Вступить в сообщество

Двигаюсь к цели)

Ну вот и у меня потихоньку приближается готовность номер 1. Я все никак не могла перестирать детские вещи, потому что их просто физически было некуда складывать, так и лежали в пакетах. Сегодня мы купили комод и я наконец-то постирала первую партию вещей, теперь можно аккуратно все раскладывать по секциям и докупать мелочи, думаю что к 36й неделе закончу и ген. Уборку и все оставшиеся приготовления. Как у вас с подготовкой ?) есть силы и энергия ?) уже начали раскладывать мимимишности?)🥰
Пожаловаться
Рубрика:  УЗИ
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

10

Я вещи все перестирала погладила и сложила в комод)осталось собрать сумки в роддом, купить ещё побольше пелёнок, памперсы и собрать аптечку )))

ОтветитьНравится 
Василиса

Я пока только вещи на выписку дочке достала и постирала ) и ещё вещи в роддом подготовила к стирке )) надеюсь, на этой неделе сумку в роддом соберу )

ОтветитьНравится 
НатальяАнастасияВиктория

Ой мамочки! У вас ещё силы есть! Я только лежу! В р/д ещё не до конца сумку собрала(((( А вещи стирать и гладить как буду вообще не знаю. Чего-то сегодня савсём плохо

ОтветитьНравится 
Степан
Мария

Ну у меня тоже раз на раз не приходится )день убираюсь -день отдыхаю )сегодня вот почти ничего не делала, завтра нужно будет побегать по делам

ОтветитьНравится 

Я перестирала все уже давно, но комод придёт только к концу февраля останется только погладить и разложить. Делать вообще ничего не хочется

ОтветитьНравится 
Егорка

А я с мелким у мамы, муж ремонт доделывает 38 недель… на этой неделе уже буду раскладывать тк комод уже стоит в боевой готовности

ОтветитьНравится 
Степан
Мамуля

Блин, я бы тоже ремонт сделала, да вот в съёмной как-то не очень, а хотелось бы.

ОтветитьНравится 

Я тоже жду комод сегодня заказали только, надеюсь быстро сделают

ОтветитьНравится 
Степан
Катерина

Я думала я одна такая медленная и неторопливая

ОтветитьНравится 
Ольга Григорьева

Нееее, хорошо хоть сумку собрала-уже радует, а стирать это все потом

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

9 февраля 2014
ЖУРНАЛВИЖУ ЦЕЛЬ, НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ)
кто-то раньше, кто-то позже, но практически все детки начинают ползать. Тем не менее для меня, например, это стало неожиданностью. Так как раньше детей у меня не было я была уверенна, что между тем когда он сядет и поползет должен пройти немалый отрезок времени, месяц примерно, а получилось иначе:за несколько дней до шести месяцев Егор уселся на попу, огляделся по сторонам и увидел ПУЛЬТ… обычный пульт от телевизора, точнее видел-то он его и раньше, но такой интерес он вызвал у него впервые. Вот так у моего сыночка появилась ЦЕЛЬ. Что-то начало происходить в его маленькой смышленой головушке, сначала, конечно, был испробован старый проверенный способ, под названием «манипуляция» кряхтением,…
29 августа 2016
ЖУРНАЛэрогенные зоны
1. Клитор. Общепризнанная главная эрогенная зона женщины. Как правило, словом «клитор» называют лишь видимую его небольшую часть, расположенную в верхней трети пространства между наружными половыми губами. Однако бо́льшая часть клитора, как подводная часть айсберга, скрыта от глаз в толще тканей. Тело клитора раздваивается на две ножки, которые проходят в основании малых половых губ, здесь же сосредоточено большое число нервных окончаний. По статистике, свыше 50 % всех женщин называют в качестве своей главной эрогенной зоны именно клитор. 2. Малые половые губы. Вторая по значимости эрогенная зона женщины. Часто малые половые губы называют «чувствительной антенной клитора», так как анатомич…
28 октября 2016
ЖУРНАЛВторой скрининг)
Привет пузатики! Вчера ходили с мужем на узи) у нас будет мальчик и моему счастью нет предела! Мы вернулись к нашему сроку по месячным и идем день в день, срок 18 недель и 4 дня. Малыш весит 260 гр и имеет 15 см) кровоток хороший, сердечко 140, двигается хорошо) Врач сказал что малыш будет не больше 3,5 кг и я могу спокойно набирать до 17 кг) хотя меня это напугало, я планирую меньше набрать потому что нет смысла откармливать ребенка, больше он все равно не будет) Мой мальчик был очень спокоен вчера, почти не двигался целый день как и сегодня, наверное дает мне отдохнуть немного зато мы вчера получили свою первую улыбку и это было прекрасно! Наш папа в восторге) единственное что м…
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,