Вступить в сообщество

Расставили точки

Сегодня с мужем поговорили, я выговорилась и он меня поддержал. Речь шла о гв. К сожалению, во мне отсутствует любовь и тяга к этому делу, мои эмоции противоположные. Очень долго не знала, как с ним поговорить, так как он все время говорил, что кормить надо и полезно, ну и родители его и мои, бабушки говорили НАДО и нет, я не рассказываю на каждом углу о своих планах, просто сына не кормила и они считают своим долгом 2000 раз сказать о том, что в этот раз надо кормить. Я просто молчала. Сейчас, когда уже подходит время, решила все таки сказать, чтоб после рождения, никто меня не трогал и не вставлял свои 5 копеек. Начала с мужа, как же я рада, что он меня понял и не пытался отговорить. Теперь думаю, как сказать своей маме, чтоб она отстала на эту тему от меня. Она для меня самый близкий и родной человек, но вот в этом мы капец как расходимся во взглядах. И она понимает, что это мой ребёнок и мне решать, но все равно между делом вставляет своё «надо»
Пожаловаться
Рубрика:  Отношения в браке
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

15
Артём

Свекровь моя конечно лезла бы. Хорошо ее не было рядом, когда родился сын
А муж и мои родители как-то не настаивали ни на чем. Ну я кормила грудью конечно. Но на счёт другого особо не доставал никто

ОтветитьНравится 
Арина

Оооооо я много говна выслушиваю в свой адрес, дошло до того что мне звонит свекровь и говорит каждый день: «сиську то даёшь», меня прям от этой фразы колотит!!!
Мы полностью на ИВ, родственникам не говорю ибо для них ГВ это очень очень важно. А то что у меня были истерики из-за него и ребёнок не набрал в месяц вес, это никого не волнует

ОтветитьНравится 
МаркМирон
MARY

Фу, как меня бесят эти слова «титька, сиська, титя, сися». Своей маме я почву подготовила более менее, а вот если родня мужа будет что то говорить, скажу мужу чтоб разбирался

ОтветитьНравится 
Денис

Кому какое дело вообще не понятно, я первого не кормила и второго не буду, муж поддерживает!

ОтветитьНравится 
МаркМирон
Анна

Объясняют в стиле: ну это же наш внук!

ОтветитьНравится 
Денис
Диана

Бред, от того что он не на гв вскармливание, хуже не будет))

ОтветитьНравится 
доча

как хотите, как вам угодно так и делайте конечно же)не слушайте и не воспринимайте близко что говорят другие об этом.

ОтветитьНравится 
Леся

Я вообще не знаю кому какое вечно дело как кормят детей. Это матери решать. Я тоже не люблю советов, которые я не спрашивала

ОтветитьНравится 
NikоNeumannEмileNeumannJullianeNeumannNeilNeumann

У меня муж наоборот вечно переживает, что ребенок грудью не наедается и пытается накормить смесью)

ОтветитьНравится 
Миша

Я вас поддерживаю… нельзя идти против своей природы и если кормить не хочется и доставляет больше неприятностей, чем хороших эмоций от этого процесса, то делайте как подсказывает сердца.Если второго буду рожать — сразу на смесь переведу… как вспомню эту боль распухших грудей и растерзанные соски, да ещё и беспокойный ребёнок. Первый на смеси прекрасно вырос, и зубы быстро росли и крепкие и иммунитет хороший, ночью крепко всегда спал.

ОтветитьНравится 
Алексей
Екатерина

Вот полностью поддерживаю ваши слова 🏻

ОтветитьНравится 
Мусяка
Екатерина

Тоже второго сразу на смесь. И мне вообще параллельно на мнение других. Тем более кому-то что-то доказывать

ОтветитьНравится 
ИлюшаМирослава
«повезло с родственниками», у меня всем все равно чем я кормлю, одно время почти все время смесь, сейчас смешанное и никто не разу ничего не сказал
ОтветитьНравится 
МаркМирон
Svetka

Моим постоянно надо сказать, чем надо кормить. Я очень долго слушала с первым ребёнком, что он бедный и несчастный. Но там я не кормила по состоянию здоровья

ОтветитьНравится 
ИлюшаМирослава
Диана

вот это я напечатала бреда))) исправила. Ставьте их на место, что это ваша жизнь, ваш ребенок .

ОтветитьНравится 
Актуальные посты
Интересное
  • 21 май, 13:24
    Как защищать микрофлору кишечника? Как защищать микрофлору кишечника?
    Желудочно-кишечный тракт отвечает за переваривание пищи, дает отпор болезнетворным бактериями и аллергенам, обеспечивает всасывание витаминов и играет...
  • 24 мар, 09:29
    Как уберечь детей от легочных заболеванийКак уберечь детей от легочных заболеваний
    Возьмите на вооружение этот несложный перечнень причин легочных заболеваний для их избежания. Соблюдайте предписания врача, которые являются профилактикой...
  • 29 янв, 14:35
    Графический диктант для первоклассниковГрафический диктант для первоклассников
    Графические диктанты для 1 класса отлично помогают родителям подготовить ребенка к школе и уберечь его от дальнейших трудностей в обучении. Такие диктанты...
  • 30 янв, 10:40
    Орех макадамия: польза и вредОрех макадамия: польза и вред
    Полезные свойства ореха макадамия для женщин и мужчин, противопоказания к употреблению. Где растет, как открыть скорлупу и как хранить орех. Интересные факты...