Вступить в сообщество

Фото с УЗИ

Вот вам и девочка ♀️🤣 в 22 недели сказали, что мальчик, а в 28 — у вас девочка! В итоге на третьем скрининге показали, что у нас явно мужичок растёт)
Пожаловаться
Рубрика:  УЗИ
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

12

Знатные такое мужские органы🙈 как можно такое перепутать? Хорошо, что сходили на 3д))) я вот сама до последнего волнуюсь точно ли девочка узист на 2 скрининге показал «кофейное зернышко», по всей видимости точно девочка

ОтветитьНравится 
Руниль

надеюсь наша девочка не превратится в мальчика🤭ведь мы девчачое уже прикупили

ОтветитьНравится 

Мужичок? Мужик!!! С большой буквы М)))

ОтветитьНравится 

От узиста зависит, норм вам перепутали поздравляю все же с мальчиком

ОтветитьНравится 

У меня в третью беременность по всем узи говорили что у нас сыночек, а за день до родов сказали что у нас девочка итог: у нас три дочки

ОтветитьНравится 
Сынок
Анжелика

Это наверное было давно?

ОтветитьНравится 
Маша

В июле 2017

ОтветитьНравится 
АртёмСофья

Как можно такие яйки большие принять за девочку, капец просто

ОтветитьНравится 
Кирилл

Стеснительный парень, не хотел карты раскрывать

ОтветитьНравится 

Офигеть. Это все в одном месте узи? Мне на третьем половые губы пока не показали на весь экран, я только после этого пошла розовое покупать)

ОтветитьНравится 
Сынок
Катерина

Нет, все узи делала в разных местах принципиально

ОтветитьНравится 

☺️

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

15 сентября 2011
ЖУРНАЛПодскажите про фото УЗИ
Девочки скажите пожалуйста в чем разница обычного фото узи и трехмерного фото? В след. четверг на узи, хотим фото сделать, предлагают обычное за 200 рублей и трехмерное за 500. Чем они отличаются и так ли заметна эта разница? 
19 июня 2014
ЖУРНАЛфото узи
Девочки.наверное я странная… или может бзик у меня какой. Но я не понимаю, зачем выставлять в сеть или показывать всем фото узи малыша в животике? Для меня такие фото -это очень интимная вещь даже когда малыш уже родился. Фото девчонок моих видели только я и муж, ну еще сестры и мама по разочку сразу после узи ( ну и врач, естественно). Спрятаны далеко от глаз чужих на память. А уж когда беременна -тем более прячешь от всех Это простите для меня, тоже самое что свои интимные места сфоткать крупным планом и выставить на всеобщее обозрение. Объясните мне: ЗАЧЕМ? может я не права?
16 августа 2016
ЖУРНАЛФото узи
Как получить фото узи?? Тут многие выкладывают фото своих малышей, а мне показали один раз только на мониторе в первое узи, во второе вообще не показали… Нужно спросить фото? Или это в платных клиниках дают только??
Актуальные посты
Интересное
  • 10 июл, 12:15
    Можно ли пить кефир в период лактацииМожно ли пить кефир в период лактации
    Кефир при грудном вскармливании оказывает благоприятное влияние. Существует риск развития негативных реакций, его можно минимизировать при помощи несложных...
    Зачем нужны фитоэстрогены для женщинЗачем нужны фитоэстрогены для женщин
    Препараты с фитоэстрогенами для женщин - какого эффекта от них ожидать? Если их назначил гинеколог, то, безусловно, положительного.
    Как принимать шалфей при беременностиКак принимать шалфей при беременности
    Шалфей при беременности может навредить, несмотря на уникальные свойства этого лекарственного растения. Схему приема нужно согласовывать с врачом, ведущим...
Новость дня,