Вступить в сообщество

Продолжаю подготовку 💪🏽

Машина для смеси и стерилизатор с сушкой ✅ хорошая смесь в Торонто оказалась на вес золота, пока остановилась на Nanny Care и Holle, обе из козьего молока. Люлька в коляске тоже доставлена ✅ Нахожусь до сих пор в поиске идеального постельного белья (2-3 комплектов), мобиля на кроватку и камеры 🥰
Продолжаю подготовку 💪🏽
Продолжаю подготовку 💪🏽
Пожаловаться
Рубрика:  Транспорт для детей до года
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

12
МиланаАлинаМарк

Впервые вижу машину для смеси)) а что она делает? Подогревает ее или чего?

ОтветитьНравится 
ОливияАлекс
Кристина

Вот ее функции на фотке, подбирает дозу, мешает смесь с идеальной температурой. На Инстаграмм очень много видео по хэштэгу #babybreeza, для занятых родителей очень облегчает жизнь, для меня это прям must have был 💆🏽♀️

ОтветитьНравится 
МиланаАлинаМарк
Alexa

Спасибо! Классно! До чего техника дошла)))

ОтветитьНравится 
ОливияАлекс
Кристина

Дальше -интереснее, для деток, которые уже на пюрешках такие аппараты придумали, что я в шоке 🙊 нам ещё рано о них думать, но техника действительно шагнула вперёд 🏽

ОтветитьНравится 
МиланаАлинаМарк
Alexa

Я ещё не видела таких)) видимо в Америке действительно все гораздо раньше выпускается )) в России появится лет через 5

ОтветитьНравится 
АндрейПашка

Так приятно смотреть как мамочки готовятся к появлению детишек. С заботой, нежностью, так мило. Классные покупки. Особенно машинка для приготовления смеси .

ОтветитьНравится 
ОливияАлекс
Irina

Спасибо

ОтветитьНравится 
MilanaRomanovna

Изначально не планируете гв?

ОтветитьНравится 
ОливияАлекс
Dido Castillo

Максимум 1 неделю, после первого неочень опыт с этим всем делом, не мое. Но все может быть, категорично я не отрицаю, что ГВ дольше будет, либо смешанное. Но все же больше против, чем за.

ОтветитьНравится 
MilanaRomanovna
Alexa

Понятно

ОтветитьНравится 
MilanaRomanovna
Alexa

А кроватку выбрали?

ОтветитьНравится 
ОливияАлекс
Dido Castillo

Да Babyletto Harlow, она прозрачная с одной стороны. Для того, что бы ребёнок не видел перед собой преград (эдакий психологический аспект). Но мне она больше понравилась внешне, что-то необычное 🥰 Ещё нет окончательной фотки, тк нет полного комплекта белья, но все в серо белых тонах будет.

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

28 декабря 2015
ЖУРНАЛМоя беременность. Подготовка к родам. Анализ готовности шейки.
Добрый день всем. Сегодня я напишу в свой журнал дневник исследований, в котором отображу, как я подготавливаю шейку матки и матку к родам. N.B!!! Сразу прошу тех, кто является противником этой темы, кто считает, что стимуляция родов она ни к чему, не оставлять комментарии по типу: «Пусть ребенок сам выберет, когда ему рождаться»; «Зачем все это нужно, не занимайтесь ерундой»; «Все это бред, ничего не помогает». Я пишу эту запись для себя и для тех людей, которым бы эта тема была интересной. Интерес к этой теме у меня возник не с проста. Я конечно не врач, но фармацевтическое образование имею. Мне очень нравится все, что связанно с акушерством и гинекологией. Я очень серьезно подходила к пл…
19 декабря 2016
ЖУРНАЛПродолжается подготовка к НГ
Продолжается подготовка к НГ
15 августа 2017
ЖУРНАЛРоссийские школы заканчивают подготовку к новому учебному году
До начала нового учебного года осталось всего пара недель. Российские школы при контроле надзорных органов завершают подготовку учебных кабинетов, столовых, спортивных залов и прочей инфраструктуры к встрече с отдохнувшими за каникулы детьми. Глава Камызякского района Астраханской области Василий Сухоруков назвал подготовку школ ответственным экзаменом и отметил, что мелочей в этом процессе быть не может. «Важно все — от качества ремонтных работ до оснащенности школы учебным и другим необходимым для занятий оборудованием, мебелью и учебниками, от благоустройства пришкольной территории до работоспособности систем пожарной и антитеррористической безопасности», — резюмировал Сухоруков в ходе …
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,