Вступить в сообщество

Узи 12 недель

Вчера была у своего гинеколога, пожаловалась на тонус и то что стрессирую из за этого. Она напомнила что с первым ребёнком рано началось, со вторым ещё раньше и то что с третьим сейчас уже начинает тянуть во все стороны это нормально, не нужно переживать. Просто больше отдыхать если чувствуешь тонус, а в целом жить нормальной жизнью и не переживать лишний раз. С сыном плацента была плохая помимо тонуса и вызывали роды на 36 неделе из за этого. Слава богу, тогда обошлось просто маленьким весом. Видать все в целом на меня нагоняет стресс, впереди лето, каникулы, прогулки с детьми… Как тут усидеть или даже лежать спокойно?)
На узи все хорошо, увидела своего малыша, растёт и двигается во всю. Устраивает качельки, отталкиваться ножками, а потом скользит туда сюда поперёк матки поводов для беспокойства нет) пол нам не сказали, говорит есть бугорок, но пока не понятно.
Осталось в понедельник сдать все анализы.
На фото снизу маленькие ступни с маленькими пальчиками
Пожаловаться
Рубрика:  Проблемы при беременности
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

7

Вот у кого читаю, у всех там ползает ) а мой спит постоянно

ОтветитьНравится 

Вот у кого читаю, у всех там ползает ) а мой спит постоянно

ОтветитьНравится 

Ну вот, ступни с пальчиками)) мне недавно пытались доказать, что нет никаких ног на сроке 12 недель и ребёнок похож на ягнёнка
Вообще матка — это мышца, ей свойственно сокращаться… И такой диагноз как "тонус" только в России существует

ОтветитьНравится 
МилаДаня
Мария

Ну, тонус в России или в африке есть тонус, как его не называй. Во Франции тоже такого понятия нет, они его называют схватками. Плохо что он провоцировал преждевременное опущение и открытие. Боли как то не особо волнуют. Кто вам дикость такую говорил про ягнёнка??)) ужас какой))

ОтветитьНравится 
Anna

Как бы там ни было, хорошо, что сейчас всё хорошо))
Да одна из гуру беременности и материнства в этом приложении. Видимо, народ с ума сходит на самоизоляции

ОтветитьНравится 
Лисёнок

У меня тоже тонус, но я не лежу увальнем))) наоборот больше гулять хочется.
С первой беременностью тоже тогус был, все отлично👌

ОтветитьНравится 
МилаДаня
Цветочек

У меня шейка короткая была, дети прям низко низко. Со вторым должен был быть полный покой и чихать с осторожностью) были ощущения что деть был между ног и вывалится при малейшем движение

ОтветитьНравится 
Актуальные посты
Интересное