Вступить в сообщество

Ринит беременных

Девочки, кто мучается тоже с ринитом, какие спреи посоветуете взять в роддом?
Обычно дома промываю аквалором, но нужно что — то компактное
Пожаловаться
Рубрика:  Здоровье беременных
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

15
Анна

Мне детский оксифрин(с2 до 6 лет)хорошо помогает, но у меня не ринит беременных.а просто хронический

ОтветитьНравится 
ЕваСима

У нас в роддоме с насморком определяли в палаты с такими же болеющими или на другой этаж. Лучше конечно до роддома все постараться вылечить!

ОтветитьНравится 
Karamis

Да я не болею, и насморка нет, просто закладывает перед сном, это называется ринит беременных

ОтветитьНравится 
Сладкий
Диляра

А после родов этот ринит беременных проходит ?

ОтветитьНравится 
ИванРусланВасилиса

Оксифрин

ОтветитьНравится 

Берите Снуп, его можно беременным, помогает, привыкания не вызывает

ОтветитьНравится 

Оооооо с августа с забитым носом
И снуп детский возьму и наживёт детский
Ими спасаюсь
Я буду наверное в такой эйфории когда пройдёт этот ренит 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

ОтветитьНравится 

Називин

ОтветитьНравится 
MARY

Они же сосудосуживающие вроде, такие же нельзя беременным? Или вам врач Рекомендовал ?

ОтветитьНравится 
Диляра

Мне лор сказала любые детские капли
Мне стало пофиг вообще какие они там
Мне ничего не помогало, дышать не могла 😑😑
Говорят хуже не дышать, чем брызгать

ОтветитьНравится 
Сладкий
MARY

Почему?

ОтветитьНравится 
Марк

Я пользовалась лазолваном спреем, брала в роддом, но после кс, я даже про него и не вспомнила, как родишь, скорее всего тоже резко перестанет мучить

ОтветитьНравится 
Валерия

сказали отёк ещё больше во время родов, поэтому хочу взять, чтоб хоть как — то дышать а так я надеюсь что пройдёт все )

ОтветитьНравится 
Тимофей

Аквамарис спрей. Собственно тоже самое, просто флакон как у обычного сосудосуживающего спрея — небольшой совсем

ОтветитьНравится 
МамаСына

Спасибо, надо посмотреть ))

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

18 февраля 2015
ЖУРНАЛРинит беременных. Симптомы. Лечение
Ринит беременных. Симптомы.Ринит проявляется постоянным сопением, усиливающимся в положении лёжа или при малейшей физической нагрузке. Наиболее часто данное состояние возникает во второй половине беременности, но иногда бывает в течение всего срока вынашивания.Нарушение носового дыхания заметно ухудшает настроение, может быть причиной отсутствия аппетита, нарушения сна.Отличительной особенностью от инфекционных ринитов является отсутствие симптомов воспалительной реакции и интоксикации – нет повышения температуры тела, ломоты в конечностях, головной боли или других проявлений вирусного или бактериального заболевания. Нет и обильных выделений из носа – они уже будут признаком аллергического …
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,