Вступить в сообщество

Вопрос про роды.

Вот что у вас произошло что вы поняли что идёте в роды? За день до родов а не за неделю или больше?
Первые были в стационаре и то под капельницей вызывали, так что естественный процесс не знаю. Ну если только что схватки от 10 минут уменьшились за пол дня до 1 минуты.
Пдр скажем так от 23-26 апреля
Пожаловаться
Рубрика:  Предвестники родов
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

28
АндрейМиша

В первую беременность воды отошли ночью, схваток не было пока под утро капельницу не поставили.
Во вторую сначала пробка отошла, и сразу воды. Перед этим за пару часов малыш так елозил, часа два наверное.

ОтветитьНравится 
Евгений

А у меня 24 пдр)

ОтветитьНравится 
КристинаДима
Анастасия

По м у меня 26.По 1 узи так же было, по 1 скриннингу По 2 скриннингу уже срок уменьшился на пару днец. Но Г почему то решила что 23.Ну да ладно, я все ровно почему то думаю вообще 20

ОтветитьНравится 
Евгений
Наташа

У меня по месячным 18, по скринингу 1 и 2 24.04 но я думаю и надеюсь рожу до 24 хотя бы 21)

ОтветитьНравится 
Миша

За день тошнило, ночью рвало ни с того ни с сего, на след ночь отошли воды и поехала рожать, сзватки начались ощутимые через часа 4 уже в род зале. 12 часов мучений и экс.

ОтветитьНравится 
АртемМаюшаАнна

Предыдущие 2 беременности за сутки до родов начинались ложные схватки с не ровными интервалами, но болючие, которые перерастали в истинные родовые и я рожала. Сейчас же 3я беременность и это ужас неделю уже подобные схватки чувствую, но они пару часов идут, потом прекращаются, вот и хрен пойми когда рожать то.

ОтветитьНравится 
Ксения

У меня воды ручьём отошли

ОтветитьНравится 
ДафнаМарлон

Не много отошли воды, пробка и понос и в принципе сразу же начались схватки раз в 10 минут....

ОтветитьНравится 
Бубончик

Вообще ничего🙈 потом вдруг отошла пробка, а через 5 часов и воды

ОтветитьНравится 
КаринаАнгелина

Я недели 3 все думала настоящие схватки все начало, но были треники очень сильные. Родила на 41.3 дня. Проснулась в 5 утра от боли в животе, думала опять треники но целый день они не преуращались, вся тянула и тянула, они были по разному, то 10 мин, то 5 итд. И только ближе к вечеру у меня устаканилось, и когад я уже приехала в рд было 5 см открытие. Это вторые роды у меня.)

ОтветитьНравится 
Долгожданный

В ПДР 13.03 ночью были схватки, но легкие в течении часа, потом прошли и я уснула. Потом было два дня плохое настроение, плаксивое, мне несвойственное совсем, усталость сильная. Ночью 16.03 проснулась от обжигающей боли в пояснице, такой опоясывающей. Перевернулась на другой бок и почувствовала как из меня фонтан вод хлынул и вот тут началась жаришька Сразу начало тужить как в туалет по-большому, схватки стали очень частые и мы уехали в роддом:)

ОтветитьНравится 
Сынуличек

Проснулась в 6 утра от того, что отошла пробка, много жидкой слизи с коричневатыми прожилками. Надеялась что еще похожу))), но с 10 утра стал ныть живот как при месячных. К 6 вечера боль усилилилась, стала напоминать схваткообразный характер, в 10 вечера поехали сдаваться в роддом), там оказклось что пошло раскрытие шейки, было 2 см, и так всю ночь не понятные схватки и раскрытие не увеличивалось, в 6 утра прокололи пузырь и понеслось))).

ОтветитьНравится 
Семён

Никто вам нормально не скажет, у меня все что описали уже на протяжение недели и как бы не планирует ребёнок выходить, а вот если воды отойдут, там без вариантов

ОтветитьНравится 
Саша

Воды отошли. За 10 минут до этого решила, что можно ещё недельку в патологии поваляться

ОтветитьНравится 
КристинаДима
Енотиха Синдорай

Не очень поняла. Т. Е отошли воды и решили ещё рано рожать? Или отошли но роды через неделю только настали?

ОтветитьНравится 
Ксения
Наташа

Без вод ребенок столько бы точно не прожил, вы что

ОтветитьНравится 
Саша
Наташа

В 01:00 я решила, что полежу в патологии ещё недельку. В 01:10 воды отошли

ОтветитьНравится 
КристинаДима
Алена

Ну я понимаю, вот просто не поняла не много. Но мне тут рассказали как одна общая знакомая несколько часов шарилась по голову, Ездила куда то несколько часов как воды отошли. Не знаю как сейчас ребёнок, но может позже скажется на развитии, пол дня где то точно в роддом не ехала

ОтветитьНравится 
Наташа

Моя мама проходила три дня без вод, не знала что это все) в итоге все хорошо)

ОтветитьНравится 
Ксения
Наташа

Ну у меня 26ч. Ребенок без вод был, но я была в роддоме, в конце концов экс

ОтветитьНравится 
КристинаДима
Юлечка

Для меня это странное явление. Чем ребёнок то дышит.

ОтветитьНравится 
Наташа

Для меня тоже)я и до беременности знала что воды отходят как вода и что это знак)она говорит никто не объяснил))хотя литература была ведь какая то,25 лет назад)

ОтветитьНравится 

Понос и жидкие розовые выделения.

ОтветитьНравится 
КристинаДима
Madlen

За день, за два?

ОтветитьНравится 
Наташа

В день родов. Ночью родила. Еще отмечалось очень плаксивое настроение. Рыдала короче. 2 раза рожала и два раза рыдала перед тем как ехала рожать. К вечеру начинались схватки

ОтветитьНравится 
НикитаВиктория

Я не поняла тогда. Но, были такие признаки: по утрам стало тянуть живот как при М, при ходьбе тонус, тошнота небольшая

ОтветитьНравится 
КристинаДима
Муррррка

За день, за два? И поехали в роддом когда стало тянуть?

ОтветитьНравится 
НикитаВиктория
Наташа

Знаете а течение недели, но да за парк дней тянуло при ходьбе сильно, еле шла. Потом в 38 недель утром затянуло живот и попёрли схватки раз в 5 минут — сразу! Ну я 3 часа посидела, подождал и поехала на такси в роддом. Оказалось 4 см открытие) через 3 часа родила.
Это вторые роды, первые были стимулирование

ОтветитьНравится 
Актуальные посты
Интересное