Вступить в сообщество

Раскрытие 1 палец

Сегодня была у гинеколога, уже раскрытие… надеюсь в 38 родить)) очень надеюсь, а то пугают, что мальчики рождаются поздно😫
Пожаловаться
Рубрика:  Форма и размер живота
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

18
Егор

Я с таким раскрытием с 33 недель ходила а может и раньше)))

ОтветитьНравится 
Айсултан

Тоже раскрытие есть. Уже 38 неделя. Матка созрелая. Первого родила за два дня до пдр. Хочу уже по быстрее родить

ОтветитьНравится 
ХуснияМуниса

Первую девочку родила на 41н вторую на 40✊🏼

ОтветитьНравится 
Руниль

мальчика в 37 родила

ОтветитьНравится 
Демьян

Ну мы прям в 40 родились

ОтветитьНравится 
Демьян

Хотя с 35 недель кричали что шейка короткая, вот вот начнётся

ОтветитьНравится 
ЕгорМарк

Старший ровно в пдр, младший в 37.1

ОтветитьНравится 
Сладкий

Зачем вообще давать туда пальцы засовывать на таком сроке

ОтветитьНравится 
ЭвелинаЭрикДоминик
LeDi

Вот и мне не понятен осмотр на таком сроке...

ОтветитьНравится 
СыночекЛапочка

Было раскрытие в 2 пальца, ходила с ним ещё 4 недели

ОтветитьНравится 
Ежик

Бред какой-то. Не зависит от пола срок родов.

ОтветитьНравится 
Дочек-цветочекМладшенькаяМалышарик

Так можно долго ходить...

ОтветитьНравится 
ВасилисаМиша

У меня уже 2, и пробка отошла, шейка сглажена, а я все хожу)))

ОтветитьНравится 
ВерочкаДёмушка

Я с 2 проходила с 33 до 39

ОтветитьНравится 
АнечкаИлюшка
Я как раз в 38 недель и 1 день своего мальчика родила
ОтветитьНравится 
Селин
ОтветитьНравится 
ЕгорАринаАлександра

Так можно и месяц проходить)) я с тремя пальцами 10 дней ходила.

ОтветитьНравится 
Селин
Марина

Не пугайте меня)))

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

22 марта 2011
ЖУРНАЛДевочки, раскрытие 1 палец – еще долго ждать малышку?
Девчонки, вот сегодня была на осмотре – шейка сглаживается и укорачивается, раскрытие 1 палец. Решили не стимулировать, а подождать … т.к. признаков переношенности нет (косточки головки малышки мягкие и ктг хорошее). Как думаете скока еще ходить с таким раскрытием? У кого через сколько роды начались?
4 сентября 2015
ЖУРНАЛРаскрытие 1 палец
Привет всем. У меня 35 неДель. Раскрытие 1 Палец (легко проходит 1 палец — слова врача) и короткая шейка матки 22 мм. Лежу в роддоме. Свечи ставлю утрожестан 2 рада в день, и капельницу капают магнезию 1 раз в день. Вопрос: у кого была такая ситуация, через сколько родили? Я честно говоря хоть сейчас готова рожать, но врач опасается говорит малышка готова, но могут появится трудности из-за недоношенности. Очень хочу быстрей уже родить, я чувствую Она очень хочет, но ей не дают (( врач сказал, если роды начнутся, то останавливать не будут
11 сентября 2015
ЖУРНАЛ24 часа схваток, раскрытие 1 палец
Вчера в это время начались схватки. Думала, ложные, но со временем промежуток сократился до 3-5 минут, а сама схватка увеличилась до минуты. Стало ясно, что настоящие. Часов в 7-8 вечера на туалетной бумаге увидела коричневые точки, а потом и вовсе красные. Вызвали дежурного врача, посмотрел, раскрытие 1 палец. На ночь поставили укол, чтоб поспала немного. В итоге утром проснулась, схватки такие же, раскрытия нет! Врач смотрит, все закрыто. Как так? Дали стимулирующую таблетку. Схватки есть, при чем сильные, а раскрытия все нет или очень маленькое. Я так устала(( меня вырвало, я не могу лежать, только ходить. Вот пока такие новости. Если до понедельника не рожу, проколят пузырь.
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,