вторник была длинная и головка высоко, вот говорит процесс пошёл, как схватки придут приедешь. Не знаю, сколько ждать.

ОтветитьНравится 
МатвейСофия
Кристина Басареева

Ого, ну ждите и всегда будте на чику 🤞

ОтветитьНравится 
Яна

На меня в стационаре орали когда я по скорой приехала приехала в 5 утра со схватками, промучалась, в к 4 вечера отпустило от лекарств, (пытались остановить схватки) но в 6 вечера схватки вернулись, на меня набрали что я придумываю боль, что шейка такая же как я и поступала
Мол все придумываю, а по итогу родила в 5 утра

ОтветитьНравится 
МатвейСофия
Ника

Но у меня такая боль, нефига не треники
Но я уже боюсь туда ехать, меня там не любят (((

ОтветитьНравится 
НейляАльфина

3-5 минут уже можно ехать. У меня так же во вторые роды живот крутило в 7 утра, сходида в туалет, в душ и в рд, в 11.30 уже родила

ОтветитьНравится 
МатвейСофия
наталья

Думаю в 4:30 собирать вещи уже, как раз час пройдёт после свечки

ОтветитьНравится 
Ксения

А папаверин то зачем, если вы вдруг в родах, вам то судя по всему пора

ОтветитьНравится 
МатвейСофия
Брошкина

Чтобы проверить что не ложные, вдруг отпустит боль

ОтветитьНравится 
Ксения
Кристина

Если вы хотите родить, то делать этого нельзя) иначе весь процесс приостановите

ОтветитьНравится 
Актуальные посты
Интересное
  • 21 май, 13:24
    Как защищать микрофлору кишечника? Как защищать микрофлору кишечника?
    Желудочно-кишечный тракт отвечает за переваривание пищи, дает отпор болезнетворным бактериями и аллергенам, обеспечивает всасывание витаминов и играет...
  • 24 мар, 09:29
    Как уберечь детей от легочных заболеванийКак уберечь детей от легочных заболеваний
    Возьмите на вооружение этот несложный перечнень причин легочных заболеваний для их избежания. Соблюдайте предписания врача, которые являются профилактикой...
  • 10 апр, 14:26
    Лучшие фильмы 2020 годаЛучшие фильмы 2020 года
    Топ 20 фильмов 2020 года с высоким рейтингом IMDb: краткое описание сюжета и трейлер. Лучшие новинки кино, которые уже вышли на большие экраны
  • 14 апр, 10:20
    Домашняя аптечка на случай орви/коронавирусаДомашняя аптечка на случай орви/коронавируса
    Список необходимых лекарств для домашней аптечки в 2020 году для всей семьи. Узнайте о том, какой должна быть домашняя аптечка на случай ОРВИ или коронавируса.