Вступить в сообщество

20 недель❤

Вот и половина беременности прошла
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

22

Вот это пуз

ОтветитьНравится 

Анастасия, я вас помню с первых ваших полосатых тестов))) у вас хгч ещё высокий вроде был и вы две креветочки предполагали))) помню смотрела на ваши полоски и хгч и завидовала, а сейчас у самой уже 13 недель))))

ОтветитьНравится 
Дима
Jess

Даа оказалась одна криветонька просто сильная и большая
Поздравляю

ОтветитьНравится 
Мария

Поздравляю! у нас сегодня экватор!
Честно, не понимаю как в Б можно не набирать вес, у меня он откуда-то берется, как и в первую Б+мы буквально за пару недель очень заметно подросли

ОтветитьНравится 
Дима
MariMari

У меня токсикоз был🙈 что в первую что во вторую беременность. В первую скинула 8кг, набрала 10, сейчас скинула 7.5, пока не набрала еще

ОтветитьНравится 
Мария
Анастасия

У меня тоже был токсикоз и в первую и в эту Б, в первую спала и с унитазом обнималась 2 месяца, набрала 18кг, в эту просто тошнило жутко 2 месяца, уже +6кг, причем сначала не набирала вес практически, а потом он пошел вверх чудесным образом, хоть я и стараюсь придерживаться пп♀☺

ОтветитьНравится 
Дима
MariMari

Я вообще скилетом стала в эту беременность, прям ноги спички и один живот муж спрашивает где мои щеки, а родители говорят что я не была такой худой даже в школе.

ОтветитьНравится 

Отличный пузяо)))))

ОтветитьНравится 
Дима
ОтветитьНравится 

у меня тоже половинка прошла, животик примерно такой же) 

ОтветитьНравится 
Дима
ОтветитьНравится 
Котенок

Как быстро время летит)

ОтветитьНравится 
Дима
Виктория

Вообще))

ОтветитьНравится 

🌸отличный пузик))

ОтветитьНравится 
Дима
ОтветитьНравится 

Ой как здорово у меня тоже вот вот уже экватор, даже не верится)) сегодня взвесилась, ровно +1кг прибавка. Хотя у меня не было токсикоза, врач каждый приём спрашивает почему нет или мало прибавки в весе боюсь, как бы не сглазила!

ОтветитьНравится 
Сын

Напиши сколько прибавка, как самочувствие и. Тп потом на память интересно читать

ОтветитьНравится 
Дима
Аделаида

Я в приложении записываю вес) прибавки нету, -4,5 кг пока.

ОтветитьНравится 

Какой большой животик)

ОтветитьНравится 
Дима
ОтветитьНравится 
ИГНАТИК

Поздравляююююю🙏вот и пол пути позади

ОтветитьНравится 
Дима
Настенька

Спасибо

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

20 апреля 2012
ЖУРНАЛнаши 20 недель))))))наше маленькое чудо)))(фото)
Середина, рубеж,20 недель беременности…Самое чудесное время, когда животик уже заметен, но почти не мешает, когда великолепное самочувствие, когда все окружающие замечают, как хорошо стала выглядеть беременная.Если всё протекает нормально – 20 недель беременности это своего рода каникулы перед гораздо более тяжелым временем, когда малыш подрастет настолько, что станет уже вполне ощутимой ношей для матери.Срок беременностиЕсли говорить о точном сроке в 20 недель беременности, получается что у Вас 20 акушерских недель (это срок от 1 дня последней менструации), 5 лунных месяцев (их считают по 28 дней), 18 недель от зачатия – настоящий возраст плода, и начало пятого месяца беременности, если…
14 февраля 2013
ЖУРНАЛСередина, рубеж,20 недель беременности…
Середина, рубеж,20 недель беременности…Самое чудесное время, когда животик уже заметен, но почти не мешает, когда великолепное самочувствие, когда все окружающие замечают, как хорошо стала выглядеть беременная.Если всё протекает нормально – 20 недель беременности это своего рода каникулы перед гораздо более тяжелым временем, когда малыш подрастет настолько, что станет уже вполне ощутимой ношей для матери.Срок беременностиЕсли говорить о точном сроке в 20 недель беременности, получается что у Вас 20 акушерских недель (это срок от 1 дня последней менструации), 5 лунных месяцев (их считают по 28 дней), 18 недель от зачатия – настоящий возраст плода, и начало пятого месяца беременности,…
2 марта 2013
ЖУРНАЛ20 недель — просто интересная статья
Середина, рубеж, 20 недель беременности…     Самое чудесное время, когда животик уже заметен, но почти не мешает, когда великолепное самочувствие, когда все окружающие замечают, как хорошо стала выглядеть беременная. Если всё протекает нормально – 20 недель беременности это своего рода каникулы перед гораздо более тяжелым временем, когда малыш подрастет настолько, что станет уже вполне ощутимой ношей для матери. Срок беременности Если говорить о точном сроке в 20 недель беременности, получается что у Вас 20 акушерских недель (это срок от 1 дня последней менструации), 5 лунных месяцев (их считают по 28 дней), 18 недель от зачатия – настоящий возраст плода, и начало пятого месяца…
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,