Вступить в сообщество

Девочки, кто пользуется сушильной

машиной для белья. Расскажите пожалуйста какая у Вас. У меня сомнения, на форумах говорят что белье после нее полу сухое полу влажное. Такое я и из стиралки достать могу.🙏🙏🙏
Пожаловаться
Рубрика:  Транспорт для детей до года
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

6

У меня сушильная машинка whirlpool. Белье после нее абсолютно сухое и практически не мятое. Аккарутно просушивает и не садить вещи

ОтветитьНравится 
КираЭмелиАмели

У меня Miele, много разных команд, я все время сушу на экспресс и белье всегда сухое. Оно после сушилки очень мягкое. Постельное и полотенца очень приятные к телу.

ОтветитьНравится 
ЭвелинаЛёшенька

У меня стиралка-сушилка Candy Alissee. Чтоб вещи после сушки не были «ни то, ни сё», во время стирки пользуемся кондиционером для белья! И это не важно, какой аппарат стоит у вас! Главное средства, которыми пользуетесь! Порошками перестала пользоваться, только гелями, после них вещи в лучшем состоянии, чем после порошка! Мне кажется, что это из-за порошка вещи портятся. И да, нужно найти хорошее средство и удачи вам!

ОтветитьНравится 

Там разные есть программы!!! можно и сухое, можно полувлпжно, можно для гладки, для хранения, ну и зависит от времени, которое выставляете и от количества белья!

ОтветитьНравится 
АртемКарина

У меня сушилка китайская dexp, ещё по старому типу-вывод в вентиляционную трубу. Сушит хорошо, вещи мягкие, некоторые не нуждаются в глажке. Хорошая штука.

ОтветитьНравится 
Дмитрий

Нет конечно, сухое оно, достаю и в шкаф убираю, но можно разную степень влажности выбрать, у нас обычная недорогая канди, нравится.

ОтветитьНравится 
Актуальные посты
Интересное
  • 21 май, 13:24
    Как защищать микрофлору кишечника? Как защищать микрофлору кишечника?
    Желудочно-кишечный тракт отвечает за переваривание пищи, дает отпор болезнетворным бактериями и аллергенам, обеспечивает всасывание витаминов и играет...
  • 16 мар, 14:36
    Коронавирус и беременность: все что нужно знатьКоронавирус и беременность: все что нужно знать
    Коронавирус – один из главных поводов для волнения в 2020 году. Чтобы не паниковать, беременным следует ознакомиться с общей информацией и правилами, которые...
  • 10 июл, 12:15
    Можно ли пить кефир в период лактацииМожно ли пить кефир в период лактации
    Кефир при грудном вскармливании оказывает благоприятное влияние. Существует риск развития негативных реакций, его можно минимизировать при помощи несложных...
  • 10 апр, 14:26
    Список лучших комедий 2020 годаСписок лучших комедий 2020 года
    Лучшие комедии 2020 года, новинки, которые уже вышли на большие экраны. Топ самых ржачных комедий с высоким рейтингом IMDb, описанием и трейлерами.