Вступить в сообщество

Привет, 37 weeks 🖤

Вот они, вот они наши 37 недель! Теперь, если сын захочет выйти-я спокойна, т.к его организм готов🙏 Мы крупные, как и старший брат. На сегодняшний день не знаю его вес, но думаю с этим карантином мы хорошо наедим
В целом по состоянию: все тянет, ноет, ощущение что мне пенсию вот вот принесут
А сейчас мы со старшеньким завтракаем и я пойду сдавать м*чу. В четверг очередной прием🏥
Всем добра и удачи 🍃
Привет, 37 weeks 🖤
Привет, 37 weeks 🖤
Пожаловаться
Рубрика:  Развитие новорожденного по месяцам
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

13
МихаилСтепан

И я себя чувствую как старое корыто 🏽♀️ хочется в 38,5 уже родить

ОтветитьНравится 
МаркМаксим
ОтветитьНравится 

Всего доброго и лёгкого Вам

ОтветитьНравится 
КошечкаЗайчик

Совсем немного осталось… аж не вериться что скоро будем поздравлять Вас)))

ОтветитьНравится 
МаркМаксим
ОтветитьНравится 
ChristianAva

Мне хоть и бывает тяжеловато но чет рожать пока не охота

ОтветитьНравится 
МаркМаксим
Marina

Не, я бы с радостью

ОтветитьНравится 
ChristianAva
Оля Софьина

Я еще не готова. И мне так нравится мои живот🥰

ОтветитьНравится 
Вероника

Тоже жду не дождусь 37 недель. Переживаю, чтобы шов не подвел. В расстройстве, так как у нас отменили ктг. А вам легко доходить!

ОтветитьНравится 
МирославАлисаМладшенькийМимими

Заранее легких родов)

ОтветитьНравится 

Срок уже такой большой. Я помню мне тоже, так тяжело давалось каждое движение.

ОтветитьНравится 
АлисаПринцесса

Вот идеально сказали, ощущение такое же, что пенсия пришла 🤭🤭🤭 финишная прямая, скоро совсем скоро роды и хочется побыстрее родить и боязно одновременно)))

ОтветитьНравится 

Легких родов...

ОтветитьНравится 
Актуальные посты
Интересное
  • 21 май, 13:24
    Как защищать микрофлору кишечника? Как защищать микрофлору кишечника?
    Желудочно-кишечный тракт отвечает за переваривание пищи, дает отпор болезнетворным бактериями и аллергенам, обеспечивает всасывание витаминов и играет...
  • 13 май, 10:52
    Поддержка иммунитета вашего ребенка на самоизоляции Поддержка иммунитета вашего ребенка на самоизоляции
    Весна всегда была сложным периодом для детского иммунитета. Перестройка организма после зимы, нехватка витаминов, обманчивое весеннее тепло. А в...
  • 14 май, 23:07
    Коронавирус у беременных: последние новостиКоронавирус у беременных: последние новости
    Сейчас, когда весь мир переживает за свое здоровье и здоровье своих близких из-за коронавируса, беременные женщины переживают вдвойне. Ожидание малыша даже в...
  • 24 мар, 09:29
    Как уберечь детей от легочных заболеванийКак уберечь детей от легочных заболеваний
    Возьмите на вооружение этот несложный перечнень причин легочных заболеваний для их избежания. Соблюдайте предписания врача, которые являются профилактикой...
  • 10 апр, 14:26
    Лучшие фильмы 2020 годаЛучшие фильмы 2020 года
    Топ 20 фильмов 2020 года с высоким рейтингом IMDb: краткое описание сюжета и трейлер. Лучшие новинки кино, которые уже вышли на большие экраны