Вступить в сообщество

Роды, где вы?

Привет всем! На 38 недель нас тут много ожидающих…
Дело в том, что у меня плацента с 33 недели где-то уже была в статусе «перезрела», но с сосудами усе ок. Живот опустился уже пару недель назад (35 недель) и гиня неделю назад сказала что голова малыша уже совсем внизу. НО РОДОВ ТО НЕТ!
И узи и гиня в 1 голос говорили что 38-39 недель это предел, что до пдр не дохожу 🤨 а их нет, только тренировочные и жуткая изжога
Переживаю, все ли хорошо с малышкой… как не думать? Уффф
Пожаловаться
Рубрика:  Форма и размер живота
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

10
Михаил

Не волнуйся до пдр
А если очень хочется — мой полы на коленках ))

ОтветитьНравится 
Саида
Анастасия

Уже не раз! Даже окна помыты))

ОтветитьНравится 
АлександрГеоргий

Тоже самое, плацента старая, кальценаты, но кровоток норм. Сказали готовься раньше, я как дура теперь каждый день на стреме!))

ОтветитьНравится 
Саида
Мусинка

Вот вот!) почему так сказали, каждый раз как тянет живот думаешь что началось, а нет… похоже, до пдр ходить))

ОтветитьНравится 
АлександрГеоргий
Gugushka

И не уехать никуда, и не живётся спокойно!)

ОтветитьНравится 
Саида
Мусинка

Да)) я и мужа не отпускаю… работает в часе езды, говорю дальше не ехать) кто знает 😓

ОтветитьНравится 
СофьяАннаФёдор

Норма до 42 недель)))) теоретически, Вы ещё месяц можете ходить.
Длина шейки то какая?

ОтветитьНравится 
Саида
Лина Вагина

Последний раз не указали( а на 34 неделе было 38!
Да понимаю что еще рановато, но все равно, вот зачем они сказали что до конца апреля скорее всего родишь, я сегодня увидя дату 30.04 совсем расстроилась))

ОтветитьНравится 
Gugushka

Все будет хорошо) роды начнутся как только к этому будет готов ваш малыш:) не переживайте;) мы тоже ждём))

ОтветитьНравится 
Саида
Екатерина

Спасибо

ОтветитьНравится 
Актуальные посты
Интересное
  • 21 май, 13:24
    Как защищать микрофлору кишечника? Как защищать микрофлору кишечника?
    Желудочно-кишечный тракт отвечает за переваривание пищи, дает отпор болезнетворным бактериями и аллергенам, обеспечивает всасывание витаминов и играет...
  • 14 апр, 10:20
    Домашняя аптечка на случай орви/коронавирусаДомашняя аптечка на случай орви/коронавируса
    Список необходимых лекарств для домашней аптечки в 2020 году для всей семьи. Узнайте о том, какой должна быть домашняя аптечка на случай ОРВИ или коронавируса.
  • 24 мар, 09:29
    Как уберечь детей от легочных заболеванийКак уберечь детей от легочных заболеваний
    Возьмите на вооружение этот несложный перечнень причин легочных заболеваний для их избежания. Соблюдайте предписания врача, которые являются профилактикой...
  • 29 янв, 12:06
    Ментальная арифметика для детейМентальная арифметика для детей
    Ментальная арифметика - это методика развития умственных способностей ребенка, если говорить коротко - то это метод счета в уме, чаще всего при помощи...