Вступить в сообщество

Время час ночи

Мелкий спит рядом. А у меня под головой 2 подушки, потому что изжога и горло дерет, и в ногах высоченный валик, потому что из за синдрома беспокойных ног не уснуть(и он не помогает). Во рту сушняк, хотя только что выпила 3 стакана воды и на тумбочке стоит ещё один. А ещё 3 месяца 😬 Господи, только понимание того, что это последний раз в жизни и спасает немного. Засыпаю каждую ночь около 5 утра.
Пожаловаться
Рубрика:  Вода для новорожденных
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

11

Ох эта изжога… как наступает ночь, я чуть не плачу… все по схеме, перед сном стакан Ессентуки, через пару часов таблетка ренни… чувствую после беременности придётся желудок лечить😞😞😞

ОтветитьНравится 

У меня ещё к этому в туалет бегаю раза 4 за ночь и изжога это просто ужас.
Но я на ночь пью чай с мятой, массаж ног прошу мужа сделать и смотрю что то спокойной, телефон откладываю. Проветриваю комнату
Так как для меня как ночь наступает, так паника какая то, то малыш так сильно пинается, то воздуха не хватает, задыхаюсь прям ♀️
На счёт канефрона тоже пила, теперь отменили, но пью курантил и +витамины .
Может вам массажную щётку купить, ноги будите массировать, кровообращение хоть как то наладится

ОтветитьНравится 

А у меня проблема была в туалет бегала и прям мочевой болел. Начала пить Канефрон и отлично. Сплю до 7 утра хотя бы. А не до 4-5

ОтветитьНравится 
Руниль

я также как и вы🏽это очень тяжело, пью я гевискон суспензию — иначе вообще никак.ноги это отдельная тема — чулки носите, мне как магнезию прокапали ноги чуть прошли

ОтветитьНравится 

Синдром Б ног как у вас проходит?
Как чувствуете ?

ОтветитьНравится 
АндрейПолина

Почему последний?

ОтветитьНравится 
Михаил
Алёна

Детей больше не будет.

ОтветитьНравится 
АвигеяАрина

Сьешьте морковку или на крайняк соду выпейте. Ноги в прохладнлй воде намочите и живл под одеяло. Я без этого никак не спала

ОтветитьНравится 
Эва

Только изжоги не было. Но тоже сон был отвратительный. Как вечер наступал, у меня сразу настроения не было. Ведь ночь самое дебильное время суток

ОтветитьНравится 
Эва

Ох да. Как знакомо....

ОтветитьНравится 
Александра

Держитесь!!!

ОтветитьНравится 
Актуальные посты
Интересное