Вступить в сообщество

Манеж для сна

всем привет! кто пользовался такой для новорожденного? или лучше обычная кроватка? что посоветуете?
Пожаловаться
Рубрика:  Транспорт для детей до года
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

27
Денис

Не пользовались, в 2 месяца перелегли в кроватку!!! Брала бы сразу кровать!

ОтветитьНравится 
АрсенийИгорь

Мы такую взяли, один в один, толькл фирма другая и за 6400)помню как с сыном мучилась, бегала туда сюда перекладывала, а ел он каждые 2 часа) я против совместного сна, а тут вроде и рядом и отдельно)

ОтветитьНравится 
ИванДаниил

У нас подобная, только коляской) не знаю как ребенку будет, но мне очень удобно))) месяцам к 5-6 купим кровать-манеж

ОтветитьНравится 
Даша

такой вариант тоже рассматриваем, спасибо)

ОтветитьНравится 
ЛевСофья

У сына была кроватка — бесполезное, я считаю, приобретение. Большая, для малыша новорожденного неуютная, нужны дополнительно бортики, а для совсем маленького еще и кокон — гнездо, чтобы ограничить пространство. Для дочки купили колыбель — я нарадоваться на нее не могла: ребенку там уютно, есть режим вибрации (очень выручил при коликах). Только сейчас (в 5 месяцев перебралась в кроватку). Нисколько не жалею что взяли колыбель. 

ОтветитьНравится 
Хвостик

такую тоже рассматриваем, спасибо. то есть она до 5мес. только? просто обычная кроватка слишком большая для нашей спальни

ОтветитьНравится 
ЛевСофья
Жужа

Она до того момента, когда ребенок начнет пытаться сесть или просто перестанет в нее помещаться (в длину). У дочери и то и другое произошло

ОтветитьНравится 
ВалерияКсения

Кроватка лучше, там дно опускается. А тут низкие бортики, я бы переживала ночью

ОтветитьНравится 
Анечка

низкие разве?( один опускается и вплотную к кровати придвинуть можно его

ОтветитьНравится 
ВалерияКсения
Жужа

Ребенок встанет и перевернётся. Они низкие очень. Я бы кроватку выбрала..

ОтветитьНравится 
АнатолийАнтонина

Так это на первые 3-4 месяца.

ОтветитьНравится 
Ольга

на сайте указано для детей 0-6М, весом до 9 кг

ОтветитьНравится 
АнатолийАнтонина
Жужа

Конечно указывают максимальный вес и возраст. У кого то в 4 мес 9 кг, а кто то в 6 мес 7 кг.

ОтветитьНравится 
ЕкатеринаСемён

Не пользовалась, но кроватка удобнее с уровнями дна, снятием стенок и тем что её придвинуть можно к своей кровате.

ОтветитьНравится 
Алёна Наркевич

кроватку некуда особо ставить, а это тоже к кровати придвигается и стенке одна опускается

ОтветитьНравится 
Кира
Жужа

Так потом ребёнка некуда будет укладывать, этот манеж месяцев до трёх

ОтветитьНравится 
ЕкатеринаСемён
Жужа

Ну вы не будете до года — двух там ребёнка держать.

ОтветитьНравится 
Виктория

на сайте указано для детей 0-6М, весом до 9 кг

ОтветитьНравится 
Алёна Наркевич

до полугода можно

ОтветитьНравится 
ЕкатеринаСемён
Жужа

А потом на полу спать будет? Возьмите кроватку — это практичнее.

ОтветитьНравится 
Кира
Жужа

Ну и есть смысл брать на 6мес? У нас на шезлонге тоже было написано до 6мес, но у дочери в 4 мес уже ноги свисали но шезлонг развлекуха, а в этом всё таки ребёнку спать

ОтветитьНравится 

Я бы предпочла сразу кроватку, после этого манеда в любом случае нужна кроватка
Смысл тратить лишние почти 10т

ОтветитьНравится 
Lisa

племянник не спал в кроватке ни дня, например. места у нас нет для кроватки

ОтветитьНравится 
Жужа

А куда вы планируете ребёнка ложить после этого манежа, сколько он в длину вообще?? (манеж)

ОтветитьНравится 
Lisa

спальное место 85 на 50 см, максимальный вес 9 кг

ОтветитьНравится 
Жужа

Ну комфортно спать будет думаю месяцев до 6 максимум

ОтветитьНравится 
Зайка

Лучше с колесами, чтобы за собой возить.

ОтветитьНравится 
Актуальные посты
Интересное
  • 21 май, 13:24
    Как защищать микрофлору кишечника? Как защищать микрофлору кишечника?
    Желудочно-кишечный тракт отвечает за переваривание пищи, дает отпор болезнетворным бактериями и аллергенам, обеспечивает всасывание витаминов и играет...
  • 24 мар, 09:29
    Как уберечь детей от легочных заболеванийКак уберечь детей от легочных заболеваний
    Возьмите на вооружение этот несложный перечнень причин легочных заболеваний для их избежания. Соблюдайте предписания врача, которые являются профилактикой...
  • 30 янв, 10:40
    Орех макадамия: польза и вредОрех макадамия: польза и вред
    Полезные свойства ореха макадамия для женщин и мужчин, противопоказания к употреблению. Где растет, как открыть скорлупу и как хранить орех. Интересные факты...
  • 14 май, 23:07
    Коронавирус у беременных: последние новостиКоронавирус у беременных: последние новости
    Сейчас, когда весь мир переживает за свое здоровье и здоровье своих близких из-за коронавируса, беременные женщины переживают вдвойне. Ожидание малыша даже в...