Вступить в сообщество

Расту не по дням а по часам

Вторая Беременность конечно совсем по другому проходит. Сейчас тяжелее. Если в первую до 7 мес носилась, и никто не знал что я даже в положении то сейчас скрывать все сложнее. Все бесит, раздражает, все не так и не этак, бедный мой муж, если он это вытерпит то будет героем. Обленилась, за собой не хочется особо ухаживать, кроссовки штаны и толстовка, про платья забыла, женственности все меньше. 🥺 муж любимый — терпи, надеюсь это все гормоны и скоро пройдёт. Секса вобще не хочу, и нежности тоже… прям катастрофа.
Сейчас только 12 неделя идёт. Живот растёт, что будет дальше страшно представить. Но пузяк растёт и это точно не Газы🤪. Жду скрининга 20 февраля. По анализам все слава Богу хорошо.
Пожаловаться
Рубрика:  Страх перед родами
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

34
Матвей

У меня тоже сейчас живот, как в 1ю беременность на 20й неделе. Чувствую постоянную усталость, хочется все время лежать. А в 1ю беременность сказала, как лань

ОтветитьНравится 

А лёжа какой живот?

ОтветитьНравится 
Никита
Анна

Не на много меньше

ОтветитьНравится 
НикитаМатвей

У меня с третьей беременност
ью живот уже видно недель с 9
Может еще потому, что прошло всего чуть больше года и живот не пришел в норму.

ОтветитьНравится 
Никита
Надежда

У меня разница 14 лет ..

ОтветитьНравится 
НикитаМатвей
Анна

Ого, ну значит богатырь родится)))

ОтветитьНравится 

У меня до 20 недель не было такого животика

ОтветитьНравится 

Я тоже сижу дома)))ничего не хочу(муж ругается, что даже на улицу не хожу )))у меня 33 неделя🥰тяжело как то, чем в первую беременность🙈🙈🙈🤪

ОтветитьНравится 
Никита
Анастасия

Ну вам ещё не долго ) потом новые хлопоты) а вот у меня все впереди… но прям реально не до чего, даже в парикмахерскую не могу сил найти сходить(

ОтветитьНравится 
Анастасия

Все тоже самое со мной и пузо растет а вроде всего 13 недель )))))

ОтветитьНравится 

Ничего себе!)) Какой животик!) у меня 14 неделя потихоньку началась, а живота нет вообще

ОтветитьНравится 
Никита
Эллина

🤪🤪 я себя иногда чувствую уже на 7 месяце 🤣

ОтветитьНравится 
Михаил

Ого, у меня поменьше, хотя с 1-м только на 22 неделе начал появляться))

ОтветитьНравится 
Никита
Танюша

Как бы не лопнуть раньше времени

ОтветитьНравится 

Ого, у меня такой недель в 30 был)

ОтветитьНравится 
Никита
БелаяДамаТреф

В первую беременность у меня вобще живота не было до 7мес, только в 7 начал расти

ОтветитьНравится 
МарьянаСынуля

Такой же был во 2 беременность, все думали, что там двойня🤣

ОтветитьНравится 
Никита
Evgeniya

Меня тоже все время спрашивают, а у тебя не двойня?? Я была бы рада конечно) но обнаружен только один пузожитель

ОтветитьНравится 
Mariam

Такой же 🙈

ОтветитьНравится 
Никита
Lesya

Круто! Я не одна такая 🙏🏻

ОтветитьНравится 
УльянаВсеволод
Анна

Ура! И я не одна! И я не сошла с ума!

ОтветитьНравится 
УльянаВсеволод

Вот и у меня растёт. А я все не верю. Такого с пред. Бер не было. А сейчас прям видно живот

ОтветитьНравится 
Никита
ОтветитьНравится 
УльянаВсеволод
Анна

Я даже думала, что это у меня в голове, а муж говорит, растёт. Я говорю, да нет, что там может расти на таком сроке. Даже злилась! Разжирела, говорю, как свинья, вот и все. А он свое-это животик, это животик. Может и прав? Зря на мужика накинулась?))) 🙈

ОтветитьНравится 
Никита
Татьяна Полякова

При том что прибавка с начала беременности +2 кг у меня. Не мало конечно, но не думаю что живот от лишних кило появился))). Тоже думаю чему там расти, но факт на фото )) от газов и запоров не мучаюсь .

ОтветитьНравится 
УльянаВсеволод
Анна

Я тоже не страдаю ни газами, ни запорами. Мда.

ОтветитьНравится 
КристинаЕкатерина

Я думала у меня одной пузик на таком сроке! Выглядите супер

ОтветитьНравится 
Никита
antatya

Спасибо

ОтветитьНравится 
УльянаВсеволод
antatya

Ага. И я такая же думала, что я одна такая

ОтветитьНравится 
КристинаЕкатерина
ОтветитьНравится 

Ого, вот это животик 😲 у меня даже намёка нет 🤔

ОтветитьНравится 
Никита
Юлия

Дауж… я сама в легком так сказать шоке

ОтветитьНравится 
АлександрДаришка

Ого)))

ОтветитьНравится 
Никита
Svetik

Во во, сама в шоке

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

17 сентября 2013
ЖУРНАЛДевочки,очень интересно,как происходит всё по дням.
На примере 28-ми дневного цикла, с овуляцией на 14—15ДЦ… надеюсь, кому-то поможет разобраться… Дни 1, 2, 3 Гормоны: медленно начинает расти ФСГ (2, 45—9, 47 мЕд/мл), ЛГ остается примерно на своем нижнем уровне (1, 84—26, 97 мЕд/мл), эстрадиол – падает от первого дня до своего низшего уровня (68—1269 пмоль/л), прогестерон — низкий (0, 32—2, 23 пмоль/л) Фолликулы: ничего не происходит Выделения: жидкая красная кровь, ощущения скользкие и мокрые БТ: 36.3°C—36.5°C (орально), 36.4°C—36.6°C (вагинально и ректально) Шейка матки: приоткрыта, средней мягкости, слизистая пробка выходит с кровью ПА: подождать во время сильного кровотечения Дни 4, 5 Гормоны: ФСГ продолжает расти (2, 45—9, 47 мЕд/мл),…
25 октября 2016
ЖУРНАЛСпасибооо!!!!
Девочки всем огромное СПАСИБО!!! За ваши поздравления, за ваши пожелания!!!Дай Бог чтоб все пожелания ваши сбылись!!!👌Всем Вам желаю того же, Здоровья Богатырского, сил по-больше, чтоб малыши ваши радовали днями, часами, ночами!🌺🌺🌺🌺🌺Все кто родили -Растите на радость всем, те кто собираются-Легких и Быстрых родов!!!👌✊ P.s Про роды расскажу чуть позже!)
11 мая 2017
ЖУРНАЛОплодотворение яйцеклетки человека по дням
Содержание статьиКак это происходит? В какие сроки? Базальная температураПо днямФакторы, влияющие на этот процессЧто такое оплодотворениеРождение новой жизни – истинное чудо, являющееся результатом невообразимых процессов в организме женщины. Каждая мама желает знать о своем ребенке все: как происходит само оплодотворение яйцеклетки у человека, как протекает внутриутробное развитие малыша, как осуществляется нелегкий процесс родов.как происходит оплодотворение яйцеклеткиОплодотворение – первый шаг на пути зарождения ребенка. Физиологический процесс оплодотворения олицетворен слиянием мужской половой клетки (сперматозоида) с женской (яйцеклеткой). Результатом соединения сперматозоида с яйцек…
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,