Вступить в сообщество

32 недели

Вчера не могла долго уснуть. Бессонницей не страдаю, но последние пару недель как лягу, так странные ощущения. То кажется, что ноги «крутит», то чувство, что спина «не моя» 👀🙈 Хорошо, что быстро отпускает! И вот вчера поняла, что осталось то совсем немного до встречи с дочкой 😌 Торопить события не хочу, но у меня ПКС в этот раз и врач предупредила, что с 37 по 38 неделю меня ждёт. А это же всего 5-6 недель!!! Время так летит!!! С изжогой стало полегче, точнее реже. Уже не каждый день, как раньше. Но помогает только холодное молоко 🥛 Я в течение дня выпиваю бутылку и ночью ещё ставлю стакан на тумбочку! Аппетита особо нет в последнее время, но пить хочу прям постоянно! Больше всего хочется молока, минералки с лимоном, компоты и кефир! Прибавка +9 кг, отеков нет! Всех с праздником
Пожаловаться
Рубрика:  Токсикоз
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

18
Девочка

Тоже уснуть не могу долго… ноги хочется оторвать и спину как-то, непонятно как, пристроить… воды ооооочень много пью. Все время пить хочу

ОтветитьНравится 
АртёмЭмирМиронНисаСофия
Mirinda

Вооот! Один в один!!! Хорошо, хоть не отекаю… тоже пить хочется постоянно

ОтветитьНравится 
ВанюшаВалерия

Вот я так же… Мне бы молочку весь день пить и больше ничего не надо, а ещё очень хочется землянику, прям очень) почему у вас пкс?
Лёгкой беременности вам!

ОтветитьНравится 
АртёмЭмирМиронНисаСофия
Саванна

Земляника, ммм… а меня так на клубнику прет! Я прям хочу ее постоянно! Благодарю, тут ее везде продают. Земляники у нас нет в Турции 😕 ПКС, потому как второго ребёнка рожала путём КС. У меня первые роды естественные были, но сложные..

ОтветитьНравится 
АртёмЭмирМиронНисаСофия
Саванна

И вам легкой беременности и родов! У нас с вами прям срок день в день

ОтветитьНравится 
ВанюшаВалерия
Алёна

У вас когда пдр?

ОтветитьНравится 
ВанюшаВалерия
Алёна

У меня тоже были сложные первые роды, стимулировали (

ОтветитьНравится 
АртёмЭмирМиронНисаСофия
Саванна

8 апреля… но 27 марта 38 недель. Так что врач сказала, что с 20 по 27 марта КС

ОтветитьНравится 
ВанюшаВалерия
Алёна

У меня 7 апреля пдр… Удачи вам!

ОтветитьНравится 
АртёмЭмирМиронНисаСофия
Саванна

У меня не было родовой деятельности. В 41,5 неделю рожала. Воды отошли в & утра, а родила в 18:00 вечером. Руками открывали! Эпидуралку ставили для открытия. Меня уже рвало желчью, сил не было… эпизио делали… я потом 2 недели в себя прийти не могла! Второго рожала в Турции. КС было. 7 января утром родила, а 8 января мы уже дома были!!

ОтветитьНравится 
ВанюшаВалерия
Алёна

Ого...

ОтветитьНравится 
АртёмЭмирМиронНисаСофия
Саванна

Тут после КС через сутки выписывают… после ЕР через пару часов 🤪

ОтветитьНравится 
ВанюшаВалерия
Алёна

Обалдеть, а что так быстро?

ОтветитьНравится 
АртёмЭмирМиронНисаСофия
Саванна

Сама в шоке была! Но они шов лазером делают. После операции поднимают через 6 часов и все! А ещё сразу после операции приносят целый поднос еды и целый кувшин горячего щербета! Я помню кофе очень хотела, так мне и кофе разрешили 👀

ОтветитьНравится 
ВанюшаВалерия
Алёна

Ничего себе, в России вообще не так😲

ОтветитьНравится 
АртёмЭмирМиронНисаСофия
Саванна

Да, знаю...

ОтветитьНравится 

С праздником односрочница ) Меня пока только отдышка беспокоит сильная из-за заложенного носа нормально не дышу. С остальным немного справилась 

ОтветитьНравится 
АртёмЭмирМиронНисаСофия
Сарасвати

Спасибо, взаимно!!! Вот отдышки у меня не было

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

12 июля 2012
ЖУРНАЛ32 недель)))
Срок беременности ↑ Срок 32 недели беременности новый рубеж, которого вы с малышом достигли. Позади седьмой месяц. Есть поверье, что дети, которые родились на 7 месяце, адаптируются легче, чем рожденные на 8 месяце, это не правда, каждая прожитая внутриутробно неделька важна для ребенка и повышает его шансы родиться полностью здоровым. Если говорить о том, 32 неделя беременности, сколько это месяцев, то сейчас 7 месяцев, начало восьмого по обычному календарю. Если говорить о том, 32 неделя беременности это какой месяц по лунному календарю, у вас 8 месяцев ровно, осталось лишь 2 лунных месяца до срока родов (их считают по 28 дней, беременность по лунному календарю длится 10 месяцев). Ощуще…
32 недель)))
26 декабря 2012
ЖУРНАЛ32 недели (инфу скопировала)
Срок беременности  ↑ Срок 32 недели беременности новый рубеж, которого вы с малышом достигли. Позади седьмой месяц. Есть поверье, что дети, которые родились на 7 месяце, адаптируются легче, чем рожденные на 8 месяце, это не правда, каждая прожитая внутриутробно неделька важна для ребенка и повышает его шансы родиться полностью здоровым. Если говорить о том, 32 неделя беременности, сколько это месяцев, то сейчас 7 месяцев, начало восьмого по обычному календарю. Если говорить о том, 32 неделя беременности это какой месяц по лунному календарю, у вас 8 месяцев ровно, осталось лишь 2 лунных месяца до срока родов (их считают по 28 дней, беременность по лунному календарю длится 10 месяцев). …
19 марта 2013
ЖУРНАЛ32 недели
Срок беременности  ↑ Срок 32 недели беременности новый рубеж, которого вы с малышом достигли. Позади седьмой месяц. Есть поверье, что дети, которые родились на 7 месяце, адаптируются легче, чем рожденные на 8 месяце, это не правда, каждая прожитая внутриутробно неделька важна для ребенка и повышает его шансы родиться полностью здоровым. Если говорить о том, 32 неделя беременности, сколько это месяцев, то сейчас 7 месяцев, начало восьмого по обычному календарю. Если говорить о том, 32 неделя беременности это какой месяц по лунному календарю, у вас 8 месяцев ровно, осталось лишь 2 лунных месяца до срока родов (их считают по 28 дней, беременность по лунному календарю длится 10 месяцев).…
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,