Вступить в сообщество

Детские вещички

Привет, девочки!
Скажите пожалуйста, как думаете, насколько по времени (месяц, два, три мб) малышу будет в меру боди 56см?

Смотрю конверт на выписку и нашла в том же стиле набор бодиков 3шт, вот задумалась, 56 или 62 лучше брать размер. Понимаю, что 56 надолго не хватит, но и не хочется, чтоб ребёнок «тонул» в них первое время)))
Пожаловаться
Рубрика:  Выписка из роддома
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

41
Вероничка

56 только на выписку брали, считаю самый бесполезный размер🏼♀️ дочь родилась 55см💪

ОтветитьНравится 
Вероничка

И 3800 в первый месяц набрали 1500так что смотрите сами

ОтветитьНравится 
Колобочек

У меня сын родился 53см вес 3910, брала вещи 62 размера ничего не тонул, с подгузом все там норм было

ОтветитьНравится 
Малина

А в боди не идёт расчёт на то, что на ребёнке подгузник? Я думала так внизу как-то пошире делается специально

ОтветитьНравится 
Артур

Возьмите пару 56, а остальное 62) моему 56го хватило на пару недель, но он и родился 56см))

ОтветитьНравится 
Артем

Нам на месяц хватило

ОтветитьНравится 

Как я поняла, лучше брать побольше на 62)Ну а если вам так хочется, то купите вы эти бодики на 56Когда ещё малыш такое наденет)))
Я пока вот купила комплект из 3х штук на 62, ближе к 3 скринингу уже подумаю сколько брать 56го)
Спросите маму свою и свекровь сколько был рост у вас и у мужа)

ОтветитьНравится 
ИГНАТИК

56 размер в среднем ребенок носит 2-4 недел.исключение нсли реьенок рождается недоношенным или же наоборот 56-59 см🤪

ОтветитьНравится 
ИГНАТИК

Волбщем правильно пишут.не кгодать.какой родится и как расти булет.сын родидся 51 см и месяц носили 56 р

ОтветитьНравится 
Егор

У нас был один слип 56 и ползунки с распашонками и 3 боди, остальное докупила как увидела что ребёнок вырос

ОтветитьНравится 
Настенька

Мы родились 52, 56 см носили пару месяце, дольше и не хочется одевать, столько вещей сейчас для деток)) 62 см прям огромный, мне так не нравится когда рукава в два раза подвернуты и в ножках сильно велико) поэтому не сильно много брала, но чтоб в размер)

ОтветитьНравится 
Ваня

Тут не подсказать, у всех по разному. Сын родился 55 см, 1 мес -56 см, 2 мес -58 см, 3мес — 62 см....

ОтветитьНравится 
MilanaRomanovna

От размера при рождении зааисит

ОтветитьНравится 
Марсель

Первый месяц только одевали, так что особо много не надо и 62 тоже)

ОтветитьНравится 
МатюшаБогдаша

У меня дети в год были 65 и 67 см. Поэтому 56 вообще долго носили. До полугода то точно.

ОтветитьНравится 
МатюшаБогдаша

Родились 48 и 50 см. В 56 тонули. Срочно искали меньший размер

ОтветитьНравится 

Ох всем спасибо! Да если бы знать заранее, с каким весом и ростом родимся 🤭 мне просто так понравился конверт и боди из одной серии, что очень уж хочется купить пока есть в наличии

ОтветитьНравится 
Елизавета

Многое зависит от производителя. У нас был 56 который мы носили недели две максимум (дочка родилась 51 см), а был 56, который носили месяца 1,5-2

ОтветитьНравится 
Lana Shu

Видимо это как с обычной одеждой. Все зависит от магазина.

ОтветитьНравится 

Смотря какой малыш родится, моя тонула в 56 размере, выискивали 50)

ОтветитьНравится 
Тамми

Ничего себе.

ОтветитьНравится 
Анастасия

Она миниатюрная была 50 см

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

7 мая 2010
ЖУРНАЛКак ухаживать за детскими вещами
С первых дней после рождения ребенка на родителей ложится огромная ответственность. Появляется много новых забот: чем кормить, во что одевать, как укладывать спать, сколько времени гулять… Внимательные мамы и папы задаются также вопросом: как правильно ухаживать за детскими вещами? Чем и как стирать детское белье, какими средствами мыть детскую посуду и игрушки?Стираем детские вещиВ XXI веке стиральная машина-автомат пришла в каждый дом, и в ней вполне можно стирать вещи малыша. Главное – соблюдать основные правила стирки, которые помогут уберечь ребенка от аллергии, а вещи – от неприятных деформаций. 1. Температура Пока ребенку не исполнится полгодика, его белье следует стирать при…
21 мая 2011
ЖУРНАЛЧем стирать детские вещи?
Чем лучше стирать детские вещи? Этот вопрос всегда волнует новоиспеченных родителей. Ведь детская кожа такая тонкая и нежная, а неправильно подобранное средство для стирки детских вещей может спровоцировать аллергическую реакцию у малыша. А ведь стирать приходится очень много! Промышленная индустрия давно уже выпускает стиральные порошки и кондиционеры специально для детских вещей. Но насколько они эффективны? Некоторые мамы предпочитают стирать детские вещи вручную, с помощью детского мыла. Но только если детское мыло имеет натуральную основу и не содержит синтетических жирных кислот, оно подходит для этих целей. В наше время, когда стиральная машина-автомат есть практически в каждом…
2 мая 2013
ХозяюшкамКак стирать детские вещи?
Итак, у Вас появился малыш. И помимо радости принес в дом и некоторую суматоху: бессонные ночи, постоянная смена подгузников, беспокойство о его здоровье и, конечно, вечная «большая стирка»! Ведь, как известно, ребенок требует внимания, заботы и чистого белья – его кожа такая нежная!Конечно, не стоит доводить процесс стирки и сохранения «стерильности» вокруг Вашего малыша до абсурда: если капелька мочи нечаянно попала на край пеленки иди одеяльца – это не повод перестирывать половину вещей в доме. Достаточно будет просто сполоснуть проточной водой загрязнено место – и забыть об этой «аварии».Кроме того, совсем не у всех детей кожа настолько нежная и требующая чистоты и стерильности. Поэтому…
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,