Вступить в сообщество

У кого на какой неделе начался?

И закончился токсикоз? Особенно интересуют те, кто с унитазом здоровался🙈 И пол ребёнка какой!!!)
Я не знаю, то ли я постигла дзен. То ли Бог услышал мои молитвы. То ли это такое затишье перед бурей🙈 Но у меня сегодня первый день без 🤮 Мутит, конечно, по страшному. И на территорию кухни вообще зайти не могу от запахов. Поэтому мыслей о ЗБ нет. Срок 8 нед. И тут в моем приложении пишут, что у многих токсикоз заканчивается в 9 нед😳 Правда что ли такие бывают?!🤣 Хотя Мама моя рассказывала, что с братом ее полоскало дальше чем видела [как и меня с первым сыном]. А меня Мама вообще не чувствовала. И теперь сижу думаю, может там девчонка сформировалась? муж сказал, что ещё один детский камаз с платьями и единорогами он не выдержит
Пожаловаться
Рубрика:  Токсикоз
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

117

У меня практически нет, если можно так сказать, да мутит бывает, но в целом я бодряком

ОтветитьНравится 
Вася
Светлана

Везёт!!

ОтветитьНравится 

У меня мальчик Токсикоз был жуткий начался в шесть недель и закончился где-то 13… Сразу говорили что мальчик будет потому что если сильный токсикоз обычно мужского Пола ребёночек) и у подруг также было ) а вот с девочками или не было или так слегка пару дней мутило

ОтветитьНравится 
Вася
Крошка

Во с первым так же было, до 16 нед токсикоз не уходил🙈 а тут прям волнами)) блин, как интересно!!)

ОтветитьНравится 
Богдан

У меня сейчас немного затихло. Но если я не поела в течении полутора часов то все капец мутит так аж тело ватным становится бежишь быстро что то перекусить

ОтветитьНравится 
Вася
Юлия Ищенко

Дааа, я тоже поняла, что нужно есть через силу🙈

ОтветитьНравится 
Богдан
ЖдуВторого

Одну и ту же еду вообще не могу есть. Каждый раз что то новое в от жидкого вообще выворачивает

ОтветитьНравится 

6-8 неделя. Сейчас иногда может вечером вырвать, но это резко, и состояние нормальное уже))

ОтветитьНравится 
АнечкаДаша

В первую закончился в 9, во вторую в 13, сейчас каждый день 🤮 — идёт 11я неделя.

ОтветитьНравится 

На 12 начался, есть до сих пор, но слабее. Пик был в 13-14

ОтветитьНравится 
Вася
Валерия

Ух, за что нам все это🙈

ОтветитьНравится 

Начался на 6-7 нед 😓
Закончился на 13-14 нед

ОтветитьНравится 
Princessa

Я тоже надеялась, что в 9 недель пройдёт все, но до 20 было..

ОтветитьНравится 
Кирилл
На 5 неделе один день не могла есть, тошнило очень. Больше токсикоза не было. В итоге мальчик) Я думаю это не зависит от пола🤔 Но думаю у тебя девочка точно
ОтветитьНравится 
Вася
Бина

Все на девочку ставят🙈 а я от второго мальчика не отказалась бы!!🙈

ОтветитьНравится 
Кирилл
ЖдуВторого

А ты не считала по дате рождения? Я конечно не верю в это, но моя мама считает и все сбывается🤣

ОтветитьНравится 
Вася
Бина

сейчас))) забыла совсем))
Блин, девочка🙈

ОтветитьНравится 
Кирилл
ЖдуВторого

Ахахах)))

ОтветитьНравится 
МалюткаСынулькаАнгел

Та от токсикоза ничего не зависит)С мальчиком недели в 3 начался, полоскало по страшному до 13 недели.С девочкой то же самое, только до 20 недели)

ОтветитьНравится 
Вася
Барбариска

Ох не дай Бог до 20 недель🙈

ОтветитьНравится 
АзалияСамира

У меня токсикоза не было)

ОтветитьНравится 
ДаздрапермаПеркосрак

Обе беременности с токсикозом. 1-ая беременность с 8 нед, 2-ая с 6 нед… Оба раза токсикоз длился до 5 месяца, постепенно снижая силу. Пол у детей разный.

ОтветитьНравится 
Вася
Аля

Кошмар(((

ОтветитьНравится 
ДаздрапермаПеркосрак
ЖдуВторого

Как есть.

ОтветитьНравится 
Ромка

У меня был с 7 по 12 неделю

ОтветитьНравится 
Вася
Олеся

Прям классика!!

ОтветитьНравится 
Зайсик

С унитазом не встречалась, только подташнивало. Две беременности. Мальчики.

ОтветитьНравится 

8-22 неделя, мальчик

ОтветитьНравится 
Вася
Анастасия

Вот тебе не повезло🙈🙈🙈

ОтветитьНравится 
Актуальные посты
Интересное