Вступить в сообщество

Круглая кроватка

Трансформер. Кто использовал? Расскажите, удобная или не стоит? Может просто овальную с регулируемыми бортами? Или классическая прямоугольная?
Какая удобнее?
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

18
Валерия

Я хочу круглую щас купить. Мне кажется очень удобно. В 1 б покупала кроватку и отдельно пеленальный стол, но стол примерно до 3х месяцев нужен. А в круглой как раз идёт пеленальный и потом его можно трансфлрмироваьь в овальную

ОтветитьНравится 
Зайка

У нас прямоугольная. Насчёт круглой думали сначала, но посмотрели обзоры, оказалось, что она много места занимает и не такая уж и удобная для малыша и купили классическую. Кроватка со съемным бортиком из цельного дерева — это для нас было критерием.

ОтветитьНравится 
КостикЖеня

Первые полгода никакая
А потом и обычная сойдёт)

ОтветитьНравится 
Никита

Я круглую купила. У подруги ребёнку месяц ей нравится круглая, все устраивает.

ОтветитьНравится 

Сколько девочек знакомых брали круглые и овальные все потом говорили, что ошибкой было и надо было по классике идти)

ОтветитьНравится 

Знакомая тоже как-то писала пост, что она грезила о круглой кроватке-трансформере и в итоге она не оправдала ее надежд.

ОтветитьНравится 

Я все года планирования бредила кроваткой трансформер, а по итогу купили сейчас классическую я посчитала это удобным, красивым и практичным))

ОтветитьНравится 
Алёнушка

А я больше коляской брежу

ОтветитьНравится 
Наталья

Какую хотите? Я раньше была уверена, что будет круглая кроватка и коляска анекс))) до победного была уверена, а потом прямо перед самой покупкой передумала

ОтветитьНравится 
Алёнушка

Такую хочу. Прям эту, бывает ещё с серым корпусом, но КРАСНАЯ

ОтветитьНравится 
Наталья

Тогда ясно)) ну желаю, чтоб Ваша мечта сбылась))

ОтветитьНравится 
Алёнушка

Спасибо

ОтветитьНравится 
Демьян

Вот я тоже послушаю)

ОтветитьНравится 
Вероника Вероника

Мне тетя советовала самую обычную, так как она покупала круглую и с балдахином, денег вбухала немерено, продала через месяц и купила обычную за 4000

ОтветитьНравится 
Демьян
Наталья

Причина?

ОтветитьНравится 
Вероника Вероника

Сказала что неудобно, а вот эти балдахины и бортики все такие расписные ( да очень красиво) но это пылесборник, медсестра которая приходила к ней, посоветовала снять все лишние атрибуты, из-за пыли

ОтветитьНравится 
Вероника Вероника

Мне самой очень нравятся такие

ОтветитьНравится 
Демьян
Наталья

У меня как бы беременность вторая и в первую у меня был балдахин, мне очень нравилось, просто по чаще стирайте и влажную уборку делайте. А кровать у нас была трансформер с тумбой, а сейчас вот думаю либо классику, либо вот круглую, но вот пока не совсем поняла чем круглая не удобна))

ОтветитьНравится 
Актуальные посты
Интересное
  • 21 май, 13:24
    Как защищать микрофлору кишечника? Как защищать микрофлору кишечника?
    Желудочно-кишечный тракт отвечает за переваривание пищи, дает отпор болезнетворным бактериями и аллергенам, обеспечивает всасывание витаминов и играет...
  • 10 апр, 14:26
    Список лучших комедий 2020 годаСписок лучших комедий 2020 года
    Лучшие комедии 2020 года, новинки, которые уже вышли на большие экраны. Топ самых ржачных комедий с высоким рейтингом IMDb, описанием и трейлерами.
  • 14 май, 23:07
    Коронавирус у беременных: последние новостиКоронавирус у беременных: последние новости
    Сейчас, когда весь мир переживает за свое здоровье и здоровье своих близких из-за коронавируса, беременные женщины переживают вдвойне. Ожидание малыша даже в...
  • 10 июл, 12:15
    Можно ли пить кефир в период лактацииМожно ли пить кефир в период лактации
    Кефир при грудном вскармливании оказывает благоприятное влияние. Существует риск развития негативных реакций, его можно минимизировать при помощи несложных...