Вступить в сообщество

Ура,теперь решён вопрос с учётом и тд

Переживала что будут проблемы с постановкой на учёт.Запись по инету была заблокирована для всех врачей.Рискнула и позвонила в жк где состояла с дочкой.Ииии… записали к моему любимому врачу на 27 апреля.Это правда др мужа, но ничего страшного И таким образом решила все таки остаться в Луховицах и рожать там же где и первые двое детей.Ну и форточки на память (сегодняшний первое фото и вчерашний)Новые не покупала, это все из остатков.Брала сразу много на аптеку ру.А то мы постоянно дома и никуда не выезжаем.Ну и скоро предстоит узи 21 апреля.Надеюсь и верю что все там хорошо)
Пожаловаться
Рубрика:  Страх перед родами
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

26
ДочуркаЛина

На какой ДПО такие полоски?

ОтветитьНравится 
ПетенькаКатюша
Алёнка

Точно не могу сказать
Вчера была на узи поставили 5 нед

ОтветитьНравится 
ДочуркаЛина
Юля

Сколько со дня задержки?

ОтветитьНравится 
ПетенькаКатюша
Алёнка

Дело в том что цикл не регулярный очень был в последнее время.У меня спкя стоит.Аменорея была И так далее.Поэтому считаю для себя и по узи от 16 марта акушерский.Ну определились с узисткой так… Ну смотрите тесты мне показали первый раз очень очень бледный призрак 7 апреля аж.Точнее 6 числа даже.Но я сначала не поверила рез -ту.Получается с очень бледный бледных прошло полных 2 недели

ОтветитьНравится 
ДочуркаЛина
Юля

У меня бледные были 12 апреля, сегодня 21, тест не яркий, у вас 16 апреля уже такой яркий был🙊

ОтветитьНравится 
ПетенькаКатюша
Алёнка

Я думаю со дня на день у вас поярче станет контрольной
Вот увидите

ОтветитьНравится 
ДочуркаЛина
ОтветитьНравится 
ПетенькаКатюша
Алёнка

Кстати с подругой вчера общалась перед узи (был страх внематояной )а она мне вот что написала )))у неё стал яркий только в 12 нед 🙈ребёнок 31 неделя уже

ОтветитьНравится 
ДочуркаЛина
Юля

Спасибо, утешили Благополучной беременности и здорового малыша вам!

ОтветитьНравится 
ПетенькаКатюша
Алёнка

Спасибо большое и вам

ОтветитьНравится 
Леся

К кому встали на учёт?)

ОтветитьНравится 
ПетенькаКатюша
Карелия

К Киселевой )

ОтветитьНравится 
Леся
Юля

А, я один раз с ней только сталкивалась — узи в стационаре мне делала, хорошая)

ОтветитьНравится 
ПетенькаКатюша
Карелия

А кого сейчас на УЗИ поставили не знаете? а то когда с дочкой беременна была очень проблемно было с узи, то талонов не было, то специалистов

ОтветитьНравится 
Леся
Юля

А там как повезёт на кого попасть. Я всего два раза делала узи у нас в жк (я тут всего два года живу), первый раз Кормашова, второй Киселева. Сестра мужа пару дней назад была на узи, говорит ей делали две какие-то молодые девчонки. У меня во вторник узи, тоже интересно кто будет… но вроде чаще Кормашова делает

ОтветитьНравится 
Ромочка

Поздравляю)

ОтветитьНравится 
Жанна

У моего мужа тоже 27го др

ОтветитьНравится 
ПетенькаКатюша
Йодж ORIGIN

Ну мы с вами походу дела уже сделали им подарки

ОтветитьНравится 
ЖемчужинкаБусинка

Поздравляю

ОтветитьНравится 

Какая хорошая новость!!! Поздравляю 🌷

ОтветитьНравится 

Поздравляю)
Лёгкое беременности)

ОтветитьНравится 

Поздравляю🤩🤩🤩🤩

ОтветитьНравится 
Валерия

Поздравляшки! ☺️🤞 Всё будет хорошо 💕

ОтветитьНравится 

ОтветитьНравится 

Поздравляю!🥳🥳🥳

ОтветитьНравится 

Поздравляю)))

ОтветитьНравится 
Актуальные посты
Интересное
  • 21 май, 13:24
    Как защищать микрофлору кишечника? Как защищать микрофлору кишечника?
    Желудочно-кишечный тракт отвечает за переваривание пищи, дает отпор болезнетворным бактериями и аллергенам, обеспечивает всасывание витаминов и играет...
  • 29 янв, 12:06
    Ментальная арифметика для детейМентальная арифметика для детей
    Ментальная арифметика - это методика развития умственных способностей ребенка, если говорить коротко - то это метод счета в уме, чаще всего при помощи...
  • 24 мар, 09:29
    Как уберечь детей от легочных заболеванийКак уберечь детей от легочных заболеваний
    Возьмите на вооружение этот несложный перечнень причин легочных заболеваний для их избежания. Соблюдайте предписания врача, которые являются профилактикой...
  • 19 мар, 18:57
    Коронавирус у детей: есть ли опасностьКоронавирус у детей: есть ли опасность
    Стоит обратить внимание при каких обстоятельствах коронавирус может быть опасен для детей