Вступить в сообщество

Девочки у кого такая

Девочки у кого такая кроватка скажите как она вообще? Удобная или нет? Стоит её покупать?
Пожаловаться
Рубрика:  Транспорт для детей до года
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

26
Ангелочек

Мы купили такого плана))) мне было важно, чтоб вместе с маятником были колеса, у нас в Курске не нашли, заказывали из Воронежа. Еще не собирали… стоит))) но выглядит нормально, не хлипко...

ОтветитьНравится 
Никита
ОтветитьНравится 
Саманта
Анна

Скиньте сайт пожалуйста где заказывали.

ОтветитьНравится 
Саманта
Анна

Спасибо большое!

ОтветитьНравится 
Никита

Ну и доставка отдельно

ОтветитьНравится 
Анна

И мне сайт можно?

ОтветитьНравится 
Анна

Спасибо!

ОтветитьНравится 
Никита

Я такую заказала. Есть из бука и из березы.у меня подруга купила такую же, уже получили, собрали и они довольны. Я хотела сначала из бука, но взяла все же из березы, с маятником 2 матрасами и наматрасниками и матрасиком для пеленального столика, вышло 14 с небольшим.

ОтветитьНравится 

Купили и собрали такую. Красивая, да и вроде крепкая. На мой взгляд траты не большие, 2 матрасика вместо 1 покупаете )

ОтветитьНравится 
Платон

Мой муж категорически был против, говорит какая то не суразная )но насколько знаю, ломаются они часто, прутяной трещат почему то

ОтветитьНравится 
Ангелина

Я тоже такую хотела, но выбрала такую в которой до школы спать будет🤣🤣🤣

ОтветитьНравится 
Саманта
Алтун

Мне она прямо очень нравится🥰 Но говорят что она не очень, быстро разваливается и ломается🥺

ОтветитьНравится 
Сыночек
Алтун

Тоже самое🤣

ОтветитьНравится 
Кристина

Я тоже её хотела но они и правда какие-то шаткие, плюс столько ненужных трат. Матрац сначала нужен круглый, потом обычный, собирать её туда сюда. Пеленальный так вообще хлипкий. Плюс ещё и бортики, советуют брать сплошные, чтобы ручки не соаьли между ними, а тогда это 2 набора надо, тк по размеру не подойдут и ещё много всего)) а по виду да, очень красивые.

ОтветитьНравится 
Саманта
Julia

Ну по моим подсчётам это кроватка тысяч 20 минимум встанет. В магазине трогала её тоже показалась хлипкой. Но подумала что просто закрутили так♀️ А с виду вообще нереальной красоты

ОтветитьНравится 
Кристина

Ну вряд ли в разных городах такое совпадение))) у нас так же по цене. Я решила, что оно того не стоит. За 10 купила обычную кроватку, с двумя видами маятника, шкафом внизу и дно регулируется по высоте. Крепкая кроватка, снять потом переднюю стенку, чтобы ребёнок мог вылезать и все) и повторюсь про бортики, смотрите лучше сплошные)

ОтветитьНравится 
Саманта
Julia

Да наверно вы правы так наверное и поступлю

ОтветитьНравится 
Сынок
КристинаКроватки такие есть разных производителей. Из разного дерева. Мы заказывали по акции напрямую от производителя. Вышло с двумя матрасами около 14к. Несколько уровней по высоте. 2 маятника. Ну и трансформер. Полки нам не нужны, есть куда складывать. Та что в магазине смотрела тоже не понравилась. Хлипкая показалась. Но скажу так, слоны в ней спать не будут, поэтому особо можно и не заморачиваться. К родителям взяли обычную кроватку. Ребёнок отлично спит что в той, что в той. Но к родителям уже стали ездить месяца в 3. В период новорождённости спал в круглой кроватке. Это до 3 месяцев. Но наш ребёнок высокий, собрали около 2, 5. Я довольна своим выбором, тк в круглой кроватке ребенок отлично спал. Не нужны были коконы, люльки, качели и прочие эти все приблуды. И внешне мне очень нравилась. Мало места занимает, стояла рядом с кроватью. Пеленальный столик был больше для красоты, вещи сложить. Поэтому когда собрали не почувствовала проблемы. Единственное, что не учла пр. Выборе второй кроватки к родителям, это ширину. Наша трансформер шире намного. Но это просто надо было смотреть.
ОтветитьНравится 
Саманта
Kate

Подскажите пожалуйста где именно заказывали сайт или адрес. И какое дерево брали?

ОтветитьНравится 
Сынок
Кристина

Ой, я поищу, если найду пришлю. Заказывали в ноябре 2018 года ещё.

ОтветитьНравится 
Саманта
Kate

Очень буду ждать! Спасибо!

ОтветитьНравится 
Ахмад
Кристина

Я заказывала на сайте акушерство кроватка 6т, 2 матраса за 1500 и за 2500, постельное 1500, кстати такое же все как на фото.все обошлось мне в 11500

ОтветитьНравится 
Саманта
Сумайа

Спасибо я обязательно посмотрю.

ОтветитьНравится 
СофьяОлеся

Удобная

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

17 октября 2016
ЖУРНАЛКак вам имя марьяна или марианна кого так зовут,или что то похожее?
Девочки кого так зовут нравится ли вам ваше имя? может что похожее, какие интересные имена женские вы знаете?????
29 января 2018
ЖУРНАЛДевочки, кого так же
Девочки, кого так же сильно тянуло в Мак , как меня (23 неделя). Очень ли жто вредно доя ребеночка?
30 августа 2019
ЖУРНАЛДевочки, кого такое было.
Девочки, кого такое было. Срок 37 + 6. Еда не лезет в рот, а кушать хочется. Вчера съела пиццу в итоге полдня мучилась изжогой. Сейчас не успела доесть завтрак как все вырвало. Одновременно когда рвало то ли обмачилась🙈 то ли воды отошли частично. Пробку не заметила/не обнаружила. Стоит ли переживать или спокойно ждать родов?
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,