Вступить в сообщество

31 неделя

Сегодня 31 неделька нам и прибавка общая +9кг Днём приём у врача — посмотрим на нашу бусинку. Интересно, перевернулась ли вниз головой или все также на попе сидит 🤔 Должны выписать направление на кровь. Дети уже ждут сестренку очень! А мне и не верится, что день Х все ближе ☺️
Пожаловаться
Рубрика:  Форма и размер живота
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

10
Мишутка

Красота) я в таком весе никогда не была ) всю жизнь плюха)

ОтветитьНравится 
АртёмМирон
Анна

Я с 19 лет столько вешу. До этого была полной — 60 кг мой предел был! Взялась за себя и сбросила 20 кг!

ОтветитьНравится 
Мишутка
Алёна

Я весила 72 кг, сбросила до 52 кг потом через год забеременела и с тех пор мой вес ниже 60 не был 🙈

ОтветитьНравится 
Мишутка

Хорошая масса веса 🙏🏼вы молодец) я с первой беременностью поправилась на 23 кг… сейчас только начало у нас… стараюсь не разведаться 🤞🏼

ОтветитьНравится 
АртёмМирон
Анна

Я в первую Б набрала 9 кг за 41 неделю!!! Во вторую рожала в 38,5 недель и прибавка была +12. Очень надеюсь и сейчас уложится в 12 кг)) Я сама по себе небольшого роста и мало вешу, поэтому для костей слишком много нельзя… тяжело!

ОтветитьНравится 
АртёмМирон
Анна

Легкой вам беременности и родов в срок! Я, кстати, в первом триместре более активно набирала вес! Так что, не переживайте раньше времени

ОтветитьНравится 
Мишутка
Алёна

Вы молодец ✊🏼 я так надеюсь хотя бы 12… я пухну на глазах… я сама по себе тоже маленькая (рост 160, вес 63) думаю надо на диете посидеть 🏽♀️

ОтветитьНравится 
АртёмМирон
Анна

У меня тоже рост 160 см

ОтветитьНравится 
Мишутка
Алёна

К вес какой ?🙈

ОтветитьНравится 
АртёмМирон
Анна

Сейчас? 51 кг. До Б был 42 кг

ОтветитьНравится 

Рекомендованные посты

23 марта 2013
ЖУРНАЛ31 неделя беременности
Срок беременности 31 неделя для многих женщин время, когда они наконец-то получают возможность немного расслабиться и забыть о работе. Наступивший отпуск приносит с собой массу положительных эмоций. Как правило, 31-я неделя время крупных покупок (кроватка, коляска), а то и начала ремонта детской комнаты. За этими приятными хлопотами не стоит забывать о себе, старайтесь не переутомляться. Если говорить о том, 31 неделя беременности, сколько это месяцев, то по обычному календарю у вас ровно 7 месяцев, первые дни восьмого месяца беременности. Если говорить о том, какой это месяц по лунному календарю, сейчас на излете восьмой лунный месяц беременности. Ощущения: Календарь беременности на 31…
5 января 2014
ЖУРНАЛ31 неделя
Немного информации о 31 неделе.Срок беременности↑ Срок беременности 31 неделя для многих женщин время, когда они наконец-то получают возможность немного расслабиться и забыть о работе. Наступивший отпуск приносит с собой массу положительных эмоций. Как правило, 31-я неделя время крупных покупок (кроватка, коляска), а то и начала ремонта детской комнаты. За этими приятными хлопотами не стоит забывать о себе, старайтесь не переутомляться. Если говорить о том, 31 неделя беременности, сколько это месяцев, то по обычному календарю у вас ровно 7 месяцев, первые дни восьмого месяца беременности. Если говорить о том, какой это месяц по лунному календарю, сейчас на излете восьмой лунный месяц береме…
5 января 2014
ЖУРНАЛ31 неделя
Немного информации о 31 неделе.Срок беременности↑ Срок беременности 31 неделя для многих женщин время, когда они наконец-то получают возможность немного расслабиться и забыть о работе. Наступивший отпуск приносит с собой массу положительных эмоций. Как правило, 31-я неделя время крупных покупок (кроватка, коляска), а то и начала ремонта детской комнаты. За этими приятными хлопотами не стоит забывать о себе, старайтесь не переутомляться. Если говорить о том, 31 неделя беременности, сколько это месяцев, то по обычному календарю у вас ровно 7 месяцев, первые дни восьмого месяца беременности. Если говорить о том, какой это месяц по лунному календарю, сейчас на излете восьмой лунный месяц береме…
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,