Вступить в сообщество

Имя

У нас будет сынок. Не знаю что делать, мне никакое мужское имя не нравится ♀️ В идеале, хотелось бы чтоб имя на «К» начиналось (так совпало, что у нас с мужем на К и у дочки тоже К) и чтоб буква «Р» была… уже кучу вариантов посмотрела мне ничего не нравится. Муж хочет Эрик, но мне не нравится, тк изменить имя нельзя, как ласково его называть, не знаю
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

26
Кирилл

Мы решили что если мальчик, назвали бы Соломон

ОтветитьНравится 
Кирилл

А вообще сына зовут Кирилл) я хотела его назвать Кристиан, но была молода и послушала родителей. Когда недавно сказала Кириллу, как хотела его назвать, он округлил глаза и сказал: слава богу что тебя отговорили а мне нравится Кристиан)

ОтветитьНравится 

У нас сынок Кирилл, клевое имя

ОтветитьНравится 
Зайчик

КиРилл, отличное имя

ОтветитьНравится 

Кристьян

ОтветитьНравится 

Карим

ОтветитьНравится 

Эрик не очень вообще (

ОтветитьНравится 
КираЭмелиАмели
Анна

И мне тоже не особо нравится

ОтветитьНравится 
Катерина

Может и правда Константин и красиво и для Европы мне кажется пойдёт)

ОтветитьНравится 
Леся

Если вы за границей, назовите Марк — оно и у вас, и в России хорошо приспособилось. Одноклассника так звали, некоторые называли Марик

ОтветитьНравится 
КираЭмелиАмели
Карелия

Да Марк интернациональное. Муж как-то не в восторге

ОтветитьНравится 

Марк, Макар

ОтветитьНравится 

Матвей красивое имя)

ОтветитьНравится 
КираЭмелиАмели
Юлия

Русский вариант мне нравится, но в Швейцарии его звать так никто не будет… наши имена они не на наш манер произносят :(

ОтветитьНравится 
Ксения

Эрик-рик. А вообще Кирилл вам идеально вписывается

ОтветитьНравится 
Степан

Кир

ОтветитьНравится 
Дочь

Корней

ОтветитьНравится 
ВарвараЕкатеринаЕва

Если б у меня был мальчик назвала бы Клим

ОтветитьНравится 

Карл))

Мы тоже с именем мужским не можем пока определиться))

ОтветитьНравится 

Кэрик

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

7 декабря 2012
ЖУРНАЛИмена сподвижниц пророка صلى الله عليه وسلم
بسم الله الرحمن الرحيم Имена сподвижниц пророка صلى الله عليه وسلم بعض أسماء صحابيات الرسول صلى الله عليه وسلم Предисловие Почти каждая мусульманская семья временами оказывается перед выбором имен для своих дочерей. Согласно шариату, нужно подходить к этому вопросу очень тщательно, ведь не каждое имя соответствует исламскому закону. Многие мусульмане, вне зависимости от своей национальности, в последнее время пытаются называть своих дочерей по-арабски, потому что арабский язык был и остается универсальным и общим языком всех мусульман. Арабы еще в древности использовали очень много имен, и мужских, и женских. В последнее время их стало еще больше, т.к. активно идет процесс поиска новых…
12 марта 2014
ЖУРНАЛА вот и для девочек подборка имя+отчество
В официальной обстановке употребляется формула «имя + отчество». И, конечно же, эта формула должна быть фонетически благозвучной. Для того чтобы имя и отчество человека было «удобоваримым», необходимо пользоваться следующими правилами выбора имени ребенку при уже имеющемся отчестве: 1. Если отчество длинное, надо выбрать короткое имя, и наоборот, если отчество короткое, имя может быть и подлиннее. 2. Необходимо соблюдать гармонию звуков, чтобы имя было легче произносить: • если отчество начинается на гласный звук, имя должно оканчиваться только на согласный, и наоборот. Не рекомендуется сочетание: Илья Андреевич, это имя лучше подойдет к отчеству с согласной: Илья Сергеевич; • исключени…
18 мая 2015
БеременностьПодборка имя+отчество
В официальной обстановке употребляется формула «имя + отчество». И, конечно же, эта формула должна быть фонетически благозвучной.Для того чтобы имя и отчество человека было «удобоваримым», необходимо пользоваться следующими правилами выбора имени ребенку при уже имеющемся отчестве:1. Если отчество длинное, надо выбрать короткое имя, и наоборот, если отчество короткое, имя может быть и подлиннее. 2. Необходимо соблюдать гармонию звуков, чтобы имя было легче произносить: • если отчество начинается на гласный звук, имя должно оканчиваться только на согласный, и наоборот. Не рекомендуется сочетание: Илья Андреевич, это имя лучше подойдет к отчеству с согласной: Илья Сергеевич; • исключения с…
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,