Вступить в сообщество

я в шоке!!! слов нету!!!

Мы с мужем больше не хотели детей, нам троих достаточно уже, я и сама не хочу больше, но я не могу понять как таааак я опять беременна, я уже 4 месяцев пью противозачаточные, я в шоке не знаю что делать😩😩😩блин это просто пипец как будто сон вижу!
Пожаловаться
Рубрика:  ЭКО, ИКСИ и другое
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

41
Мишута

Судя по предыдущим постам можно понять, что вам и так тяжело с тремя… в этой ситуации думайте только о себе! ВАМ это всё и всех тянуть… вы большая умница — вы уже родили и поднимаете троих (!!! троих!!!) детей! Это геройство для меня, ведь и на второго не решусь даже… Так что смотрите сами. Взвесьте все за и против, как говорится. Вы сильная женщина, мудрая Мама. Уверена, что примете верное решение, и все у вас будет хорошо! 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

ОтветитьНравится 
машаМимиШер
Мишкина Мать

спасибо Вам за поддержку

ОтветитьНравится 
Леся

Не надо таблетки пропускать, у них потому строгая инструкция — пить ежедневно без пропусков в одно и то же время. А то сначала пропустят, а потом говорят, что таблетки г...
Не готовы — не рожайте, что ж тут ещё поделать

ОтветитьНравится 

Вам Бог даёт детей, значит вы сможете достойно воспитать. Если вам Бог дал этого ребёнка и таким способом, значит есть смысл в этом, подумайте хорошо над этим. Желаю вам принять взвешенное и обдуманное решение. 🙏

ОтветитьНравится 
Артём

Если все так плохо, то прерывание- выход

ОтветитьНравится 

От граната читала можно, если рвота была или понос, считать как пропуск

ОтветитьНравится 
дарина

У меня вторая беременность была через таблетки, пила регулярно. 2,8 года было хорошо все и вот. Помню истерика была)с первым так ждала конец декрета а тут опять

ОтветитьНравится 
машаМимиШер
Арина

я понимаю вторая беременность и не было бы паники, а тут 4ая беременность и на таблетках!!! не знаю даже что делать аж не верится

ОтветитьНравится 
дарина
Натали

По финансам смотрите… потянете нет… не уверены так лучше аборт(

ОтветитьНравится 
Владимир

Что делать, что делать… если не готовы, то делать аборт пока срок маленький. Да, не приятная ситуация, но случается. Подумать мужу о вазектамии, а вам о перевязке труб

ОтветитьНравится 
машаМимиШер
Кира

скорее всего так и будет, а то каждый год рожать это кошмар просто!!!

ОтветитьНравится 
Владимир
Натали

Видимо у вас высокая фертильность и залет может быть даже от поцелуя. Главное не обвиняйте себя в грехах там и чём-то ещё. Это просто не приятное стечение обстоятельств и не более.
В ЖК могут на вас давить, затягивать и пр. Поэтому если решитесь, то лучше в платное. Там вопросов не будет....

ОтветитьНравится 
машаМимиШер
Кира

конечно в платную поеду 100% это, я и так в гос учреждения не вожу ни детей ни сама не хожу

ОтветитьНравится 
Владимир
Натали

Желаю вам принять верное решение и обойтись наименьшими потерями.

ОтветитьНравится 
Доча

Да не может быть. Либо не по времени пили, либо с препаратами другими совмещали(алкоголь ещё), либо вы просто 1 на миллион и надо рожать, любить)

ОтветитьНравится 
Доча
Иллиада

Алкоголь влияет на противозачаточные?

ОтветитьНравится 
КсюшаЕва

Вот! Оксана Самойлова (жена певца джигана) так скоро четвёртого родит♀️ все бывает! 100% защищает только воздержание🙈

ОтветитьНравится 
машаМимиШер
Надежда

ну пипец, у них то хоть возможность есть и няню и садик и помощь, а я одна я просто не справлюсь((

ОтветитьНравится 
КсюшаЕва
Натали

Это да((( У Вас и так мал мала меньше😳🤪

ОтветитьНравится 
КираМатвейВаренька

Третья так и получилась на противозачаточных и об этом я узнала уже 2 мес бер было

ОтветитьНравится 
АлёнаДенис

Страшный сон. У меня двое, больше точно не хочу. Если вдруг, то только аборт. Жду 35 лет, чтоб трубы перевязать

ОтветитьНравится 
ВадимКатюша
Таня

А трубы только после 35? Я собралась уже сейчас

ОтветитьНравится 
АлёнаДенис
Аннушка Счастливая

По закону добровольная стерилизация проводится при условии, если вы рожаете 3 ребенка, или вам есть 35 лет. Я пока ни под один критерий не подхожу, вот жду, т.к. третьего точно не хочу

ОтветитьНравится 
ВадимКатюша
Таня

Ааа, ну я как раз после 3 и собралась

ОтветитьНравится 
СыночекДочурка
Таня

Извините, что влезаю, но для добровольной стерилизации достаточно иметь 2 детей

ОтветитьНравится 
АлёнаДенис
Мария Двойняхи

Я когда второго носила, мне сказали в нашем пц, что для этого я должна родить третьего, а не второго. Отказали вобщем

ОтветитьНравится 
СыночекДочурка
Таня

Может не хотели заморачиваться? Сейчас специально погуглила: статья 57 Федерального закона N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации".

