Вступить в сообщество

Обезболивающее?

Обезболивающее?
Ни какое же нельзя?
Да у меня и то детское все лекарства
Болит правый бок, прям режущая какая то боль. Думала может отлежала, но уже прошло много времени и все колит
Пожаловаться
Рубрика:  Тонус и боль в животе при беременности
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

26

мне врач разрешил но-шпу не более 2 табл в день

ОтветитьНравится 
Кристина
Гуля

Выпила 1 отпустило. Говорят нерв задался вот и может быть так

ОтветитьНравится 

Было так же. Пару раз за беременность
Мучалась целый день (((
Врач сказала кишечник засорился

ОтветитьНравится 

Вот такая же фигня у меня была 2 раза, схватывало очень сильно, с права под ребром и отдавала сзади, ночами не спала, решила сбегать на узи брюшной полости и почек, думала может с печенью проблемы, вроде всё хорошо, единственное подозрение что камень в желочном, поэтому может и болеть

ОтветитьНравится 
РоманГерманМагдалинаЗлата

Ибупрофен

ОтветитьНравится 
Ульяна

Ногаев, парацетомол. Все на ибупрофене нельзя в третьем триместре

ОтветитьНравится 
СофияАндрей

Парацетамол и Ибупрофен разрешают

ОтветитьНравится 
ДенизЯман

Парацитамол

ОтветитьНравится 
Зайка

К врачу, может аппендицит?

ОтветитьНравится 
Витя

Апендицит исключили? Проблем с почками нет? Может, на всякий случай скорую?

ОтветитьНравится 
Кристина
Yana

Просто не знаю аппендицит вроде не там. Колит между ребром и поясницей

ОтветитьНравится 
СтасикАлиса

Не аппендицит ли?

ОтветитьНравится 
Кристина
Pagoctb

Но он же не бывает в боку? Я понять не могу, то ли поясницу схватило

ОтветитьНравится 
Максим
Наташа

У меня правый бок болел при аппендиците, сильной температуры и рвоты не было, у вас он может лоцироваться не в совсем привычном месте, так как матка смещает кишечник. В общем, обязательно сходите к врачу, а если сильно болит, то лучше скорую даже. Здоровья вам и малышу!

ОтветитьНравится 
Кристина
Елена

Спасибо. Ношпу выпила, посмотрим. Ночь просто. Если через час не пройдет, наверно вызову. До утра то долго ждать

ОтветитьНравится 
СтасикАлиса
Наташа

У меня у кума вообще где кишечник болел, а когда привезли в больницу оказался гнойный, хотя не температуры, не рвоты не чего не было

ОтветитьНравится 
Милана

Лучше бы к врачу сначала. А так нурофен и панадол детский

ОтветитьНравится 
Кристина
LenaLaska

Ночь уже. Завтра в стационар пойду, там спрошу.

ОтветитьНравится 

Ношпа
Папаверин
И все

ОтветитьНравится 

Парацетомол еще но он не от спазмов

ОтветитьНравится 
Кристина
Алёна

Ношпу поищу, папаверина нет

ОтветитьНравится 

Ношпа, нурофен детский. Ха температурой следите, вдруг аппенидкс

ОтветитьНравится 
Кристина
Елизавета

Да не, может вообще поясница, не пойму

ОтветитьНравится 
Наташа

Можете попробывать тёплую ванну, мне она очень помогает))

ОтветитьНравится 
Кира

Ношпу можно

ОтветитьНравится 
Кристина
Юлия

1? Ношпа то наверно есть

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

10 февраля 2012
ЖУРНАЛОбезболивающие при беременности
Каждый человек знаком с болью. В разных ситуациях боль приходит к нему в том или ином виде, и он использует известные ему способы для борьбы с ней, в том числе, принимая различные лекарства. Другое дело, когда боль возникает у беременной женщины и застает ее врасплох, потому что будущая мама не знает, какие обезболивающие препараты можно употреблять при беременности, а какие нет. И часто, чтобы не навредить своему ребеночку, женщина предпочитает терпеть боль, даже очень сильную.Есть несколько групп обезболивающих препаратов, иначе называемых анальгетиками («an» – отсутствие, против, «algetic» – болевой). Чаще всего используются нестероидные противовоспалительные препараты, которые не…
7 апреля 2014
ЖУРНАЛГид по детским обезболивающим
Болит голова, болит зуб, болит живот, ударился, болит сам-не-знаю-что. Часто в совсем неподходящей обстановке и неподходящее время. Когда ребенку больно, родители стремятся помочь ему, часто паникуя и не зная, что делать, кроме как набрать номер скорой помощи. Перетряхивается старая бабушкина аптечка, выдаются на гора обезболивающие препараты, лишь бы облегчить страдания. Как снять приступ боли? Какое обезболивающее лекарство лучше? Как дать ребенку лекарство и когда его вообще нельзя давать? Итак, ликбез. При многих заболеваниях важным симптомом является боль. При ОРВИ это может быть головная боль, боль будет в ухе при остром отите, болит разбитое колено, ребенок страдает, кричит и плачет.…
24 февраля 2016
ЖУРНАЛОШИБКИ ПРИ ПРИЕМЕ ОБЕЗБОЛИВАЮЩИХ ПРЕПАРАТОВ
Ошибка 1: передозировка Прием препарата в той дозе, которую выписывает врач, гарантирует максимальную эффективность и минимальный риск для здоровья. Увеличение дозы не ускорит облегчение боли, зато приведет к развитию побочных эффектов.Для того чтобы лекарство подействовало, должно пройти определенное время, поэтому не стоит ожидать эффекта через 5 минут после приема препарата. Спросите у врача, что делать, если лекарство не подействовало, и какова максимально допустимая доза. Кроме того, не принимайте одновременно сразу несколько обезболивающих препаратов. Ошибка 2: невнимательность Многие люди, принимая обезболивающие препараты, даже не запоминают их названия. Подобная халатнос…
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,