Вступить в сообщество

Тест на короновирус для беременных

Правда или нет? В одной из групп роддома в СПБ прочла инфу, что теперь беременным с 37 недели будут делать этот тест. Как в ваших городах?
Пожаловаться
Рубрика:  Анализы крови при беременности
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

21
Валерия

Правда. 15 апреля брали мазок с носа и рта

ОтветитьНравится 

Интересно почему с 37-ми недель? а те кто по угрозе и другим проблемам поступают в Больницу, разве не будут сдавать ?

ОтветитьНравится 
ВарвараРома
любовь

С 37 в жк сдавать будут.

ОтветитьНравится 

У нас пока не говорили такого, но чувствую, что и до нас дойдёт

ОтветитьНравится 
ZolotulyaZvezdulya

Правда

ОтветитьНравится 
НиколайВладимирМихаил

У нас делают при поступлении в роддом

ОтветитьНравится 
Булочка
Sнежная

Это прям точно? И сколько он времени готовится если уже со схватками поступаешь ?

ОтветитьНравится 
НиколайВладимирМихаил
Катя

До 5 часов. Поступаете в бокс. Если за это время там рожаете то ждёте результат уже там.

ОтветитьНравится 
ВарвараРома
Катя

Меня позавчера в роддом госпитализировали. Там взяли анализ. Сказали в понедельник ответ.
А те, у кого больше 37 недель обязательно в жк должны сдавать, как мне сказали. Результат действителен 7 дней

ОтветитьНравится 
Булочка
Анастасия

В Москве такого нет, в моем жк так точно

ОтветитьНравится 
ВарвараРома
Катя

Мне в моей жк врач тоже ничего не сказала. А вот в роддоме сказали, что не примут без результата

ОтветитьНравится 
Булочка
Анастасия

И рожать на улице тогда? Что значит не примут ?

ОтветитьНравится 
ВарвараРома
Катя

Отвезут в роддом, где есть обсервация. А там… я там один раз лежала(в прошлую Б), тк на момент госпитализации был не готов один анализ. Короче приехала я с отеками и давлением, потом заразилась от соседки орви, тут же мой пиелонефрит хронический воспалился.короче туда лучше не попадать

ОтветитьНравится 
Булочка
Анастасия

Это точно 🙏

ОтветитьНравится 
Витя

Да, вчера была у гинеколога. Для госпитализации теперь нужен тест на корону максимум недельной давности. Так что со следующей недели сдаю каждую неделю:(

ОтветитьНравится 
Витя

У нас де уже 2 роддома 10 и 16 с короной закрыли. Теперь вот и тестировать всех подояд будут.

ОтветитьНравится 
ВарвараРома
Yana

Капец… а вот если начнутся раньше, чем придёт первый результат?..
А в какой жк наблюдаетесь? Где хотите рожать?

ОтветитьНравится 
ВарвараРома
Yana

Ну в 10 не подтвердили ещё, тест не готов.

ОтветитьНравится 
Витя
Анастасия

Ну, на удице рожать не будете, но выбора явно не дадут:) Что конкретно делать (изолировать мать и ребенка, в спец роддом или еще что) пока не совсем понятно. Постановление только-только вышло, как я поняла. Я в «Мать и Дитя» наблюдаюсь, а хочу в перинатальном при педиатрической академии рожать (там же прошлый раз была).

ОтветитьНравится 
СвятославВсеволод

Не слышала такое

ОтветитьНравится 

Ничего не слышала

ОтветитьНравится 
Актуальные посты
Интересное