Вступить в сообщество

Красная попка

Чем лечите, мамочки? сначала натер попку, с введением прикорма кал стал твёрдый, упустила момент-минут 15 был с какашками((мазали цинковой мазью, стало улучшение, но может переборщила-сейчас опять покраснела, видно, что те места, где мазала мазью...
Как убрать красноту? небольшие покраснения мажу Пантенолом
Пожаловаться
Рубрика:  Опрелости у новорожденных
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

16
Айсултан

Нам всегда красное масло помогало

ОтветитьНравится 
Артём
Сымбат

Что такое красное масло?

ОтветитьНравится 
Айсултан
Даша

Это

ОтветитьНравится 
Юлия

Нет нет, я тоже по этому поводу переживала. Но нет все отлично. Я прям густо даже мазала. И все прекрасно.

ОтветитьНравится 
Артём

За ночь такое ярко розовое воспаление ушло, кожа стала как обветренная, корочка есть, чем это убрать на данном этапе?

ОтветитьНравится 
СашаМиша

Пантенол тут не поможет, он жирный, врач посоветовал как-то банеоцин. За день все покраснения прошли.

ОтветитьНравится 
Юлия

Совсем недавно я тоже упустила момент какашек.
И нас просто спас судокрем. Это чудо крем. Два дня и никаких покраснении. Когда совсем малышка была, всегда им спасались от опрелостей

ОтветитьНравится 
Артём
МамаОляДочьЮля

Этот крем не сушит? а то цинковой мазью я ему и так пересушила кожу((

ОтветитьНравится 
Михаил

Судокрем

ОтветитьНравится 
Салим

Судокрем
У сына в первые недели была опрелость с мокнущими язвами. Судокрем мазала жирно при каждой смене подгуза. За неделю все прошло
Сейчас иногда тоже мажу, когда попа красная чуть-чуть
Да и вообще хорошее средство. Муж себе прыщи на лице намазал-прошли

ОтветитьНравится 
РусланИльяс

обычным хозяйственным мылом мыла и маслом растительным мазала, ну и без подгуза чаще держала

ОтветитьНравится 
МалышкаМалышка

Судокрем-сила🙌

ОтветитьНравится 
ПавелЯсмина

Нас эта попа замучила с самого введения прикорма. Мажу или гистан, или цинковой пастой ( мазь помогала, но не всегда)

ОтветитьНравится 
Семён

Судокрем- самое лучшее средство! Никого не подводил!

ОтветитьНравится 
Артём
Виноградова Анастасия

Гормональное? дорогое?

ОтветитьНравится 
катюша

Бепонтен или декспантенол

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

27 марта 2012
ЖУРНАЛПамперсы и красная попка?
У моей малышки я заметила красную попку и красные маленькие прищики где красное, попыталась держать ее без памперсов, так описается, а это частенько мерзнет просыпается и кричит, опять одела памперс, незнаю что делать с красной попкой? И как некоторые вобще памперс не одевают, как ваши детки не мерзнут??
31 декабря 2015
ЖУРНАЛКрем от красной попки
У ребенка от памперса начала краснеть попка, еще появились прыщички на ножках, мазала д-пантенолом прыщички прошли а вот попка красная осталась, сегодня памперс сняла после сна, попка просто краснющая. Посоветуйте хороший крем от красной попки.
27 августа 2019
ЖУРНАЛКрасная попка, сменили подгузники
Красная попка, сменили подгузники пользуемся йокосанами до этого памперсами. Попка красная пару дней,цинковая паста не справляется. Может ли быть такая реакция на подгузники?
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,