ОтветитьНравится 
АлёнаДенис
Мария Двойняхи

Там какие то изменения от января 2020 года. Написано, что не менее 2 детей. Ранее как то по другому звучало. А сейчас вроде как и подхожу уже. Пойду узнавать теперь у гинеколога

ОтветитьНравится 
СыночекДочурка
Таня

Изменения другие. Всегда 2 ребенка было. Мы с мужем интересовались после рождения двойни 🤣 но сейчас меня отпустило и я ещё не против)

ОтветитьНравится 
АлёнаДенис
Мария Двойняхи

Я перед вторым пкс спрашивала у врачей, сказали, что я должна рожать третьего, тогда перевяжут. И отказали

ОтветитьНравится 
Сын

Мне бы так мгновенно залететь без преград, блин, я бы 5ых родила.Я тут 7 лет не могу залететь.

ОтветитьНравится 
Александра

Афигеть ((((

ОтветитьНравится 
МиланаМатвей

Вот это да, неужели нет стопроцентной защиты((

ОтветитьНравится 
Ванечка
Анна Титова

У нас так у девушки трое детей уже.

ОтветитьНравится 
Сын

И вы не пропускали прием таблеток?

ОтветитьНравится 
машаМимиШер
Gertrude

блин я не знаю, было так 2-3 раза наверно

ОтветитьНравится 
Арина
Натали

Ответ на ваш вопрос их пить нужно регулярно и в одно и то же время

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

8 июля 2011
ЖУРНАЛСлов нет, один мат!!!
CCCCлов нет, шиплю как змея и плююсь ядом… Заказали новую кухню, вот она готова, сегодня должны были начать собирать, НО вчера директорша фирмы (пустоголовое создание, которое меня уже раздрожает!!) звонит и говорит, «начать сборку в пятницу не получается, т.к. у них аврал, можно мы привезем все, а начнем собирать в субботу?» Я говорю конечно, тем более, что в субботу только привезут варочную панель и духовку на склад (завтра только прибудет машина с нашим заказом) т.е., их нам доставят только в воскресенье! Только попросила время сказать когда привезут кухню, мне еще к Г надобыло. «Хорошо-говорит- тогда завтра за час – полтора я вам позвоню, чтобы вы не седели дома!» И вот СЕГОДНЯ, пришла…
11 декабря 2013
ЖУРНАЛЯ сегодня была в шоке!
Хотя, наверное, этим шокировать уже сложно. Я шла с коляской по пешеходной дорожке. От магазина отъезжала машина и я увидела, что вдруг она резко газует и пролетает через эту дорожку, где люди ходят, на обочину. Я видела, что там шла женщина. Она была в шоке. У машины отвалился колпак с колеса. Вывалился оттуда мужик лет 60ти. НИКАКОЙ!!! Просто в дрова. Морда вся опухшая, красная. Женщина на него: мол, ты меня чуть не сбил, люди стали к нему подходить. А он лыка не вяжет и как-то промямлил, что у него зазвонил телефон. Долго он пытался приделать колпак, но его шатает из стороны в сторону. Кое-как справился, завалился за руль и… поехал дальше. Конечно, номера запомнили и позвонили в полици…
22 декабря 2017
ЖУРНАЛНет слов, одни эмоциии😥
Пришла я значит на узи 8 д.ц.(т.е 4 день стимуляции)Доминантного фолликула нет(Яичники поликистозные,эндометрий примерно 4 мм...Я у нее спрашиваю ,что так сильно могло поменяться за 3 дня,на что она мне отвечает...Просто тот врач вам не хотел ничего говорить!!!КАК ТАК???я ничего не понимаю,им платишь деньги за приёмы,а они ещё выбирают ,что говорить ,а что нет..Я просто села на стул и у меня потекли слезы,прям в кабинете..Такие надежды на новый цикл,и в итоге всё провалилось...Она еще на меня наехала,ты худеть не хочешь,а беременеть хочешь?!так не получится,скинь лишней вес,и всё пройдёт...ТЫ ГОТОВА ГЛОТАТЬ ТАБЛЕТКИ,а худеть не хочешь...я сижу в шоке,слов нет...начинаю ей объяснять,как я ле…
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,