Вступить в сообщество

Тренировочные схватки

С каждой неделей они становятся все сильнее, но читаю тут про них посты и понимаю что у меня они какие-то другие 🙈и более редкие (это, наверное ,4 раз с 23-24 недели ), сначала появляется боль внизу живота, которая нарастает, кажется, что хочешь в туалет, но это только кажется. Потихоньку начинает проходить после душа и сна. А ещё такое ощущение, что давление между ног появляется, как будто изнутри давят 😬 в общем я рада, что я сейчас дома и могу сходить в душ и полежать, иначе бы подохла
Пожаловаться
Рубрика:  Тонус и боль в животе при беременности
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

7

Блин все пишут про какие то тренировочные и я вооьще не могу понять, где мои, или они есть и я не понимаю что это оно?

ОтветитьНравится 
Степан
Валерия

У меня в прошлую беременность тоже ничего не было, а эта совершенно другая беременность

ОтветитьНравится 

А как выглядят тренировочные схватки?)
Я просто даже не прпедстааляю🤭

ОтветитьНравится 
Иришка

Мне тоже интересно 🤔

ОтветитьНравится 
Степан
Анастасия

Все пишут, что каменеет живот, а у меня он вроде как не каменеет ♀️надо к врача спрашивать, у меня в прошлую беременность не было

ОтветитьНравится 
Иришка

Каменеет живот это либо малыш так ложиться что кожа натянута либо матка в тонус приходит, а треники это вот как девушка описала про нарастающую боль от низа к верху

ОтветитьНравится 
Lisa

Спасибо, что пояснили)

ОтветитьНравится 

Рекомендованные посты

1 сентября 2011
ЖУРНАЛТренировочные схватки
Последние неделю-две меня мучают непонятные ощущения, типа матку сжимает в кулак на пол минуты и отпускает, происходит у меня это довольно часто, раза 2 в час. С тонусом я живу с самого начала Б, а теперь вычитала, что это оказывается могут быть «треники». Вот статья, может кому полезна будет: В природе все продумано до мелочей. Зачатие, развитие малыша, появление крохи на свет...    Сама природа заботиться о том, чтобы малыш во время роста внутри мамочки не испытывал недостатка в питательных веществах, был защищен от воздействий внешней среды. Позаботилась природа и о будущей маме. Прежде чем женщине предстоит отправиться в роддом, чтобы увидеть долгожданного малыша, у нее есть шанс…
1 сентября 2011
Вопросы во время беременностиТренировочные схватки
`Последние неделю-две меня мучают непонятные ощущения, типа матку сжимает в кулак на пол минуты и отпускает, происходит у меня это довольно часто, раза 2 в час. С тонусом я живу с самого начала Б, а теперь вычитала, что это оказывается могут быть «треники». Вот статья, может кому полезна будет: В природе все продумано до мелочей. Зачатие, развитие малыша, появление крохи на свет… Сама природа заботиться о том, чтобы малыш во время роста внутри мамочки не испытывал недостатка в питательных веществах, был защищен от воздействий внешней среды. Позаботилась природа и о будущей маме. Прежде чем женщине предстоит отправиться в роддом, чтобы увидеть долгожданного малыша, у нее есть шанс ощутить…
22 декабря 2011
ЖУРНАЛТренировочные схватки
Тренировочные схваткиВ природе все продумано до мелочей. Зачатие, развитие малыша, появление крохи на свет… Сама природа заботиться о том, чтобы малыш во время роста внутри мамочки не испытывал недостатка в питательных веществах, был защищен от воздействий внешней среды. Позаботилась природа и о будущей маме. Прежде чем женщине предстоит отправиться в роддом, чтобы увидеть долгожданного малыша, у нее есть шанс ощутить тренировочные схватки. Надо сказать, что «тренируют» эти схватки, прежде всего, не женщину, а ее матку и шейку матки. Роды — это очень большая нагрузка для этих органов женщины. А благодаря работе матки до родов, то есть тренировочным схваткам, шейка матки становится мягче и…
Актуальные посты
Интересное
  • 10 июл, 12:15
    Можно ли пить кефир в период лактацииМожно ли пить кефир в период лактации
    Кефир при грудном вскармливании оказывает благоприятное влияние. Существует риск развития негативных реакций, его можно минимизировать при помощи несложных...
  • 10 июл, 12:15
    В каких продуктах содержится лактозаВ каких продуктах содержится лактоза
    Чтобы не страдать от болей в животе при лактазной недостаточности, нужно знать, в каких продуктах содержится лактоза
  • 28 янв, 14:57
    Бизиборд своими рукамиБизиборд своими руками
    Пошаговая инструкция, как сделать бизиборд своими руками. Оригинальные идеи по изготовлению развивающих досок для детей, подборка фото и видео.
Новость дня,