Вступить в сообщество

Девочки, у кого какой

вес Бебика на третьем скрининге? Наш малыш сейчас примерно 1475 кг. Идём по норме, судя по словам врачей. Я вот думаю, какой размер вещей в роддом покупать и на первое время?🤔
Пожаловаться
Рубрика:  Выписка из роддома
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

35

1900кг

ОтветитьНравится 
Юлия

Сейчас 1900?

ОтветитьНравится 
Юлия

Или в 30 недель?

ОтветитьНравится 
Марина Козлова

В 32 недели 1900кг

ОтветитьНравится 
Юлия

Молодцы, хорошо растёте

ОтветитьНравится 
Марина Козлова

Да, но узист сказал, плод средний, не большой и не маленький)

ОтветитьНравится 
Юлия

Для этого срока вполне

ОтветитьНравится 
Ева

31-1850, но потом будет зависеть от плаценты и кровотока как набирать будет, у всех по-разному

ОтветитьНравится 
Валентина

Спасибо

ОтветитьНравится 

Я заказала вещи 56 размера. Меньше не рискнула бы.

ОтветитьНравится 
Sam

Спасибо уже подбираю

ОтветитьНравится 

32 недели 1893гр)

ОтветитьНравится 
Артем

Вчера делали, 30,2 срок. Вес 1541+-225гр

ОтветитьНравится 
Вероника

Я взяла пару боди 50 р так как мне пкс предстоит. Остальное 56р. В 30-31 Н весил 1562±200гр

ОтветитьНравится 
ОтветитьНравится 
МаркМаксим

А вещи: у меня пара 56, остальные 62

ОтветитьНравится 
МаркМаксим

2кг 143гр

ОтветитьНравится 
Мирослава

В 31 неделю весила 1700кг, +-250гр

ОтветитьНравится 
Татьяна

Спасибо

ОтветитьНравится 
Константин

У меня был большой по весу на этом сроке. Говорили карапуз, крупненький. А родила в 38 недель, 51 см. 56 размер до 3 месяцев носили (размерные сетки тоже разные, некоторые шьют 56 именно до 56 размера, а у некоторые 56 это размер 56-62 (в hm так))

ОтветитьНравится 
МамАня

Спасибо

ОтветитьНравится 
Пётр

Брала буквально несколько вещей 56 размера, а остальное 62. Некоторые вещи 62 выглядят как 56) ну много 56 брать нет смысла, вырастет за неделю две из них

ОтветитьНравится 
ОтветитьНравится 
КрошкаРи

1800 была на третьем скрининге. Не ориентируйтесь на узи, мне в день родов делали узи и ошиблись на 400 гр. я брала вещи 56 размера, в 50 дочь бы и не влезла.

ОтветитьНравится 
Анна

Спасибо

ОтветитьНравится 
Тимофей

В 31 неделю вес был 1950

ОтветитьНравится 
Илья

Вообще не загадывайте. Мы тоже были в норме по весу. А на 35 недели решили затормозить. В итоге родился 46 см. Я прям ликовала что подруга подарила пару одежек 50 размера. Берите 56 размер и будет нормально)

ОтветитьНравится 
Юли

Спасибочки

ОтветитьНравится 
Владимир

Мой весил 1800) я брала 56 размер, меньше даже не брала

ОтветитьНравится 
Анастасия

Спасибо

ОтветитьНравится 
Актуальные посты
Интересное
  • 21 май, 13:24
    Как защищать микрофлору кишечника? Как защищать микрофлору кишечника?
    Желудочно-кишечный тракт отвечает за переваривание пищи, дает отпор болезнетворным бактериями и аллергенам, обеспечивает всасывание витаминов и играет...
  • 13 май, 10:52
    Поддержка иммунитета вашего ребенка на самоизоляции Поддержка иммунитета вашего ребенка на самоизоляции
    Весна всегда была сложным периодом для детского иммунитета. Перестройка организма после зимы, нехватка витаминов, обманчивое весеннее тепло. А в...
  • 10 июл, 12:15
    Можно ли пить кефир в период лактацииМожно ли пить кефир в период лактации
    Кефир при грудном вскармливании оказывает благоприятное влияние. Существует риск развития негативных реакций, его можно минимизировать при помощи несложных...
  • 24 мар, 09:29
    Как уберечь детей от легочных заболеванийКак уберечь детей от легочных заболеваний
    Возьмите на вооружение этот несложный перечнень причин легочных заболеваний для их избежания. Соблюдайте предписания врача, которые являются профилактикой...
  • 10 апр, 14:26
    Список лучших комедий 2020 годаСписок лучших комедий 2020 года
    Лучшие комедии 2020 года, новинки, которые уже вышли на большие экраны. Топ самых ржачных комедий с высоким рейтингом IMDb, описанием и трейлерами.